Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Oberliga Nord

Spiele

Samstag, 23. November 2019

Sa.Samstag, 23. November 2019 - 14:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. November 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. November 2019 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 24. November 2019

So.Sonntag, 24. November 2019 - 10:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.SpSDPkt.
1.PSV Bremen
PSV Bremen
734034:221210:4
2.SG EBT Berlin II
SG EBT Berlin II
733131:2569:5
3.Berliner SC
Berliner SC
741226:30-49:5
4.SG Luckau/Blankenfelde
SG Luckau/Blankenfelde
732233:23108:6
5.BW Wittorf-Neumünster II
BW Wittorf-Neumünster II
730428:2806:8
6.SSW Hamburg II
SSW Hamburg II
722325:31-66:8
7.TSV Trittau III
TSV Trittau III
712427:29-24:10
8.BSG Hamburg-West
BSG Hamburg-West
712420:36-164:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.SpSDPkt.
1.PSV Bremen
PSV Bremen
523025:15107:3
2.SG Luckau/Blankenfelde
SG Luckau/Blankenfelde
320116:884:2
3.SSW Hamburg II
SSW Hamburg II
320112:1204:2
4.TSV Trittau III
TSV Trittau III
412118:1444:4
5.BW Wittorf-Neumünster II
BW Wittorf-Neumünster II
520320:2004:6
6.BSG Hamburg-West
BSG Hamburg-West
411213:19-63:5
7.Berliner SC
Berliner SC
11005:322:0
8.SG EBT Berlin II
SG EBT Berlin II
302111:13-22:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.SpSDPkt.
1.SG EBT Berlin II
SG EBT Berlin II
431020:1287:1
2.Berliner SC
Berliner SC
631221:27-67:5
3.SG Luckau/Blankenfelde
SG Luckau/Blankenfelde
412117:1524:4
4.PSV Bremen
PSV Bremen
21109:723:1
5.BW Wittorf-Neumünster II
BW Wittorf-Neumünster II
21018:802:2
6.SSW Hamburg II
SSW Hamburg II
402213:19-62:6
7.BSG Hamburg-West
BSG Hamburg-West
30127:17-101:5
8.TSV Trittau III
TSV Trittau III
30039:15-60:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Berliner SC
BSG Hamburg-West
BW Wittorf-Neumünster II
PSV Bremen
SG EBT Berlin II
SG Luckau/Blankenfelde
SSW Hamburg II
TSV Trittau III
Berliner SC
BSG Hamburg-West
BW Wittorf-Neumünster II
PSV Bremen
SG EBT Berlin II
SG Luckau/Blankenfelde
SSW Hamburg II
TSV Trittau III
16.02. 10:00
24.11. 10:00
15.02. 16:00
14.12. 16:00
19.01. 10:00
5:3
23.11. 16:00
2:6
18.01. 16:00
14.12. 16:00
2:6
5:3
4:4
19.01. 10:00
3:5
6:2
3:5
3:5
15.02. 16:00
16.02. 10:00
5:3
4:4
7:1
19.01. 10:00
4:4
4:4
6:2
18.01. 16:00
3:5
15.02. 16:00
23.11. 16:00
16.02. 10:00
4:4
4:4
24.11. 10:00
8:0
24.11. 10:00
3:5
23.11. 14:30
18.01. 16:30
14.12. 15:00
5:3
18.01. 16:00
23.11. 15:00
5:3
24.11. 10:00
19.01. 10:00
2:6
5:3
7:1
4:4
14.12. 16:00
4:4
3:5
16.02. 10:00
15.02. 16:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Badminton-Ligen anzeigen