Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Verbandsklasse (006) Weser-Ems

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.SpSDPkt.
1.SC Melle 03
SC Melle 03
440025:7188:0
2.OSC Damme
OSC Damme
431021:11107:1
3.Post SV Leer
Post SV Leer
430121:11106:2
4.BC Osnabrück
BC Osnabrück
421121:11105:3
5.TV Metjendorf III
TV Metjendorf III
420219:1364:4
6.BV Varel
BV Varel
410312:20-82:6
7.Delmenhorster FC II
Delmenhorster FC II
40045:27-220:8
8.SVC Wilhelmshaven
SVC Wilhelmshaven
40044:28-240:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.SpSDPkt.
1.OSC Damme
OSC Damme
321016:885:1
2.SC Melle 03
SC Melle 03
220013:3104:0
3.TV Metjendorf III
TV Metjendorf III
320117:7104:2
4.BC Osnabrück
BC Osnabrück
210111:562:2
5.BV Varel
BV Varel
21019:722:2
6.Post SV Leer
Post SV Leer
10013:5-20:2
7.Delmenhorster FC II
Delmenhorster FC II
10012:6-40:2
8.SVC Wilhelmshaven
SVC Wilhelmshaven
20023:13-100:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.SpSDPkt.
1.Post SV Leer
Post SV Leer
330018:6126:0
2.SC Melle 03
SC Melle 03
220012:484:0
3.BC Osnabrück
BC Osnabrück
211010:643:1
4.OSC Damme
OSC Damme
11005:322:0
5.TV Metjendorf III
TV Metjendorf III
10012:6-40:2
6.BV Varel
BV Varel
20023:13-100:4
7.SVC Wilhelmshaven
SVC Wilhelmshaven
20021:15-140:4
8.Delmenhorster FC II
Delmenhorster FC II
30033:21-180:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BC Osnabrück
BV Varel
Delmenhorster FC II
OSC Damme
Post SV Leer
SC Melle 03
SVC Wilhelmshaven
TV Metjendorf III
BC Osnabrück
BV Varel
Delmenhorster FC II
OSC Damme
Post SV Leer
SC Melle 03
SVC Wilhelmshaven
TV Metjendorf III
15.12. 10:00
24.11. 10:00
16.02. 10:00
10.11. 10:00
3:5
8:0
26.01. 10:00
2:6
10.11. 10:00
26.01. 10:00
24.11. 10:00
15.12. 10:00
7:1
16.02. 10:00
16.02. 10:00
26.01. 10:00
24.11. 10:00
2:6
16.02. 10:00
10.11. 10:00
15.12. 10:00
4:4
10.11. 10:00
6:2
15.12. 10:00
16.02. 10:00
26.01. 10:00
6:2
26.01. 10:00
16.02. 10:00
15.12. 10:00
3:5
10.11. 10:00
16.02. 10:00
24.11. 10:00
24.11. 10:00
5:3
8:0
24.11. 10:00
26.01. 10:00
15.12. 10:00
10.11. 10:00
15.12. 10:00
24.11. 10:00
26.01. 10:00
10.11. 10:00
2:6
1:7
24.11. 10:00
10.11. 10:00
8:0
7:1
15.12. 10:00
2:6
26.01. 10:00
16.02. 10:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Badminton-Ligen anzeigen