Sporttabellen - gn-online.de

2022/23Regionsklasse U18 männlich Osnabrück

Spiele

Samstag, 04. Februar 2023

Sa.Samstag, 04. Februar 2023 - 15:30 Uhr
-:-

Sonntag, 05. Februar 2023

So.Sonntag, 05. Februar 2023 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.KörbePkt.
1.VfL WE Nordhorn
VfL WE Nordhorn
330302:926
2.VfR Voxtrup
VfR Voxtrup
321236:1224
3.VfL Löningen
VfL Löningen
21196:1192
4.TC Bad Rothenfelde
TC Bad Rothenfelde
20257:1900
5.TSV Quakenbrück II
TSV Quakenbrück II
20261:2290
6.SC Melle (a.K.)
SC Melle
440334:1388
7.TuS Eintracht Rulle (a.K.)
TuS Eintracht Rulle
0000:00
8.Osnabrücker SC (z.g.)
Osnabrücker SC
0000:00
8.SC RASTA Vechta III (z.g.)
SC RASTA Vechta III
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.VfL WE Nordhorn
VfL WE Nordhorn
11080:362
2.VfL Löningen
VfL Löningen
11060:392
3.VfR Voxtrup
VfR Voxtrup
0000:00
4.TC Bad Rothenfelde
TC Bad Rothenfelde
20257:1900
5.TSV Quakenbrück II
TSV Quakenbrück II
20261:2290
6.SC Melle (a.K.)
SC Melle
220231:614
7.TuS Eintracht Rulle (a.K.)
TuS Eintracht Rulle
0000:00
8.Osnabrücker SC (z.g.)
Osnabrücker SC
0000:00
8.SC RASTA Vechta III (z.g.)
SC RASTA Vechta III
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.VfL WE Nordhorn
VfL WE Nordhorn
220222:564
2.VfR Voxtrup
VfR Voxtrup
321236:1224
3.TC Bad Rothenfelde
TC Bad Rothenfelde
0000:00
3.TSV Quakenbrück II
TSV Quakenbrück II
0000:00
5.VfL Löningen
VfL Löningen
10136:800
6.SC Melle (a.K.)
SC Melle
220103:774
7.TuS Eintracht Rulle (a.K.)
TuS Eintracht Rulle
0000:00
8.Osnabrücker SC (z.g.)
Osnabrücker SC
0000:00
8.SC RASTA Vechta III (z.g.)
SC RASTA Vechta III
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Osnabrücker SC
SC Melle
SC RASTA Vechta III
TC Bad Rothenfelde
TSV Quakenbrück II
TuS Eintracht Rulle
VfL Löningen
VfL WE Nordhorn
VfR Voxtrup
Osnabrücker SC
SC Melle
SC RASTA Vechta III
TC Bad Rothenfelde
TSV Quakenbrück II
TuS Eintracht Rulle
VfL Löningen
VfL WE Nordhorn
VfR Voxtrup
83:35
148:26
15.04. 14:00
05.02. 14:00
18.03. 16:00
35:50
10.12. 14:00
04.03. 16:30
29:93
28:97
22.04. 18:00
11.03. 19:00
19.02. 13:00
27:129
34:100
18.02. 14:30
03.12. 17:00
13.11. 11:00
12.03. 13:00
60:39
42:53
19.03. 11:00
15.04. 14:00
80:36
05.03. 11:00
12.03. 13:30
25.02. 15:30
04.02. 15:30
26.02. 15:00
18.02. 18:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Basketball-Ligen anzeigen