Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2020/212. Bundesliga Süd, Frauen

Spiele

Samstag, 24. Oktober 2020

Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 16:00 Uhr
72:51
Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 17:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 17:30 Uhr
43:78

Sonntag, 25. Oktober 2020

So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 15:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 16:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 16:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

OKT
Sp.G.V.KörbePkt.
1.ASC Theresianum Mainz
ASC Theresianum Mainz
11078:432
2.KIA Metropol Baskets Schwabach
KIA Metropol Baskets Schwabach
11072:512
3.BSG Basket Ludwigsburg
BSG Basket Ludwigsburg
0000:00
3.Falcons Bad Homburg
Falcons Bad Homburg
0000:00
3.QOOL SHARKS Würzburg
QOOL SHARKS Würzburg
0000:00
3.Rhein-Main Baskets
Rhein-Main Baskets
0000:00
3.Sportgemeinde Weiterstadt
Sportgemeinde Weiterstadt
0000:00
3.TS Jahn München
TS Jahn München
0000:00
3.TSV TOWERS Speyer-Schifferstadt
TSV TOWERS Speyer-Schifferstadt
0000:00
3.USC Heidelberg
USC Heidelberg
0000:00
11.DJK Don Bosco Bamberg
DJK Don Bosco Bamberg
10151:720
12.Saarlouis/Dillingen Diamonds
Saarlouis/Dillingen Diamonds
10143:780
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.KIA Metropol Baskets Schwabach
KIA Metropol Baskets Schwabach
11072:512
2.ASC Theresianum Mainz
ASC Theresianum Mainz
0000:00
2.BSG Basket Ludwigsburg
BSG Basket Ludwigsburg
0000:00
2.DJK Don Bosco Bamberg
DJK Don Bosco Bamberg
0000:00
2.Falcons Bad Homburg
Falcons Bad Homburg
0000:00
2.QOOL SHARKS Würzburg
QOOL SHARKS Würzburg
0000:00
2.Rhein-Main Baskets
Rhein-Main Baskets
0000:00
2.Sportgemeinde Weiterstadt
Sportgemeinde Weiterstadt
0000:00
2.TS Jahn München
TS Jahn München
0000:00
2.TSV TOWERS Speyer-Schifferstadt
TSV TOWERS Speyer-Schifferstadt
0000:00
2.USC Heidelberg
USC Heidelberg
0000:00
12.Saarlouis/Dillingen Diamonds
Saarlouis/Dillingen Diamonds
10143:780
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.ASC Theresianum Mainz
ASC Theresianum Mainz
11078:432
2.BSG Basket Ludwigsburg
BSG Basket Ludwigsburg
0000:00
2.Falcons Bad Homburg
Falcons Bad Homburg
0000:00
2.KIA Metropol Baskets Schwabach
KIA Metropol Baskets Schwabach
0000:00
2.QOOL SHARKS Würzburg
QOOL SHARKS Würzburg
0000:00
2.Rhein-Main Baskets
Rhein-Main Baskets
0000:00
2.Saarlouis/Dillingen Diamonds
Saarlouis/Dillingen Diamonds
0000:00
2.Sportgemeinde Weiterstadt
Sportgemeinde Weiterstadt
0000:00
2.TS Jahn München
TS Jahn München
0000:00
2.TSV TOWERS Speyer-Schifferstadt
TSV TOWERS Speyer-Schifferstadt
0000:00
2.USC Heidelberg
USC Heidelberg
0000:00
12.DJK Don Bosco Bamberg
DJK Don Bosco Bamberg
10151:720
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ASC Theresianum Mainz
BSG Basket Ludwigsburg
DJK Don Bosco Bamberg
Falcons Bad Homburg
KIA Metropol Baskets Schwabach
QOOL SHARKS Würzburg
Rhein-Main Baskets
Saarlouis/Dillingen Diamonds
Sportgemeinde Weiterstadt
TSV TOWERS Speyer-Schifferstadt
TS Jahn München
USC Heidelberg
ASC Theresianum Mainz
BSG Basket Ludwigsburg
DJK Don Bosco Bamberg
Falcons Bad Homburg
KIA Metropol Baskets Schwabach
QOOL SHARKS Würzburg
Rhein-Main Baskets
Saarlouis/Dillingen Diamonds
Sportgemeinde Weiterstadt
TSV TOWERS Speyer-Schifferstadt
TS Jahn München
USC Heidelberg
13.03. 17:00
19.12. 17:00
31.10. 17:00
06.02. 19:30
14.11. 17:00
28.11. 17:00
27.03. 17:00
16.01. 17:00
20.02. 17:00
05.12. 19:30
30.01. 17:00
12.12. 18:00
28.11. 18:00
14.11. 18:00
06.03. 18:00
19.12. 18:00
03.04. 19:00
20.02. 18:00
31.10. 18:00
23.01. 18:00
30.01. 18:00
14.02. 16:00
21.03. 16:00
27.02. 14:30
22.11. 16:00
14.02. 16:00
17.01. 17:00
08.11. 18:00
09.01. 18:00
05.12. 14:00
07.02. 17:00
07.03. 16:00
28.03. 14:00
03.04. 19:00
07.02. 16:30
14.03. 16:30
27.02. 19:00
20.03. 19:00
23.01. 19:00
29.11. 16:30
20.12. 13:00
10.01. 16:30
08.11. 16:30
25.10. 16:30
07.11. 16:00
09.01. 16:00
72:51
16.01. 16:00
30.01. 16:00
27.03. 16:00
13.12. 16:00
13.03. 16:00
03.04. 19:00
20.02. 16:00
29.11. 16:00
28.02. 15:30
28.03. 15:30
03.04. 19:00
13.12. 15:30
21.11. 17:30
10.01. 15:30
23.01. 15:00
13.02. 15:30
14.03. 15:30
25.10. 15:30
08.11. 15:30
14.02. 15:00
21.11. 16:30
20.02. 16:30
05.12. 16:30
31.10. 16:30
06.03. 16:30
16.01. 16:30
30.01. 19:30
15.11. 15:00
20.03. 19:30
19.12. 19:30
43:78
07.11. 17:30
30.01. 17:30
13.02. 17:30
20.03. 17:30
05.12. 17:30
13.03. 17:30
21.11. 17:00
19.12. 17:30
03.04. 19:00
28.02. 17:30
07.03. 16:00
21.03. 16:00
24.01. 16:00
21.02. 16:00
15.11. 16:00
29.11. 16:00
25.10. 16:00
07.02. 16:00
08.11. 16:00
10.01. 16:00
13.12. 16:00
21.11. 17:00
24.10. 17:00
12.12. 17:00
30.01. 17:00
05.12. 17:00
31.10. 17:00
27.02. 17:00
06.03. 17:00
27.03. 17:00
14.02. 15:30
17.01. 15:30
23.01. 20:00
16.01. 15:00
31.10. 20:00
27.03. 20:00
19.12. 20:00
06.02. 20:00
12.12. 20:00
14.11. 20:00
27.02. 20:00
28.11. 20:00
21.11. 20:00
09.01. 20:00
05.12. 17:00
14.11. 17:30
06.03. 17:30
23.01. 17:30
20.02. 20:00
06.02. 17:30
31.10. 17:30
03.04. 19:00
20.03. 17:30
13.03. 17:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Basketball-Ligen anzeigen