Sporttabellen - gn-online.de

2020/21Bundesliga

Spiele

Sonntag, 28. Februar 2021

So.Sonntag, 28. Februar 2021 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 28. Februar 2021 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 28. Februar 2021 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.SpSDPkt.
1.1. BC Wipperfeld
1. BC Wipperfeld
220013:1126
1.1. BC Bischmisheim
1. BC Bischmisheim
220013:1126
3.TV Refrath
TV Refrath
220010:465
4.SC Union Lüdinghausen
SC Union Lüdinghausen
21019:544
5.Blau-Weiss Wittorf-NMS
Blau-Weiss Wittorf-NMS
21018:623
6.TSV Neuhausen-Nymphenburg
TSV Neuhausen-Nymphenburg
21016:8-23
7.TSV Trittau
TSV Trittau
21015:9-42
8.BC Beuel
BC Beuel
20023:11-80
9.SV GutsMuths Jena
SV GutsMuths Jena
20022:12-100
10.SG Schorndorf
SG Schorndorf
20021:13-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Play-off
Play-off Quali
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.SpSDPkt.
1.1. BC Wipperfeld
1. BC Wipperfeld
220013:1126
2.Blau-Weiss Wittorf-NMS
Blau-Weiss Wittorf-NMS
21018:623
3.TSV Neuhausen-Nymphenburg
TSV Neuhausen-Nymphenburg
11006:153
3.1. BC Bischmisheim
1. BC Bischmisheim
11006:153
5.TSV Trittau
TSV Trittau
11004:312
6.SV GutsMuths Jena
SV GutsMuths Jena
10011:6-50
6.SG Schorndorf
SG Schorndorf
20021:13-120
8.TV Refrath
TV Refrath
00000:000
8.SC Union Lüdinghausen
SC Union Lüdinghausen
00000:000
8.BC Beuel
BC Beuel
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Play-off
Play-off Quali
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.SpSDPkt.
1.TV Refrath
TV Refrath
220010:465
2.SC Union Lüdinghausen
SC Union Lüdinghausen
21019:544
3.1. BC Bischmisheim
1. BC Bischmisheim
11007:073
4.BC Beuel
BC Beuel
20023:11-80
5.TSV Trittau
TSV Trittau
10011:6-50
5.SV GutsMuths Jena
SV GutsMuths Jena
10011:6-50
7.Blau-Weiss Wittorf-NMS
Blau-Weiss Wittorf-NMS
00000:000
7.SG Schorndorf
SG Schorndorf
00000:000
7.1. BC Wipperfeld
1. BC Wipperfeld
00000:000
7.TSV Neuhausen-Nymphenburg
TSV Neuhausen-Nymphenburg
10010:7-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Play-off
Play-off Quali
Relegation Abstieg
Absteiger
1. BC Bischmisheim
1. BC Wipperfeld
BC Beuel
Blau-Weiss Wittorf-NMS
SC Union Lüdinghausen
SG Schorndorf
SV GutsMuths Jena
TSV Neuhausen-Nymphenburg
TSV Trittau
TV Refrath
1. BC Bischmisheim
1. BC Wipperfeld
BC Beuel
Blau-Weiss Wittorf-NMS
SC Union Lüdinghausen
SG Schorndorf
SV GutsMuths Jena
TSV Neuhausen-Nymphenburg
TSV Trittau
TV Refrath
21.03. 15:00
6:1
20.03. 15:00
28.02. 15:00
10.04. 15:00
28.02. 17:00
7:0
6:1
11.04. 15:00
28.02. 14:00
25.04. 11:00
24.04. 18:00
25.04. 11:00
5:2
11.04. 15:00
24.04. 14:00
3:4
25.04. 11:00
21.03. 14:00
24.04. 15:00
28.02. 14:00
10.04. 15:00
0:7
20.03. 15:00
1:6
21.03. 14:00
10.04. 13:30
20.03. 17:00
11.04. 15:00
21.03. 13:00
1:6
11.04. 15:00
21.03. 14:00
10.04. 16:00
6:1
20.03. 16:00
24.04. 15:00
10.04. 14:00
28.02. 15:00
4:3
25.04. 11:00
24.04. 15:00
20.03. 14:00
25.04. 11:00
11.04. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Badminton-Ligen anzeigen