Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2018/19Verbandsklasse (006) Weser-Ems

Tabelle

Sp.G.U.V.SpSDPkt.
1.SC Osterbrock
SC Osterbrock
12111074:225223:1
2.SC Melle 03
SC Melle 03
1262456:401614:10
3.TuS Heidkrug
TuS Heidkrug
1227345:51-611:13
4.Delmenhorster FC II
Delmenhorster FC II
1234549:47210:14
5.TV Metjendorf III
TV Metjendorf III
1242643:53-1010:14
6.OSC Damme
OSC Damme
1242640:56-1610:14
7.SVC Wilhelmshaven
SVC Wilhelmshaven
1214729:67-386:18
8.TuS Neuenhaus
TuS Neuenhaus
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.SpSDPkt.
1.SC Osterbrock
SC Osterbrock
660037:112612:0
2.SC Melle 03
SC Melle 03
622225:2326:6
3.Delmenhorster FC II
Delmenhorster FC II
621326:2245:7
4.TuS Heidkrug
TuS Heidkrug
613221:27-65:7
4.OSC Damme
OSC Damme
621321:27-65:7
6.TV Metjendorf III
TV Metjendorf III
611419:29-103:9
7.SVC Wilhelmshaven
SVC Wilhelmshaven
603314:34-203:9
8.TuS Neuenhaus
TuS Neuenhaus
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.SpSDPkt.
1.SC Osterbrock
SC Osterbrock
651037:112611:1
2.SC Melle 03
SC Melle 03
640231:17148:4
3.TV Metjendorf III
TV Metjendorf III
631224:2407:5
4.TuS Heidkrug
TuS Heidkrug
614124:2406:6
5.Delmenhorster FC II
Delmenhorster FC II
613223:25-25:7
6.OSC Damme
OSC Damme
621319:29-105:7
7.SVC Wilhelmshaven
SVC Wilhelmshaven
611415:33-183:9
8.TuS Neuenhaus
TuS Neuenhaus
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Delmenhorster FC II
OSC Damme
SC Melle 03
SC Osterbrock
SVC Wilhelmshaven
TuS Heidkrug
TuS Neuenhaus
TV Metjendorf III
Delmenhorster FC II
OSC Damme
SC Melle 03
SC Osterbrock
SVC Wilhelmshaven
TuS Heidkrug
TuS Neuenhaus
TV Metjendorf III
3:5
3:5
2:6
8:0
4:4
6:2
5:3
6:2
1:7
2:6
4:4
3:5
4:4
5:3
2:6
8:0
4:4
2:6
6:2
7:1
6:2
5:3
6:2
7:1
4:4
4:4
0:8
0:8
4:4
2:6
2:6
7:1
0:8
4:4
4:4
4:4
4:4
3:5
2:6
2:6
6:2
2:6

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Badminton-Ligen anzeigen