Sporttabellen - gn-online.de

2021/22Regionsklasse Osnsb. Männer Weser-Ems

Spiele vom Sa, 16. bis So, 17. Okt 2021 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 16. Oktober 2021

Sa.Samstag, 16. Oktober 2021 - 15:00 Uhr
78:40
Sa.Samstag, 16. Oktober 2021 - 19:30 Uhr
111:36

Sonntag, 17. Oktober 2021

So.Sonntag, 17. Oktober 2021 - 16:00 Uhr
46:64
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.KörbePkt.
1.MTV Lingen
MTV Lingen
660444:35712
2.VfL WE Nordhorn
VfL WE Nordhorn
651484:36510
3.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
624359:4134
4.VfR Voxtrup II
VfR Voxtrup II
826478:6054
5.Hagener SV II
Hagener SV II
615382:4072
6.TC Bad Rothenfelde II (z.g.)
TC Bad Rothenfelde II
0000:00
6.TSV Quakenbrück III (z.g.)
TSV Quakenbrück III
0000:00
6.TV Vörden (z.g.)
TV Vörden
0000:00
6.TuS Bramsche III (z.g.)
TuS Bramsche III
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.VfL WE Nordhorn
VfL WE Nordhorn
330249:1656
2.MTV Lingen
MTV Lingen
330228:1956
3.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
312159:1892
4.VfR Voxtrup II
VfR Voxtrup II
413253:3432
5.Hagener SV II
Hagener SV II
303159:2070
6.TC Bad Rothenfelde II (z.g.)
TC Bad Rothenfelde II
0000:00
6.TSV Quakenbrück III (z.g.)
TSV Quakenbrück III
0000:00
6.TV Vörden (z.g.)
TV Vörden
0000:00
6.TuS Bramsche III (z.g.)
TuS Bramsche III
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.MTV Lingen
MTV Lingen
330216:1626
2.VfL WE Nordhorn
VfL WE Nordhorn
321235:2004
3.Hagener SV II
Hagener SV II
312223:2002
4.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
312200:2242
5.VfR Voxtrup II
VfR Voxtrup II
413225:2622
6.TC Bad Rothenfelde II (z.g.)
TC Bad Rothenfelde II
0000:00
6.TSV Quakenbrück III (z.g.)
TSV Quakenbrück III
0000:00
6.TV Vörden (z.g.)
TV Vörden
0000:00
6.TuS Bramsche III (z.g.)
TuS Bramsche III
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Hagener SV II
MTV Lingen
SC Spelle-Venhaus
TC Bad Rothenfelde II
TSV Quakenbrück III
TuS Bramsche III
TV Vörden
VfL WE Nordhorn
VfR Voxtrup II
Hagener SV II
MTV Lingen
SC Spelle-Venhaus
TC Bad Rothenfelde II
TSV Quakenbrück III
TuS Bramsche III
TV Vörden
VfL WE Nordhorn
VfR Voxtrup II
50:68
23.04. 17:30
96:60
111:36
12.06. 14:30
83:51
59:72
50:67
80:64
81:71
21.05. 17:00
26.03. 17:00
67:58
09.07. 17:00
06.05. 19:45
67:60
01.04. 20:30
46:64
15.05. 16:00
04.02. 20:30
20.03. 16:00
30.04. 18:00
55:81
58:44
05.03. 17:00
30.04. 17:00
53:54
05.12. 16:00
12.02. 19:00
57:74
06.02. 12:00
26.03. 19:00
13.02. 16:30
12.12. 13:00
55:52
23.04. 19:30
29.01. 19:00
65:47
15.01. 17:00
05.03. 20:00
26.03. 16:00
01.04. 20:30
83:66
78:40
63:57
07.05. 18:00
09.07. 16:00
30.04. 16:00
29.01. 18:00
74:84
22.05. 16:00
20.03. 16:00
26.02. 18:00
23.04. 16:00
12.06. 16:00
23.01. 16:00
76:59
15.05. 14:00
86:52
20.02. 13:00
30.04. 16:30
60:70
26.03. 19:00
87:54
44:100
66:84
57:77
12.06. 13:30
20.11. 20:00
21.05. 19:30
12.02. 19:00
86:82

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Basketball-Ligen anzeigen