Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2020/212. Bundesliga Nord Frauen

Spiele

Samstag, 24. Oktober 2020

Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 16:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 17:30 Uhr
91:76
Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 18:00 Uhr
58:51

Sonntag, 25. Oktober 2020

So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 15:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 16:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

OKT
Sp.G.V.KörbePkt.
1.TG Neuss Tigers
TG Neuss Tigers
11091:762
2.ChemCats Chemnitz
ChemCats Chemnitz
11068:552
3.ALBA BERLIN
ALBA BERLIN
11058:512
4.BBZ Opladen
BBZ Opladen
0000:00
4.BC Marburg II
BC Marburg II
0000:00
4.Capitol Bascats Düsseldorf
Capitol Bascats Düsseldorf
0000:00
4.Eintracht Braunschweig
Eintracht Braunschweig
0000:00
4.Panthers Osnabrück
Panthers Osnabrück
0000:00
4.RheinLand Lions
RheinLand Lions
0000:00
10.Bender Baskets Grünberg
Bender Baskets Grünberg
10151:580
11.ASC 46 Göttingen
ASC 46 Göttingen
10155:680
12.BG 89 AVIDES Hurricanes
BG 89 AVIDES Hurricanes
10176:910
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.TG Neuss Tigers
TG Neuss Tigers
11091:762
2.ChemCats Chemnitz
ChemCats Chemnitz
11068:552
3.ALBA BERLIN
ALBA BERLIN
11058:512
4.ASC 46 Göttingen
ASC 46 Göttingen
0000:00
4.BBZ Opladen
BBZ Opladen
0000:00
4.BC Marburg II
BC Marburg II
0000:00
4.BG 89 AVIDES Hurricanes
BG 89 AVIDES Hurricanes
0000:00
4.Bender Baskets Grünberg
Bender Baskets Grünberg
0000:00
4.Capitol Bascats Düsseldorf
Capitol Bascats Düsseldorf
0000:00
4.Eintracht Braunschweig
Eintracht Braunschweig
0000:00
4.Panthers Osnabrück
Panthers Osnabrück
0000:00
4.RheinLand Lions
RheinLand Lions
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.ALBA BERLIN
ALBA BERLIN
0000:00
1.BBZ Opladen
BBZ Opladen
0000:00
1.BC Marburg II
BC Marburg II
0000:00
1.Capitol Bascats Düsseldorf
Capitol Bascats Düsseldorf
0000:00
1.ChemCats Chemnitz
ChemCats Chemnitz
0000:00
1.Eintracht Braunschweig
Eintracht Braunschweig
0000:00
1.Panthers Osnabrück
Panthers Osnabrück
0000:00
1.RheinLand Lions
RheinLand Lions
0000:00
1.TG Neuss Tigers
TG Neuss Tigers
0000:00
10.Bender Baskets Grünberg
Bender Baskets Grünberg
10151:580
11.ASC 46 Göttingen
ASC 46 Göttingen
10155:680
12.BG 89 AVIDES Hurricanes
BG 89 AVIDES Hurricanes
10176:910
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ALBA BERLIN
ASC 46 Göttingen
BBZ Opladen
BC Marburg II
Bender Baskets Grünberg
BG 89 AVIDES Hurricanes
Capitol Bascats Düsseldorf
ChemCats Chemnitz
Eintracht Braunschweig
Panthers Osnabrück
RheinLand Lions
TG Neuss Tigers
ALBA BERLIN
ASC 46 Göttingen
BBZ Opladen
BC Marburg II
Bender Baskets Grünberg
BG 89 AVIDES Hurricanes
Capitol Bascats Düsseldorf
ChemCats Chemnitz
Eintracht Braunschweig
Panthers Osnabrück
RheinLand Lions
TG Neuss Tigers
07.11. 18:00
20.03. 19:30
05.12. 19:30
58:51
06.02. 17:30
30.01. 18:00
06.03. 19:30
21.11. 17:30
20.02. 17:30
09.01. 18:00
16.01. 17:30
27.03. 18:00
14.11. 18:00
19.12. 18:00
16.01. 18:00
27.02. 18:00
28.11. 18:00
06.02. 18:00
12.12. 18:00
13.03. 18:00
13.02. 18:00
31.10. 18:00
29.11. 16:30
21.02. 16:30
17.01. 16:30
07.02. 16:30
28.03. 16:30
14.03. 16:30
20.12. 16:30
25.10. 16:30
08.11. 16:30
07.03. 16:30
30.01. 18:30
03.04. 19:00
30.01. 16:00
27.02. 20:00
28.11. 16:00
13.03. 16:00
09.01. 16:00
20.02. 16:00
27.03. 16:00
24.10. 16:00
12.12. 16:00
07.11. 16:00
27.02. 19:30
21.03. 16:30
01.11. 16:30
13.02. 19:30
21.11. 19:30
14.11. 19:30
30.01. 19:30
09.01. 19:30
12.12. 19:30
03.04. 19:00
05.12. 19:30
31.10. 18:30
10.01. 15:30
12.12. 18:30
14.11. 18:30
20.02. 18:30
03.04. 19:00
29.11. 15:30
06.03. 18:30
20.03. 18:30
30.01. 18:30
14.02. 15:30
19.12. 16:00
06.03. 16:00
21.11. 16:00
06.02. 16:00
23.01. 16:00
05.12. 19:30
31.10. 16:00
07.11. 16:00
16.01. 16:00
20.03. 16:00
20.02. 16:00
12.12. 16:00
68:55
13.02. 16:00
21.11. 16:00
07.11. 16:00
23.01. 16:00
27.03. 16:00
05.12. 16:00
09.01. 16:00
27.02. 16:00
13.03. 16:00
13.02. 18:00
23.01. 18:00
03.04. 19:00
31.10. 18:00
13.03. 18:00
16.01. 18:00
27.02. 15:00
21.03. 17:00
28.11. 20:00
15.11. 17:00
19.12. 15:00
15.11. 16:00
05.12. 19:30
23.01. 19:30
07.03. 13:00
27.03. 19:30
19.12. 19:30
13.02. 19:30
03.04. 19:00
31.01. 16:00
31.10. 19:30
21.11. 19:30
14.03. 15:30
22.11. 15:30
06.12. 15:30
23.01. 19:30
20.12. 15:30
07.11. 18:00
25.10. 15:30
15.01. 20:00
21.02. 15:30
07.02. 15:30
28.03. 15:30
23.01. 17:30
03.04. 19:00
09.01. 17:30
20.03. 17:30
06.03. 17:30
91:76
12.12. 17:30
14.11. 17:30
06.02. 17:30
27.02. 17:30
28.11. 17:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Basketball-Ligen anzeigen