Sporttabellen - gn-online.de

2021/22Regionsklasse Osnab. U 16 männl. Weser-Ems

Spiele

Samstag, 04. Dezember 2021

Sa.Samstag, 04. Dezember 2021 - 15:45 Uhr
abgesagt

Sonntag, 05. Dezember 2021

So.Sonntag, 05. Dezember 2021 - 12:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.KörbePkt.
1.VfL WE Nordhorn
VfL WE Nordhorn
330209:1336
2.OSC Damme
OSC Damme
431306:2256
3.Blau-Weiß Merzen
Blau-Weiß Merzen
11065:482
4.TV Meppen
TV Meppen
211124:892
5.TC Bad Rothenfelde
TC Bad Rothenfelde
312196:1892
6.SC RASTA Vechta III
SC RASTA Vechta III
312164:1882
7.TuS BW Lohne
TuS BW Lohne
404145:3370
8.SC Melle (z.g.)
SC Melle
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.OSC Damme
OSC Damme
321223:1814
2.VfL WE Nordhorn
VfL WE Nordhorn
11073:462
3.TC Bad Rothenfelde
TC Bad Rothenfelde
11082:342
4.SC RASTA Vechta III
SC RASTA Vechta III
211126:1042
5.Blau-Weiß Merzen
Blau-Weiß Merzen
0000:00
6.TV Meppen
TV Meppen
10130:610
7.TuS BW Lohne
TuS BW Lohne
20272:1770
8.SC Melle (z.g.)
SC Melle
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.VfL WE Nordhorn
VfL WE Nordhorn
220136:874
2.TV Meppen
TV Meppen
11094:282
3.OSC Damme
OSC Damme
11083:442
4.Blau-Weiß Merzen
Blau-Weiß Merzen
11065:482
5.SC RASTA Vechta III
SC RASTA Vechta III
10138:840
6.TC Bad Rothenfelde
TC Bad Rothenfelde
202114:1550
7.TuS BW Lohne
TuS BW Lohne
20273:1600
8.SC Melle (z.g.)
SC Melle
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Blau-Weiß Merzen
OSC Damme
SC Melle
SC RASTA Vechta III
TC Bad Rothenfelde
TuS BW Lohne
TV Meppen
VfL WE Nordhorn
Blau-Weiß Merzen
OSC Damme
SC Melle
SC RASTA Vechta III
TC Bad Rothenfelde
TuS BW Lohne
TV Meppen
VfL WE Nordhorn
12.02. 14:30
06.11. 15:00
19.03. 16:30
30.04. 18:00
11.12. 18:00
27.11. 15:00
03.10. 13:00
31.10. 11:00
24.04. 10:00
84:38
82:68
20.03. 10:00
19.12. 10:00
57:75
05.03. 18:00
04.12. 15:45
30.04. 16:00
26.03. 14:00
02.10. 16:00
21.11. 14:00
12.02. 16:00
48:65
05.03. 18:00
19.12. 16:00
13.11. 14:30
78:39
22.01. 16:00
23.04. 16:00
05.12. 12:00
22.01. 14:00
27.11. 14:00
12.02. 15:00
82:34
23.04. 15:00
19.03. 17:00
26.02. 14:00
44:83
22.01. 14:00
02.04. 14:00
19.02. 16:00
28:94
15.01. 14:00
26.03. 17:00
30.04. 16:00
19.03. 17:00
29.01. 15:30
11.12. 17:00
12.02. 17:00
30:61
22.01. 14:00
26.03. 14:00
09.10. 14:00
11.12. 14:00
73:46
30.04. 14:00
05.03. 16:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Basketball-Ligen anzeigen