Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Verbandsklasse (006) Weser-Ems

Tabelle

Sp.G.U.V.SpSDPkt.
1.OSC Damme
OSC Damme
651036:122411:1
2.BC Osnabrück
BC Osnabrück
641134:14209:3
3.SC Melle 03
SC Melle 03
640231:17148:4
4.Post SV Leer
Post SV Leer
640228:2088:4
5.TV Metjendorf III
TV Metjendorf III
630325:2326:6
6.Delmenhorster FC II
Delmenhorster FC II
620420:28-84:8
7.BV Varel
BV Varel
610512:36-242:10
8.SVC Wilhelmshaven
SVC Wilhelmshaven
60066:42-360:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.SpSDPkt.
1.OSC Damme
OSC Damme
431024:8167:1
2.BC Osnabrück
BC Osnabrück
320117:7104:2
3.SC Melle 03
SC Melle 03
320116:884:2
4.TV Metjendorf III
TV Metjendorf III
420218:1444:4
5.Delmenhorster FC II
Delmenhorster FC II
21019:722:2
6.Post SV Leer
Post SV Leer
21018:802:2
7.BV Varel
BV Varel
31029:15-62:4
8.SVC Wilhelmshaven
SVC Wilhelmshaven
30034:20-160:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.SpSDPkt.
1.Post SV Leer
Post SV Leer
430120:1286:2
2.BC Osnabrück
BC Osnabrück
321017:7105:1
3.OSC Damme
OSC Damme
220012:484:0
4.SC Melle 03
SC Melle 03
320115:964:2
5.TV Metjendorf III
TV Metjendorf III
21017:9-22:2
6.Delmenhorster FC II
Delmenhorster FC II
410311:21-102:6
7.BV Varel
BV Varel
30033:21-180:6
8.SVC Wilhelmshaven
SVC Wilhelmshaven
30032:22-200:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BC Osnabrück
BV Varel
Delmenhorster FC II
OSC Damme
Post SV Leer
SC Melle 03
SVC Wilhelmshaven
TV Metjendorf III
BC Osnabrück
BV Varel
Delmenhorster FC II
OSC Damme
Post SV Leer
SC Melle 03
SVC Wilhelmshaven
TV Metjendorf III
15.12. 10:00
24.11. 10:00
16.02. 10:00
6:2
3:5
8:0
26.01. 10:00
2:6
0:8
26.01. 10:00
24.11. 10:00
15.12. 10:00
7:1
16.02. 10:00
16.02. 10:00
26.01. 10:00
24.11. 10:00
2:6
16.02. 10:00
7:1
15.12. 10:00
4:4
8:0
6:2
15.12. 10:00
16.02. 10:00
26.01. 10:00
6:2
26.01. 10:00
16.02. 10:00
15.12. 10:00
3:5
5:3
16.02. 10:00
24.11. 10:00
24.11. 10:00
5:3
8:0
24.11. 10:00
26.01. 10:00
15.12. 10:00
3:5
15.12. 10:00
24.11. 10:00
26.01. 10:00
1:7
2:6
1:7
24.11. 10:00
1:7
8:0
7:1
15.12. 10:00
2:6
26.01. 10:00
16.02. 10:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Badminton-Ligen anzeigen