Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2018/19Kreisliga Reg. 3 (331) Weser-Ems

Tabelle

Sp.G.U.V.SpSDPkt.
1.TuS Neuenhaus II
TuS Neuenhaus II
12110166:303622:2
2.VfL Weiße Elf Nordhorn
VfL Weiße Elf Nordhorn
12100271:254620:4
3.TuS Gildehaus II
TuS Gildehaus II
1261551:45613:11
4.SuS Darme II
SuS Darme II
1261549:47213:11
5.SV Alemannia Salzbergen
SV Alemannia Salzbergen
1242648:48010:14
6.SV Sparta Werlte
SV Sparta Werlte
1230932:64-326:18
7.FC Schüttorf III
FC Schüttorf III
12001219:77-580:24
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.SpSDPkt.
1.VfL Weiße Elf Nordhorn
VfL Weiße Elf Nordhorn
650134:142010:2
2.TuS Neuenhaus II
TuS Neuenhaus II
650132:161610:2
3.TuS Gildehaus II
TuS Gildehaus II
630323:25-26:6
4.SV Alemannia Salzbergen
SV Alemannia Salzbergen
621324:2405:7
5.SuS Darme II
SuS Darme II
621323:25-25:7
6.SV Sparta Werlte
SV Sparta Werlte
610513:35-222:10
7.FC Schüttorf III
FC Schüttorf III
60069:39-300:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.SpSDPkt.
1.TuS Neuenhaus II
TuS Neuenhaus II
660034:142012:0
2.VfL Weiße Elf Nordhorn
VfL Weiße Elf Nordhorn
650137:112610:2
3.SuS Darme II
SuS Darme II
640226:2248:4
4.TuS Gildehaus II
TuS Gildehaus II
631228:2087:5
5.SV Alemannia Salzbergen
SV Alemannia Salzbergen
621324:2405:7
6.SV Sparta Werlte
SV Sparta Werlte
620419:29-104:8
7.FC Schüttorf III
FC Schüttorf III
600610:38-280:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FC Schüttorf III
SuS Darme II
SV Alemannia Salzbergen
SV Sparta Werlte
TuS Gildehaus II
TuS Neuenhaus II
VfL Weiße Elf Nordhorn
FC Schüttorf III
SuS Darme II
SV Alemannia Salzbergen
SV Sparta Werlte
TuS Gildehaus II
TuS Neuenhaus II
VfL Weiße Elf Nordhorn
2:6
2:6
3:5
1:7
1:7
0:8
7:1
4:4
5:3
3:5
3:5
1:7
6:2
3:5
7:1
4:4
2:6
2:6
6:2
2:6
2:6
0:8
2:6
1:7
5:3
3:5
5:3
5:3
3:5
2:6
6:2
7:1
5:3
3:5
6:2
5:3
8:0
5:3
6:2
6:2
6:2
3:5

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Badminton-Ligen anzeigen