Sporttabellen - gn-online.de

2021/22Regionsklasse Osnab. U 16 männl. Weser-Ems

Spiele vom Sa, 06. bis So, 07. Nov 2021 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 06. November 2021

Sa.Samstag, 06. November 2021 - 15:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 06. November 2021 - 18:00 Uhr
30:61

Sonntag, 07. November 2021

So.Sonntag, 07. November 2021 - 12:00 Uhr
82:34
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.KörbePkt.
1.VfL WE Nordhorn
VfL WE Nordhorn
330209:1336
2.OSC Damme
OSC Damme
431306:2256
3.Blau-Weiß Merzen
Blau-Weiß Merzen
11065:482
4.TV Meppen
TV Meppen
211124:892
5.TC Bad Rothenfelde
TC Bad Rothenfelde
312196:1892
6.SC RASTA Vechta III
SC RASTA Vechta III
312164:1882
7.SC Melle
SC Melle
0000:00
8.TuS BW Lohne
TuS BW Lohne
404145:3370
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.OSC Damme
OSC Damme
321223:1814
2.VfL WE Nordhorn
VfL WE Nordhorn
11073:462
3.TC Bad Rothenfelde
TC Bad Rothenfelde
11082:342
4.SC RASTA Vechta III
SC RASTA Vechta III
211126:1042
5.Blau-Weiß Merzen
Blau-Weiß Merzen
0000:00
5.SC Melle
SC Melle
0000:00
7.TV Meppen
TV Meppen
10130:610
8.TuS BW Lohne
TuS BW Lohne
20272:1770
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.VfL WE Nordhorn
VfL WE Nordhorn
220136:874
2.TV Meppen
TV Meppen
11094:282
3.OSC Damme
OSC Damme
11083:442
4.Blau-Weiß Merzen
Blau-Weiß Merzen
11065:482
5.SC Melle
SC Melle
0000:00
6.SC RASTA Vechta III
SC RASTA Vechta III
10138:840
7.TC Bad Rothenfelde
TC Bad Rothenfelde
202114:1550
8.TuS BW Lohne
TuS BW Lohne
20273:1600
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Blau-Weiß Merzen
OSC Damme
SC Melle
SC RASTA Vechta III
TC Bad Rothenfelde
TuS BW Lohne
TV Meppen
VfL WE Nordhorn
Blau-Weiß Merzen
OSC Damme
SC Melle
SC RASTA Vechta III
TC Bad Rothenfelde
TuS BW Lohne
TV Meppen
VfL WE Nordhorn
12.02. 14:30
06.11. 15:00
19.03. 16:30
30.04. 18:00
11.12. 18:00
27.11. 15:00
03.10. 13:00
31.10. 11:00
24.04. 10:00
84:38
82:68
20.03. 10:00
19.12. 10:00
57:75
05.03. 18:00
04.12. 15:45
30.04. 16:00
26.03. 14:00
02.10. 16:00
21.11. 14:00
12.02. 16:00
48:65
05.03. 18:00
19.12. 16:00
13.11. 14:30
78:39
22.01. 16:00
23.04. 16:00
05.12. 12:00
22.01. 14:00
27.11. 14:00
12.02. 15:00
82:34
23.04. 15:00
19.03. 17:00
26.02. 14:00
44:83
22.01. 14:00
02.04. 14:00
19.02. 16:00
28:94
15.01. 14:00
26.03. 17:00
30.04. 16:00
19.03. 17:00
29.01. 15:30
11.12. 17:00
12.02. 17:00
30:61
22.01. 14:00
26.03. 14:00
09.10. 14:00
11.12. 14:00
73:46
30.04. 14:00
05.03. 16:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Basketball-Ligen anzeigen