Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2018/19Bezirksklasse 4 (306) Weser-Ems

Tabelle

Sp.G.U.V.SpSDPkt.
1.Hasberger BC
Hasberger BC
12120082:146824:0
2.SC Melle 03 II
SC Melle 03 II
1262456:401614:10
3.TSV Widukindland
TSV Widukindland
1253450:44613:11
4.FC Schüttorf II
FC Schüttorf II
1244450:46412:12
5.SuS Darme
SuS Darme
1242643:53-1010:14
6.BC 82 Osnabrück II
BC 82 Osnabrück II
1240833:62-298:16
7.SC Osterbrock II
SC Osterbrock II
12111020:75-553:21
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.SpSDPkt.
1.Hasberger BC
Hasberger BC
660041:73412:0
2.TSV Widukindland
TSV Widukindland
632127:2168:4
3.FC Schüttorf II
FC Schüttorf II
622227:2166:6
4.SC Melle 03 II
SC Melle 03 II
630326:2246:6
5.SuS Darme
SuS Darme
621321:27-65:7
6.BC 82 Osnabrück II
BC 82 Osnabrück II
610512:35-232:10
7.SC Osterbrock II
SC Osterbrock II
601510:37-271:11
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.SpSDPkt.
1.Hasberger BC
Hasberger BC
660041:73412:0
2.SC Melle 03 II
SC Melle 03 II
632130:18128:4
3.FC Schüttorf II
FC Schüttorf II
622223:25-26:6
4.BC 82 Osnabrück II
BC 82 Osnabrück II
630321:27-66:6
5.TSV Widukindland
TSV Widukindland
621323:2305:7
6.SuS Darme
SuS Darme
621322:26-45:7
7.SC Osterbrock II
SC Osterbrock II
610510:38-282:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BC 82 Osnabrück II
FC Schüttorf II
Hasberger BC
SC Melle 03 II
SC Osterbrock II
SuS Darme
TSV Widukindland
BC 82 Osnabrück II
FC Schüttorf II
Hasberger BC
SC Melle 03 II
SC Osterbrock II
SuS Darme
TSV Widukindland
2:6
0:8
2:6
6:2
1:7
1:6
2:6
2:6
4:4
8:0
7:1
4:4
7:1
6:2
6:2
8:0
8:0
6:2
3:5
3:5
1:7
7:1
6:2
6:2
3:5
4:4
1:7
2:6
0:8
0:7
6:2
4:4
2:6
0:8
3:5
6:2
6:2
6:2
1:7
4:4
6:2
4:4

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Badminton-Ligen anzeigen