Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2020/21Regionsklasse Osnsb. Männer Weser-Ems

Spiele

Samstag, 31. Oktober 2020

Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 18:30 Uhr
-:-

Sonntag, 01. November 2020

So.Sonntag, 01. November 2020 - 12:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 01. November 2020 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.KörbePkt.
1.VfL WE Nordhorn
VfL WE Nordhorn
330288:1826
2.MTV Lingen
MTV Lingen
220141:1084
3.TC Bad Rothenfelde II
TC Bad Rothenfelde II
220143:1174
4.Hagener SV II
Hagener SV II
211121:1252
5.TV Vörden
TV Vörden
312193:2262
6.SF Oesede
SF Oesede
10177:840
7.TuS Bramsche III
TuS Bramsche III
10150:770
8.VfR Voxtrup II
VfR Voxtrup II
202129:1590
9.SC Melle
SC Melle
202122:1860
10.TSV Quakenbrück III (z.g.)
TSV Quakenbrück III
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.VfL WE Nordhorn
VfL WE Nordhorn
11080:512
2.TC Bad Rothenfelde II
TC Bad Rothenfelde II
11074:592
3.MTV Lingen
MTV Lingen
11064:582
4.TV Vörden
TV Vörden
211142:1462
5.Hagener SV II
Hagener SV II
0000:00
5.SF Oesede
SF Oesede
0000:00
7.VfR Voxtrup II
VfR Voxtrup II
10170:850
8.TuS Bramsche III
TuS Bramsche III
10150:770
9.SC Melle
SC Melle
202122:1860
10.TSV Quakenbrück III (z.g.)
TSV Quakenbrück III
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.VfL WE Nordhorn
VfL WE Nordhorn
220208:1314
2.MTV Lingen
MTV Lingen
11077:502
3.TC Bad Rothenfelde II
TC Bad Rothenfelde II
11069:582
4.Hagener SV II
Hagener SV II
211121:1252
5.SC Melle
SC Melle
0000:00
5.TuS Bramsche III
TuS Bramsche III
0000:00
7.VfR Voxtrup II
VfR Voxtrup II
10159:740
8.TV Vörden
TV Vörden
10151:800
9.SF Oesede
SF Oesede
10177:840
10.TSV Quakenbrück III (z.g.)
TSV Quakenbrück III
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Hagener SV II
MTV Lingen
SC Melle
SF Oesede
TC Bad Rothenfelde II
TSV Quakenbrück III
TuS Bramsche III
TV Vörden
VfL WE Nordhorn
VfR Voxtrup II
Hagener SV II
MTV Lingen
SC Melle
SF Oesede
TC Bad Rothenfelde II
TSV Quakenbrück III
TuS Bramsche III
TV Vörden
VfL WE Nordhorn
VfR Voxtrup II
13.02. 17:15
23.01. 14:30
14.11. 17:00
05.12. 15:00
01.11. 12:00
03.10. 19:00
16.01. 19:00
20.03. 17:15
17.04. 19:15
64:58
17.01. 14:00
28.02. 14:00
21.03. 14:00
04.10. 14:00
24.01. 14:00
18.04. 14:00
15.11. 14:00
06.12. 14:00
61:63
24.04. 20:00
06.02. 18:00
28.02. 14:00
05.12. 16:00
19.12. 20:00
20.03. 18:00
61:123
14.11. 16:00
06.03. 19:00
31.10. 18:30
03.10. 20:00
17.04. 19:30
20.03. 19:30
13.02. 19:30
24.01. 13:30
06.12. 15:00
16.01. 19:00
28.03. 14:00
21.11. 17:00
31.10. 18:00
12.12. 17:00
23.01. 17:00
06.03. 17:00
13.02. 17:30
25.04. 14:30
74:59
28.02. 16:00
07.02. 16:00
27.03. 20:00
21.11. 17:00
26.09. 18:00
24.04. 18:00
14.11. 20:00
12.12. 20:00
10.10. 19:00
06.02. 16:00
50:77
17.04. 18:00
09.10. 20:30
14.11. 15:30
15.01. 20:30
05.12. 15:30
27.02. 15:30
20.03. 18:00
24.04. 17:30
12.12. 20:00
21.11. 16:30
84:77
58:69
06.03. 19:00
27.03. 16:00
06.02. 19:00
27.02. 16:00
21.11. 18:30
06.03. 18:30
13.02. 18:30
27.03. 18:30
16.01. 18:30
17.04. 18:30
01.11. 16:00
80:51
23.01. 18:30
12.12. 17:00
28.03. 13:00
06.03. 18:00
24.04. 16:00
07.02. 15:00
14.02. 14:00
21.11. 20:00
20.12. 14:30
70:85

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Basketball-Ligen anzeigen