Sporttabellen - gn-online.de

2021/22Regionsklasse Osnab. U 16 männl. Weser-Ems

Spiele

Samstag, 11. Juni 2022

Sa.Samstag, 11. Juni 2022 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 11. Juni 2022 - 17:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 11. Juni 2022 - 18:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.KörbePkt.
1.VfL WE Nordhorn
VfL WE Nordhorn
550431:20610
2.OSC Damme
OSC Damme
642428:3748
3.Blau-Weiß Merzen
Blau-Weiß Merzen
211131:1382
4.TC Bad Rothenfelde
TC Bad Rothenfelde
303132:2560
5.SC RASTA Vechta III
SC RASTA Vechta III
404160:3080
6.TV Meppen (z.g.)
TV Meppen
0000:00
6.TuS BW Lohne (z.g.)
TuS BW Lohne
0000:00
6.SC Melle (z.g.)
SC Melle
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.VfL WE Nordhorn
VfL WE Nordhorn
220156:1014
2.OSC Damme
OSC Damme
321223:1814
3.Blau-Weiß Merzen
Blau-Weiß Merzen
10166:900
4.TC Bad Rothenfelde
TC Bad Rothenfelde
10118:1010
5.SC RASTA Vechta III
SC RASTA Vechta III
303122:2240
6.TV Meppen (z.g.)
TV Meppen
0000:00
6.TuS BW Lohne (z.g.)
TuS BW Lohne
0000:00
6.SC Melle (z.g.)
SC Melle
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.VfL WE Nordhorn
VfL WE Nordhorn
330275:1056
2.OSC Damme
OSC Damme
321205:1934
3.Blau-Weiß Merzen
Blau-Weiß Merzen
11065:482
4.SC RASTA Vechta III
SC RASTA Vechta III
10138:840
5.TC Bad Rothenfelde
TC Bad Rothenfelde
202114:1550
6.TV Meppen (z.g.)
TV Meppen
0000:00
6.TuS BW Lohne (z.g.)
TuS BW Lohne
0000:00
6.SC Melle (z.g.)
SC Melle
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Blau-Weiß Merzen
OSC Damme
SC Melle
SC RASTA Vechta III
TC Bad Rothenfelde
TuS BW Lohne
TV Meppen
VfL WE Nordhorn
Blau-Weiß Merzen
OSC Damme
SC Melle
SC RASTA Vechta III
TC Bad Rothenfelde
TuS BW Lohne
TV Meppen
VfL WE Nordhorn
66:90
06.11. 15:00
19.03. 16:30
30.04. 18:00
11.06. 18:00
27.11. 15:00
03.10. 13:00
31.10. 11:00
24.04. 10:00
84:38
82:68
67:33
08.05. 10:00
57:75
05.03. 18:00
04.12. 15:45
30.04. 16:00
26.03. 14:00
02.10. 16:00
21.11. 14:00
12.02. 16:00
48:65
44:60
19.12. 16:00
13.11. 14:30
78:39
22.01. 16:00
30:99
15.05. 12:00
22.01. 14:00
27.11. 14:00
12.02. 15:00
82:34
23.04. 15:00
18:101
26.02. 14:00
44:83
22.01. 14:00
02.04. 14:00
19.02. 16:00
28:94
21.05. 14:00
55:83
30.04. 16:00
19.03. 17:00
29.01. 15:30
11.06. 17:00
12.02. 17:00
30:61
22.01. 14:00
83:55
09.10. 14:00
11.06. 14:00
73:46
30.04. 14:00
05.03. 16:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Basketball-Ligen anzeigen