Sporttabellen - gn-online.de

2021/22Regionsklasse Osnsb. Männer Weser-Ems

Spiele vom So, 31. Okt 2021 - Aktuelle Spiele anzeigen

Sonntag, 31. Oktober 2021

So.Sonntag, 31. Oktober 2021 - 16:00 Uhr
55:81
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.KörbePkt.
1.MTV Lingen
MTV Lingen
660444:35712
2.VfL WE Nordhorn
VfL WE Nordhorn
541397:3118
3.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
624359:4134
4.VfR Voxtrup II
VfR Voxtrup II
725424:5184
5.Hagener SV II
Hagener SV II
615382:4072
6.TC Bad Rothenfelde II (z.g.)
TC Bad Rothenfelde II
0000:00
6.TSV Quakenbrück III (z.g.)
TSV Quakenbrück III
0000:00
6.TV Vörden (z.g.)
TV Vörden
0000:00
6.TuS Bramsche III (z.g.)
TuS Bramsche III
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.MTV Lingen
MTV Lingen
330228:1956
2.VfL WE Nordhorn
VfL WE Nordhorn
220162:1114
3.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
312159:1892
4.VfR Voxtrup II
VfR Voxtrup II
413253:3432
5.Hagener SV II
Hagener SV II
303159:2070
6.TC Bad Rothenfelde II (z.g.)
TC Bad Rothenfelde II
0000:00
6.TSV Quakenbrück III (z.g.)
TSV Quakenbrück III
0000:00
6.TV Vörden (z.g.)
TV Vörden
0000:00
6.TuS Bramsche III (z.g.)
TuS Bramsche III
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.MTV Lingen
MTV Lingen
330216:1626
2.VfL WE Nordhorn
VfL WE Nordhorn
321235:2004
3.Hagener SV II
Hagener SV II
312223:2002
4.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
312200:2242
5.VfR Voxtrup II
VfR Voxtrup II
312171:1752
6.TC Bad Rothenfelde II (z.g.)
TC Bad Rothenfelde II
0000:00
6.TSV Quakenbrück III (z.g.)
TSV Quakenbrück III
0000:00
6.TV Vörden (z.g.)
TV Vörden
0000:00
6.TuS Bramsche III (z.g.)
TuS Bramsche III
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Hagener SV II
MTV Lingen
SC Spelle-Venhaus
TC Bad Rothenfelde II
TSV Quakenbrück III
TuS Bramsche III
TV Vörden
VfL WE Nordhorn
VfR Voxtrup II
Hagener SV II
MTV Lingen
SC Spelle-Venhaus
TC Bad Rothenfelde II
TSV Quakenbrück III
TuS Bramsche III
TV Vörden
VfL WE Nordhorn
VfR Voxtrup II
50:68
23.04. 17:30
96:60
111:36
12.06. 14:30
83:51
59:72
50:67
80:64
81:71
21.05. 17:00
26.03. 17:00
67:58
09.07. 17:00
06.05. 19:45
67:60
01.04. 20:30
46:64
15.05. 16:00
04.02. 20:30
20.03. 16:00
30.04. 18:00
55:81
58:44
05.03. 17:00
30.04. 17:00
53:54
05.12. 16:00
12.02. 19:00
57:74
06.02. 12:00
26.03. 19:00
13.02. 16:30
12.12. 13:00
55:52
23.04. 19:30
29.01. 19:00
65:47
15.01. 17:00
05.03. 20:00
26.03. 16:00
01.04. 20:30
83:66
78:40
63:57
07.05. 18:00
09.07. 16:00
30.04. 16:00
29.01. 18:00
74:84
22.05. 16:00
20.03. 16:00
26.02. 18:00
23.04. 16:00
12.06. 16:00
23.01. 16:00
76:59
15.05. 14:00
86:52
20.02. 13:00
30.04. 16:30
60:70
26.03. 19:00
10.06. 19:30
44:100
66:84
57:77
12.06. 13:30
20.11. 20:00
21.05. 19:30
12.02. 19:00
86:82

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Basketball-Ligen anzeigen