Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Verbandsklasse (006) Weser-Ems

Tabelle

Sp.G.U.V.SpSDPkt.
1.BC Osnabrück
BC Osnabrück
1191167:214619:3
2.Post SV Leer
Post SV Leer
1071248:321615:5
3.OSC Damme
OSC Damme
1162353:351814:8
4.SC Melle 03
SC Melle 03
1051444:36811:9
5.TV Metjendorf III
TV Metjendorf III
1051443:37611:9
6.Delmenhorster FC II
Delmenhorster FC II
1030732:48-166:14
7.BV Varel
BV Varel
1030731:49-186:14
8.SVC Wilhelmshaven
SVC Wilhelmshaven
10001010:70-600:20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.SpSDPkt.
1.BC Osnabrück
BC Osnabrück
650137:112610:2
2.OSC Damme
OSC Damme
531127:13147:3
3.SC Melle 03
SC Melle 03
631227:2167:5
4.TV Metjendorf III
TV Metjendorf III
530223:1766:4
5.Post SV Leer
Post SV Leer
421118:1445:3
6.Delmenhorster FC II
Delmenhorster FC II
420219:1364:4
7.BV Varel
BV Varel
520318:22-44:6
8.SVC Wilhelmshaven
SVC Wilhelmshaven
60065:43-380:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.SpSDPkt.
1.Post SV Leer
Post SV Leer
650130:181210:2
2.BC Osnabrück
BC Osnabrück
541030:10209:1
3.OSC Damme
OSC Damme
631226:2247:5
4.TV Metjendorf III
TV Metjendorf III
521220:2005:5
5.SC Melle 03
SC Melle 03
420217:1524:4
6.BV Varel
BV Varel
510413:27-142:8
7.Delmenhorster FC II
Delmenhorster FC II
610513:35-222:10
8.SVC Wilhelmshaven
SVC Wilhelmshaven
40045:27-220:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BC Osnabrück
BV Varel
Delmenhorster FC II
OSC Damme
Post SV Leer
SC Melle 03
SVC Wilhelmshaven
TV Metjendorf III
BC Osnabrück
BV Varel
Delmenhorster FC II
OSC Damme
Post SV Leer
SC Melle 03
SVC Wilhelmshaven
TV Metjendorf III
6:2
8:0
6:2
6:2
3:5
8:0
26.01. 10:00
2:6
0:8
26.01. 10:00
3:5
6:2
7:1
16.02. 10:00
16.02. 10:00
26.01. 10:00
3:5
2:6
16.02. 10:00
7:1
7:1
4:4
8:0
6:2
3:5
04.02. 19:00
26.01. 10:00
6:2
26.01. 10:00
16.02. 10:00
6:2
3:5
5:3
16.02. 10:00
4:4
2:6
5:3
8:0
4:4
26.01. 10:00
5:3
3:5
1:7
0:8
26.01. 10:00
1:7
2:6
1:7
0:8
1:7
8:0
7:1
5:3
2:6
26.01. 10:00
16.02. 10:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Badminton-Ligen anzeigen