Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Kreisliga Reg. 3 (331) Weser-Ems

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.SpSDPkt.
1.SC Osterbrock II
SC Osterbrock II
660038:102812:0
2.SV Alemannia Salzbergen
SV Alemannia Salzbergen
651037:112611:1
3.VfL Weiße Elf Nordhorn
VfL Weiße Elf Nordhorn
641134:14209:3
4.SuS Darme II
SuS Darme II
621326:2245:7
5.TuS Gildehaus II
TuS Gildehaus II
621323:25-25:7
6.SV Sparta Werlte
SV Sparta Werlte
620420:28-84:8
7.TuS Neuenhaus II
TuS Neuenhaus II
60158:40-321:11
8.FC Schüttdorf III
FC Schüttdorf III
60156:42-361:11
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.SpSDPkt.
1.SV Alemannia Salzbergen
SV Alemannia Salzbergen
330019:5146:0
2.SC Osterbrock II
SC Osterbrock II
330018:6126:0
3.VfL Weiße Elf Nordhorn
VfL Weiße Elf Nordhorn
321017:7105:1
4.TuS Gildehaus II
TuS Gildehaus II
320115:964:2
5.SuS Darme II
SuS Darme II
311113:1123:3
6.SV Sparta Werlte
SV Sparta Werlte
310210:14-42:4
7.FC Schüttdorf III
FC Schüttdorf III
30124:20-161:5
8.TuS Neuenhaus II
TuS Neuenhaus II
30032:22-200:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.SpSDPkt.
1.SC Osterbrock II
SC Osterbrock II
330020:4166:0
2.SV Alemannia Salzbergen
SV Alemannia Salzbergen
321018:6125:1
3.VfL Weiße Elf Nordhorn
VfL Weiße Elf Nordhorn
320117:7104:2
4.SuS Darme II
SuS Darme II
310213:1122:4
5.SV Sparta Werlte
SV Sparta Werlte
310210:14-42:4
6.TuS Gildehaus II
TuS Gildehaus II
30128:16-81:5
7.TuS Neuenhaus II
TuS Neuenhaus II
30126:18-121:5
8.FC Schüttdorf III
FC Schüttdorf III
30032:22-200:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FC Schüttdorf III
SC Osterbrock II
SuS Darme II
SV Alemannia Salzbergen
SV Sparta Werlte
TuS Gildehaus II
TuS Neuenhaus II
VfL Weiße Elf Nordhorn
FC Schüttdorf III
SC Osterbrock II
SuS Darme II
SV Alemannia Salzbergen
SV Sparta Werlte
TuS Gildehaus II
TuS Neuenhaus II
VfL Weiße Elf Nordhorn
26.01. 10:00
0:8
0:8
15.12. 10:00
24.11. 10:00
4:4
16.02. 10:00
8:0
5:3
17.11. 10:00
16.02. 10:00
26.01. 10:00
15.12. 10:00
5:3
26.01. 10:00
17.11. 10:00
2:6
17.11. 10:00
4:4
7:1
15.12. 10:00
15.12. 10:00
16.02. 10:00
16.02. 10:00
7:1
5:3
7:1
26.01. 10:00
7:1
2:6
16.02. 10:00
17.11. 10:00
15.12. 10:00
26.01. 10:00
1:7
7:1
2:6
26.01. 10:00
15.12. 10:00
6:2
16.02. 10:00
16.02. 10:00
16.02. 10:00
0:8
15.12. 10:00
26.01. 10:00
1:7
24.11. 10:00
1:7
24.11. 10:00
15.12. 10:00
6:2
4:4
26.01. 10:00
7:1
24.11. 10:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Badminton-Ligen anzeigen