Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Oberliga Nord

Spiele

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 15:00 Uhr
5:3
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 16:00 Uhr
4:4

Sonntag, 20. Oktober 2019

So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 10:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.SpSDPkt.
1.PSV Bremen
PSV Bremen
523023:1767:3
2.SG EBT Berlin II
SG EBT Berlin II
422018:1446:2
3.SG Luckau/Blankenfelde
SG Luckau/Blankenfelde
522124:1686:4
4.Berliner SC
Berliner SC
521215:25-105:5
5.BSG Hamburg-West
BSG Hamburg-West
412115:17-24:4
6.TSV Trittau III
TSV Trittau III
512221:1924:6
7.SSW Hamburg II
SSW Hamburg II
512218:22-44:6
8.BW Wittorf-Neumünster II
BW Wittorf-Neumünster II
510418:22-42:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.SpSDPkt.
1.SG Luckau/Blankenfelde
SG Luckau/Blankenfelde
220013:3104:0
2.PSV Bremen
PSV Bremen
312014:1044:2
3.TSV Trittau III
TSV Trittau III
412118:1444:4
4.BSG Hamburg-West
BSG Hamburg-West
21109:723:1
5.Berliner SC
Berliner SC
11005:322:0
5.SSW Hamburg II
SSW Hamburg II
11005:322:0
7.SG EBT Berlin II
SG EBT Berlin II
20208:802:2
8.BW Wittorf-Neumünster II
BW Wittorf-Neumünster II
410315:17-22:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.SpSDPkt.
1.SG EBT Berlin II
SG EBT Berlin II
220010:644:0
2.PSV Bremen
PSV Bremen
21109:723:1
3.Berliner SC
Berliner SC
411210:22-123:5
4.SG Luckau/Blankenfelde
SG Luckau/Blankenfelde
302111:13-22:4
5.SSW Hamburg II
SSW Hamburg II
402213:19-62:6
6.BSG Hamburg-West
BSG Hamburg-West
20116:10-41:3
7.BW Wittorf-Neumünster II
BW Wittorf-Neumünster II
10013:5-20:2
7.TSV Trittau III
TSV Trittau III
10013:5-20:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Berliner SC
BSG Hamburg-West
BW Wittorf-Neumünster II
PSV Bremen
SG EBT Berlin II
SG Luckau/Blankenfelde
SSW Hamburg II
TSV Trittau III
Berliner SC
BSG Hamburg-West
BW Wittorf-Neumünster II
PSV Bremen
SG EBT Berlin II
SG Luckau/Blankenfelde
SSW Hamburg II
TSV Trittau III
16.02. 10:00
24.11. 10:00
15.02. 16:00
14.12. 16:00
19.01. 10:00
5:3
23.11. 16:00
20.10. 10:00
18.01. 16:00
14.12. 16:00
19.10. 16:00
5:3
4:4
19.01. 10:00
3:5
6:2
3:5
3:5
15.02. 16:00
16.02. 10:00
09.11. 16:00
4:4
09.11. 16:00
19.01. 10:00
20.10. 10:00
4:4
6:2
18.01. 16:00
09.11. 18:00
15.02. 16:00
23.11. 16:00
16.02. 10:00
4:4
4:4
24.11. 10:00
8:0
24.11. 10:00
20.10. 10:00
23.11. 15:00
18.01. 16:30
14.12. 15:00
5:3
18.01. 16:00
23.11. 15:00
5:3
24.11. 10:00
19.01. 10:00
09.11. 16:00
20.10. 10:00
7:1
4:4
14.12. 16:00
4:4
3:5
16.02. 10:00
15.02. 16:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Badminton-Ligen anzeigen