Sporttabellen - gn-online.de

2022/232. Bundesliga Pro B Nord

Spiele

Samstag, 01. Oktober 2022

Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 19:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 20:00 Uhr
-:-

Sonntag, 02. Oktober 2022

So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.KörbePkt.
1.BBG Herford
BBG Herford
0000:00
1.BSW Sixers
BSW Sixers
0000:00
1.Baskets Schwelm
Baskets Schwelm
0000:00
1.Baskets Wolmirstedt
Baskets Wolmirstedt
0000:00
1.Dragons Rhöndorf
Dragons Rhöndorf
0000:00
1.Gießen Pointers
Gießen Pointers
0000:00
1.Iserlohn Kangaroos
Iserlohn Kangaroos
0000:00
1.LOK BERNAU
LOK BERNAU
0000:00
1.RSV Eintracht
RSV Eintracht
0000:00
1.RheinStars Köln
RheinStars Köln
0000:00
1.SC RASTA Vechta II
SC RASTA Vechta II
0000:00
1.SC Rist Wedel
SC Rist Wedel
0000:00
1.Itzehoe Eagles
Itzehoe Eagles
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Play-off
Abstiegsrunde
Sp.G.V.KörbePkt.
1.BBG Herford
BBG Herford
0000:00
1.BSW Sixers
BSW Sixers
0000:00
1.Baskets Schwelm
Baskets Schwelm
0000:00
1.Baskets Wolmirstedt
Baskets Wolmirstedt
0000:00
1.Dragons Rhöndorf
Dragons Rhöndorf
0000:00
1.Gießen Pointers
Gießen Pointers
0000:00
1.Iserlohn Kangaroos
Iserlohn Kangaroos
0000:00
1.LOK BERNAU
LOK BERNAU
0000:00
1.RSV Eintracht
RSV Eintracht
0000:00
1.RheinStars Köln
RheinStars Köln
0000:00
1.SC RASTA Vechta II
SC RASTA Vechta II
0000:00
1.SC Rist Wedel
SC Rist Wedel
0000:00
1.Itzehoe Eagles
Itzehoe Eagles
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Play-off
Abstiegsrunde
Sp.G.V.KörbePkt.
1.BBG Herford
BBG Herford
0000:00
1.BSW Sixers
BSW Sixers
0000:00
1.Baskets Schwelm
Baskets Schwelm
0000:00
1.Baskets Wolmirstedt
Baskets Wolmirstedt
0000:00
1.Dragons Rhöndorf
Dragons Rhöndorf
0000:00
1.Gießen Pointers
Gießen Pointers
0000:00
1.Iserlohn Kangaroos
Iserlohn Kangaroos
0000:00
1.LOK BERNAU
LOK BERNAU
0000:00
1.RSV Eintracht
RSV Eintracht
0000:00
1.RheinStars Köln
RheinStars Köln
0000:00
1.SC RASTA Vechta II
SC RASTA Vechta II
0000:00
1.SC Rist Wedel
SC Rist Wedel
0000:00
1.Itzehoe Eagles
Itzehoe Eagles
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Play-off
Abstiegsrunde
Baskets Schwelm
Baskets Wolmirstedt
BBG Herford
BSW Sixers
Dragons Rhöndorf
Gießen Pointers
Iserlohn Kangaroos
Itzehoe Eagles
LOK BERNAU
RheinStars Köln
RSV Eintracht
SC RASTA Vechta II
SC Rist Wedel
Baskets Schwelm
Baskets Wolmirstedt
BBG Herford
BSW Sixers
Dragons Rhöndorf
Gießen Pointers
Iserlohn Kangaroos
Itzehoe Eagles
LOK BERNAU
RheinStars Köln
RSV Eintracht
SC RASTA Vechta II
SC Rist Wedel
26.11. 19:30
18.03. 19:30
01.10. 19:30
15.10. 19:30
04.03. 19:30
07.01. 19:30
01.04. 19:30
04.02. 19:30
21.01. 19:30
10.12. 19:30
29.10. 19:30
05.11. 19:30
14.01. 18:00
19.11. 18:00
23.12. 00:00
04.03. 18:00
04.12. 15:00
01.10. 18:00
19.03. 15:00
15.10. 18:00
11.02. 18:00
29.01. 15:00
08.04. 19:30
29.10. 18:00
03.12. 19:30
12.03. 16:00
28.01. 19:30
01.10. 19:30
08.04. 19:30
05.11. 19:30
11.02. 19:30
17.12. 19:30
25.03. 19:30
14.01. 19:30
15.10. 19:30
29.12. 19:30
12.03. 16:00
21.01. 18:00
27.11. 16:00
19.11. 18:00
09.10. 16:00
23.10. 16:00
08.01. 16:00
30.12. 19:30
08.04. 19:30
11.02. 18:00
26.03. 16:00
17.12. 18:00
25.03. 19:00
22.10. 19:00
04.02. 19:00
18.02. 19:00
05.11. 19:00
21.01. 19:00
17.12. 19:00
03.12. 19:00
23.12. 00:00
11.03. 19:00
07.01. 19:00
26.11. 19:00
30.12. 19:30
05.02. 17:30
10.12. 20:00
01.04. 20:00
18.03. 20:00
23.12. 00:00
30.10. 17:00
01.10. 20:00
26.11. 20:00
19.02. 17:30
21.01. 20:00
15.10. 20:00
17.12. 19:30
18.02. 19:30
01.04. 19:30
14.01. 19:30
30.12. 19:30
11.02. 19:30
03.12. 19:30
29.10. 19:30
08.10. 19:30
19.11. 19:30
11.03. 19:30
28.01. 19:30
08.10. 19:30
05.11. 19:30
23.12. 00:00
10.12. 19:30
28.01. 19:30
14.01. 19:30
25.03. 19:30
26.11. 19:30
11.03. 19:30
22.10. 19:30
04.02. 19:30
18.02. 19:30
22.10. 19:00
01.04. 19:00
07.01. 19:00
18.03. 19:00
11.02. 19:00
28.01. 19:00
08.04. 19:30
04.03. 19:00
10.12. 19:00
23.12. 00:00
19.11. 19:00
08.10. 19:00
19.11. 18:00
17.12. 18:00
29.10. 18:00
03.12. 18:00
14.01. 18:00
07.01. 18:00
04.02. 18:00
15.10. 18:00
18.02. 18:00
18.03. 18:00
02.10. 17:00
01.04. 18:00
08.04. 19:30
30.12. 19:30
09.10. 16:00
16.10. 16:00
30.10. 16:00
18.12. 16:00
05.03. 16:00
06.01. 19:30
26.03. 16:00
06.11. 16:00
04.12. 16:00
04.02. 00:00
28.01. 15:00
09.10. 14:00
18.02. 15:00
06.11. 17:00
11.12. 14:00
22.10. 15:00
26.11. 15:00
30.12. 19:30
14.01. 15:00
05.03. 14:00
01.04. 15:00
18.03. 15:00
12.02. 17:00
08.01. 17:00
22.01. 17:00
04.03. 19:00
08.04. 19:30
26.03. 17:00
10.12. 19:00
20.11. 17:00
12.03. 17:00
23.10. 17:00
02.10. 17:00
23.12. 18:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Basketball-Ligen anzeigen