Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Kreisliga Reg. 3 (331) Weser-Ems

Tabelle

Sp.G.U.V.SpSDPkt.
1.SC Osterbrock II
SC Osterbrock II
11110072:165622:0
2.SV Alemannia Salzbergen
SV Alemannia Salzbergen
1082057:233418:2
3.VfL Weiße Elf Nordhorn
VfL Weiße Elf Nordhorn
1163259:293015:7
4.TuS Gildehaus II
TuS Gildehaus II
1261554:421213:11
5.SuS Darme II
SuS Darme II
1242647:49-210:14
6.SV Sparta Werlte
SV Sparta Werlte
940536:3608:10
7.TuS Neuenhaus II
TuS Neuenhaus II
11011014:74-601:21
8.FC Schüttdorf III
FC Schüttdorf III
12011113:83-701:23
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.SpSDPkt.
1.SC Osterbrock II
SC Osterbrock II
550031:92210:0
2.SV Alemannia Salzbergen
SV Alemannia Salzbergen
541028:12169:1
3.VfL Weiße Elf Nordhorn
VfL Weiße Elf Nordhorn
641134:14209:3
4.TuS Gildehaus II
TuS Gildehaus II
530223:1766:4
5.SuS Darme II
SuS Darme II
722325:31-66:8
6.SV Sparta Werlte
SV Sparta Werlte
410313:19-62:6
7.FC Schüttdorf III
FC Schüttdorf III
60156:42-361:11
8.TuS Neuenhaus II
TuS Neuenhaus II
60066:42-360:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.SpSDPkt.
1.SC Osterbrock II
SC Osterbrock II
660041:73412:0
2.SV Alemannia Salzbergen
SV Alemannia Salzbergen
541029:11189:1
3.TuS Gildehaus II
TuS Gildehaus II
731331:2567:7
4.VfL Weiße Elf Nordhorn
VfL Weiße Elf Nordhorn
522125:15106:4
5.SV Sparta Werlte
SV Sparta Werlte
530223:1766:4
6.SuS Darme II
SuS Darme II
520322:1844:6
7.TuS Neuenhaus II
TuS Neuenhaus II
50148:32-241:9
8.FC Schüttdorf III
FC Schüttdorf III
60067:41-340:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FC Schüttdorf III
SC Osterbrock II
SuS Darme II
SV Alemannia Salzbergen
SV Sparta Werlte
TuS Gildehaus II
TuS Neuenhaus II
VfL Weiße Elf Nordhorn
FC Schüttdorf III
SC Osterbrock II
SuS Darme II
SV Alemannia Salzbergen
SV Sparta Werlte
TuS Gildehaus II
TuS Neuenhaus II
VfL Weiße Elf Nordhorn
0:8
0:8
0:8
2:6
0:8
4:4
16.02. 10:00
8:0
5:3
17.11. 10:00
16.02. 10:00
6:2
7:1
5:3
6:2
1:7
2:6
1:7
4:4
7:1
4:4
5:3
16.02. 10:00
16.02. 10:00
7:1
5:3
7:1
4:4
7:1
2:6
16.02. 10:00
17.11. 10:00
3:5
26.01. 10:00
1:7
7:1
2:6
5:3
3:5
6:2
16.02. 10:00
16.02. 10:00
16.02. 10:00
0:8
2:6
2:6
1:7
0:8
1:7
8:0
2:6
6:2
4:4
26.01. 10:00
7:1
7:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Badminton-Ligen anzeigen