Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Bezirksklasse 4 (306) Weser-Ems

Spiele

Donnerstag, 23. Januar 2020

Do.Donnerstag, 23. Januar 2020 - 10:00 Uhr
-:-

Sonntag, 26. Januar 2020

So.Sonntag, 26. Januar 2020 - 10:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.SpSDPkt.
1.SC Melle 03 II
SC Melle 03 II
1091063:174619:1
2.OSC Damme II
OSC Damme II
952243:291412:6
3.TSV Widukindland
TSV Widukindland
1052345:351012:8
4.FC Schüttorf II
FC Schüttorf II
1034342:38410:10
5.SuS Darme
SuS Darme
932431:41-108:10
6.TuS Neuenhaus
TuS Neuenhaus
1012727:53-264:16
7.BC Osnabrück II
BC Osnabrück II
1011821:59-383:17
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.SpSDPkt.
1.SC Melle 03 II
SC Melle 03 II
541033:7269:1
2.OSC Damme II
OSC Damme II
540125:15108:2
3.TSV Widukindland
TSV Widukindland
531124:1687:3
4.FC Schüttorf II
FC Schüttorf II
514023:1766:4
5.SuS Darme
SuS Darme
421119:1365:3
6.TuS Neuenhaus
TuS Neuenhaus
510415:25-102:8
7.BC Osnabrück II
BC Osnabrück II
510412:28-162:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.SpSDPkt.
1.SC Melle 03 II
SC Melle 03 II
550030:102010:0
2.TSV Widukindland
TSV Widukindland
521221:1925:5
3.OSC Damme II
OSC Damme II
412118:1444:4
4.FC Schüttorf II
FC Schüttorf II
520319:21-24:6
5.SuS Darme
SuS Darme
511312:28-163:7
6.TuS Neuenhaus
TuS Neuenhaus
502312:28-162:8
7.BC Osnabrück II
BC Osnabrück II
50149:31-221:9
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BC Osnabrück II
FC Schüttorf II
OSC Damme II
SC Melle 03 II
SuS Darme
TSV Widukindland
TuS Neuenhaus
BC Osnabrück II
FC Schüttorf II
OSC Damme II
SC Melle 03 II
SuS Darme
TSV Widukindland
TuS Neuenhaus
0:8
0:8
1:7
26.01. 10:00
3:5
8:0
4:4
4:4
26.01. 10:00
7:1
4:4
4:4
5:3
26.01. 10:00
2:6
7:1
5:3
6:2
7:1
8:0
4:4
8:0
6:2
26.01. 10:00
7:1
5:3
23.01. 10:00
3:5
26.01. 10:00
4:4
26.01. 10:00
6:2
6:2
2:6
4:4
6:2
8:0
2:6
26.01. 10:00
2:6
2:6
1:7

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Badminton-Ligen anzeigen