Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Kreisliga Reg. 3 (331) Weser-Ems

Tabelle

Sp.G.U.V.SpSDPkt.
1.SC Osterbrock II
SC Osterbrock II
990058:144418:0
2.SV Alemannia Salzbergen
SV Alemannia Salzbergen
871047:173015:1
3.VfL Weiße Elf Nordhorn
VfL Weiße Elf Nordhorn
1062255:253014:6
4.TuS Gildehaus II
TuS Gildehaus II
1051447:331411:9
5.SV Sparta Werlte
SV Sparta Werlte
940536:3608:10
6.SuS Darme II
SuS Darme II
1032538:42-48:12
7.TuS Neuenhaus II
TuS Neuenhaus II
1001912:68-561:19
8.FC Schüttdorf III
FC Schüttdorf III
1001911:69-581:19
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.SpSDPkt.
1.VfL Weiße Elf Nordhorn
VfL Weiße Elf Nordhorn
641134:14209:3
2.SC Osterbrock II
SC Osterbrock II
440025:7188:0
3.SV Alemannia Salzbergen
SV Alemannia Salzbergen
440024:8168:0
4.TuS Gildehaus II
TuS Gildehaus II
420218:1444:4
5.SuS Darme II
SuS Darme II
612319:29-104:8
6.SV Sparta Werlte
SV Sparta Werlte
410313:19-62:6
7.FC Schüttdorf III
FC Schüttdorf III
50146:34-281:9
8.TuS Neuenhaus II
TuS Neuenhaus II
50054:36-320:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.SpSDPkt.
1.SC Osterbrock II
SC Osterbrock II
550033:72610:0
2.SV Alemannia Salzbergen
SV Alemannia Salzbergen
431023:9147:1
3.TuS Gildehaus II
TuS Gildehaus II
631229:19107:5
4.SV Sparta Werlte
SV Sparta Werlte
530223:1766:4
5.VfL Weiße Elf Nordhorn
VfL Weiße Elf Nordhorn
421121:11105:3
6.SuS Darme II
SuS Darme II
420219:1364:4
7.TuS Neuenhaus II
TuS Neuenhaus II
50148:32-241:9
8.FC Schüttdorf III
FC Schüttdorf III
50055:35-300:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FC Schüttdorf III
SC Osterbrock II
SuS Darme II
SV Alemannia Salzbergen
SV Sparta Werlte
TuS Gildehaus II
TuS Neuenhaus II
VfL Weiße Elf Nordhorn
FC Schüttdorf III
SC Osterbrock II
SuS Darme II
SV Alemannia Salzbergen
SV Sparta Werlte
TuS Gildehaus II
TuS Neuenhaus II
VfL Weiße Elf Nordhorn
26.01. 10:00
0:8
0:8
2:6
0:8
4:4
16.02. 10:00
8:0
5:3
17.11. 10:00
16.02. 10:00
26.01. 10:00
7:1
5:3
26.01. 10:00
1:7
2:6
1:7
4:4
7:1
4:4
5:3
16.02. 10:00
16.02. 10:00
7:1
5:3
7:1
26.01. 10:00
7:1
2:6
16.02. 10:00
17.11. 10:00
3:5
26.01. 10:00
1:7
7:1
2:6
26.01. 10:00
3:5
6:2
16.02. 10:00
16.02. 10:00
16.02. 10:00
0:8
2:6
26.01. 10:00
1:7
0:8
1:7
8:0
2:6
6:2
4:4
26.01. 10:00
7:1
7:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Badminton-Ligen anzeigen