Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Bezirksklasse 4 (306) Weser-Ems

Tabelle

Sp.G.U.V.SpSDPkt.
1.SC Melle 03 II
SC Melle 03 II
651036:122411:1
2.OSC Damme II
OSC Damme II
642034:142010:2
3.TSV Widukindland
TSV Widukindland
631227:2167:5
4.FC Schüttorf II
FC Schüttorf II
622223:25-26:6
5.SuS Darme
SuS Darme
612320:28-84:8
6.BC Osnabrück II
BC Osnabrück II
611417:31-143:9
7.TuS Neuenhaus
TuS Neuenhaus
601511:37-261:11
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.SpSDPkt.
1.OSC Damme II
OSC Damme II
330018:6126:0
2.SC Melle 03 II
SC Melle 03 II
321019:5145:1
3.FC Schüttorf II
FC Schüttorf II
312015:964:2
4.SuS Darme
SuS Darme
311114:1043:3
5.TSV Widukindland
TSV Widukindland
311112:1203:3
6.BC Osnabrück II
BC Osnabrück II
310211:13-22:4
7.TuS Neuenhaus
TuS Neuenhaus
30035:19-140:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.SpSDPkt.
1.SC Melle 03 II
SC Melle 03 II
330017:7106:0
2.OSC Damme II
OSC Damme II
312016:884:2
3.TSV Widukindland
TSV Widukindland
320115:964:2
4.FC Schüttorf II
FC Schüttorf II
31028:16-82:4
5.BC Osnabrück II
BC Osnabrück II
30126:18-121:5
5.TuS Neuenhaus
TuS Neuenhaus
30126:18-121:5
5.SuS Darme
SuS Darme
30126:18-121:5
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BC Osnabrück II
FC Schüttorf II
OSC Damme II
SC Melle 03 II
SuS Darme
TSV Widukindland
TuS Neuenhaus
BC Osnabrück II
FC Schüttorf II
OSC Damme II
SC Melle 03 II
SuS Darme
TSV Widukindland
TuS Neuenhaus
15.12. 10:00
0:8
24.11. 10:00
26.01. 10:00
3:5
8:0
4:4
4:4
26.01. 10:00
7:1
15.12. 10:00
24.11. 10:00
24.11. 10:00
26.01. 10:00
15.12. 10:00
7:1
5:3
6:2
7:1
8:0
4:4
15.12. 10:00
24.11. 10:00
26.01. 10:00
7:1
24.11. 10:00
15.12. 10:00
3:5
26.01. 10:00
4:4
26.01. 10:00
6:2
24.11. 10:00
2:6
4:4
15.12. 10:00
15.12. 10:00
2:6
26.01. 10:00
2:6
24.11. 10:00
1:7

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Badminton-Ligen anzeigen