Sporttabellen - gn-online.de

2021/22Regionsklasse Osnsb. Männer Weser-Ems

Spiele

Sonntag, 12. Dezember 2021

So.Sonntag, 12. Dezember 2021 - 13:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 12. Dezember 2021 - 13:30 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 12. Dezember 2021 - 14:30 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 12. Dezember 2021 - 16:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.KörbePkt.
1.MTV Lingen
MTV Lingen
440295:2428
2.Hagener SV II
Hagener SV II
541454:2718
3.TuS Bramsche III
TuS Bramsche III
541352:2908
4.TSV Quakenbrück III
TSV Quakenbrück III
422213:2734
5.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
624331:3804
6.VfL WE Nordhorn
VfL WE Nordhorn
211141:1252
7.TV Vörden
TV Vörden
413246:2892
8.VfR Voxtrup II
VfR Voxtrup II
20288:1580
9.TC Bad Rothenfelde II
TC Bad Rothenfelde II
404210:3020
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.Hagener SV II
Hagener SV II
330290:1476
2.TuS Bramsche III
TuS Bramsche III
330224:1636
3.MTV Lingen
MTV Lingen
220147:1224
4.TSV Quakenbrück III
TSV Quakenbrück III
220120:994
5.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
312159:1892
6.TV Vörden
TV Vörden
10174:840
7.VfL WE Nordhorn
VfL WE Nordhorn
10160:700
8.VfR Voxtrup II
VfR Voxtrup II
10144:1000
9.TC Bad Rothenfelde II
TC Bad Rothenfelde II
202110:1280
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.MTV Lingen
MTV Lingen
220148:1204
2.VfL WE Nordhorn
VfL WE Nordhorn
11081:552
3.Hagener SV II
Hagener SV II
211164:1242
4.TuS Bramsche III
TuS Bramsche III
211128:1272
5.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
312172:1912
6.TV Vörden
TV Vörden
312172:2052
7.VfR Voxtrup II
VfR Voxtrup II
10144:580
8.TC Bad Rothenfelde II
TC Bad Rothenfelde II
202100:1740
9.TSV Quakenbrück III
TSV Quakenbrück III
20293:1740
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Hagener SV II
MTV Lingen
SC Spelle-Venhaus
TC Bad Rothenfelde II
TSV Quakenbrück III
TuS Bramsche III
TV Vörden
VfL WE Nordhorn
VfR Voxtrup II
Hagener SV II
MTV Lingen
SC Spelle-Venhaus
TC Bad Rothenfelde II
TSV Quakenbrück III
TuS Bramsche III
TV Vörden
VfL WE Nordhorn
VfR Voxtrup II
26.02. 17:00
23.04. 17:30
96:60
111:36
12.12. 14:30
83:51
19.03. 19:00
05.02. 15:00
80:64
12.02. 17:00
15.01. 17:00
26.03. 17:00
67:58
05.03. 17:00
29.01. 17:00
27.11. 17:00
19.12. 16:00
46:64
27.02. 16:00
04.02. 20:30
20.03. 16:00
30.04. 18:00
55:81
58:44
05.03. 17:00
30.04. 17:00
53:54
05.12. 16:00
12.02. 19:00
57:74
06.02. 12:00
26.03. 19:00
13.02. 15:00
12.12. 13:00
55:52
23.04. 19:30
29.01. 19:00
65:47
15.01. 17:00
05.03. 20:00
26.03. 16:00
04.02. 20:30
83:66
78:40
63:57
18.12. 18:00
26.02. 16:00
30.04. 16:00
29.01. 18:00
74:84
16.01. 16:00
20.03. 16:00
26.02. 18:00
23.04. 16:00
12.12. 16:00
23.01. 16:00
12.03. 19:00
04.12. 19:00
05.03. 19:00
20.02. 13:00
30.04. 16:30
60:70
26.03. 19:00
19.12. 14:00
44:100
20.03. 13:30
30.01. 13:30
12.12. 13:30
20.11. 20:00
15.01. 19:30
12.02. 19:00
23.04. 19:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Basketball-Ligen anzeigen