Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Kreisliga Reg. 3 (331) Weser-Ems

Tabelle

Sp.G.U.V.SpSDPkt.
1.SC Osterbrock II
SC Osterbrock II
770045:113414:0
2.VfL Weiße Elf Nordhorn
VfL Weiße Elf Nordhorn
861149:153413:3
3.SV Alemannia Salzbergen
SV Alemannia Salzbergen
651037:112611:1
4.TuS Gildehaus II
TuS Gildehaus II
841339:25149:7
5.SV Sparta Werlte
SV Sparta Werlte
730427:29-26:8
6.SuS Darme II
SuS Darme II
821528:36-85:11
7.TuS Neuenhaus II
TuS Neuenhaus II
80179:55-461:15
8.FC Schüttdorf III
FC Schüttdorf III
80176:58-521:15
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.SpSDPkt.
1.VfL Weiße Elf Nordhorn
VfL Weiße Elf Nordhorn
541032:8249:1
2.SV Alemannia Salzbergen
SV Alemannia Salzbergen
330019:5146:0
3.SC Osterbrock II
SC Osterbrock II
330018:6126:0
4.TuS Gildehaus II
TuS Gildehaus II
320115:964:2
5.SuS Darme II
SuS Darme II
511315:25-103:7
6.SV Sparta Werlte
SV Sparta Werlte
310210:14-42:4
7.FC Schüttdorf III
FC Schüttdorf III
40134:28-241:7
8.TuS Neuenhaus II
TuS Neuenhaus II
40042:30-280:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.SpSDPkt.
1.SC Osterbrock II
SC Osterbrock II
440027:5228:0
2.SV Alemannia Salzbergen
SV Alemannia Salzbergen
321018:6125:1
3.TuS Gildehaus II
TuS Gildehaus II
521224:1685:5
4.VfL Weiße Elf Nordhorn
VfL Weiße Elf Nordhorn
320117:7104:2
5.SV Sparta Werlte
SV Sparta Werlte
420217:1524:4
6.SuS Darme II
SuS Darme II
310213:1122:4
7.TuS Neuenhaus II
TuS Neuenhaus II
40137:25-181:7
8.FC Schüttdorf III
FC Schüttdorf III
40042:30-280:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FC Schüttdorf III
SC Osterbrock II
SuS Darme II
SV Alemannia Salzbergen
SV Sparta Werlte
TuS Gildehaus II
TuS Neuenhaus II
VfL Weiße Elf Nordhorn
FC Schüttdorf III
SC Osterbrock II
SuS Darme II
SV Alemannia Salzbergen
SV Sparta Werlte
TuS Gildehaus II
TuS Neuenhaus II
VfL Weiße Elf Nordhorn
26.01. 10:00
0:8
0:8
15.12. 10:00
0:8
4:4
16.02. 10:00
8:0
5:3
17.11. 10:00
16.02. 10:00
26.01. 10:00
15.12. 10:00
5:3
26.01. 10:00
1:7
2:6
1:7
4:4
7:1
15.12. 10:00
15.12. 10:00
16.02. 10:00
16.02. 10:00
7:1
5:3
7:1
26.01. 10:00
7:1
2:6
16.02. 10:00
17.11. 10:00
15.12. 10:00
26.01. 10:00
1:7
7:1
2:6
26.01. 10:00
15.12. 10:00
6:2
16.02. 10:00
16.02. 10:00
16.02. 10:00
0:8
15.12. 10:00
26.01. 10:00
1:7
0:8
1:7
8:0
15.12. 10:00
6:2
4:4
26.01. 10:00
7:1
7:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Badminton-Ligen anzeigen