Sporttabellen - gn-online.de

2021/22Regionsklasse Osnsb. Männer Weser-Ems

Spiele

Samstag, 16. Oktober 2021

Sa.Samstag, 16. Oktober 2021 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 16. Oktober 2021 - 18:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 16. Oktober 2021 - 19:30 Uhr
-:-

Sonntag, 17. Oktober 2021

So.Sonntag, 17. Oktober 2021 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

OKT
Sp.G.V.KörbePkt.
1.Hagener SV II
Hagener SV II
220183:954
2.MTV Lingen
MTV Lingen
11067:582
3.TuS Bramsche III
TuS Bramsche III
211121:1242
4.TSV Quakenbrück III
TSV Quakenbrück III
211112:1152
5.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
211110:992
6.TC Bad Rothenfelde II
TC Bad Rothenfelde II
0000:00
6.VfL WE Nordhorn
VfL WE Nordhorn
0000:00
8.TV Vörden
TV Vörden
10151:830
9.VfR Voxtrup II
VfR Voxtrup II
20288:1580
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.MTV Lingen
MTV Lingen
11067:582
2.TuS Bramsche III
TuS Bramsche III
11063:572
3.TSV Quakenbrück III
TSV Quakenbrück III
11055:522
4.Hagener SV II
Hagener SV II
11083:512
5.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
11058:442
6.TC Bad Rothenfelde II
TC Bad Rothenfelde II
0000:00
6.TV Vörden
TV Vörden
0000:00
6.VfL WE Nordhorn
VfL WE Nordhorn
0000:00
9.VfR Voxtrup II
VfR Voxtrup II
10144:1000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.Hagener SV II
Hagener SV II
110100:442
2.MTV Lingen
MTV Lingen
0000:00
2.TC Bad Rothenfelde II
TC Bad Rothenfelde II
0000:00
2.VfL WE Nordhorn
VfL WE Nordhorn
0000:00
5.TuS Bramsche III
TuS Bramsche III
10158:670
6.TV Vörden
TV Vörden
10151:830
7.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
10152:550
8.TSV Quakenbrück III
TSV Quakenbrück III
10157:630
9.VfR Voxtrup II
VfR Voxtrup II
10144:580
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Hagener SV II
MTV Lingen
SC Spelle-Venhaus
TC Bad Rothenfelde II
TSV Quakenbrück III
TuS Bramsche III
TV Vörden
VfL WE Nordhorn
VfR Voxtrup II
Hagener SV II
MTV Lingen
SC Spelle-Venhaus
TC Bad Rothenfelde II
TSV Quakenbrück III
TuS Bramsche III
TV Vörden
VfL WE Nordhorn
VfR Voxtrup II
26.02. 17:00
23.04. 17:30
20.11. 17:30
16.10. 19:30
12.12. 14:30
83:51
19.03. 19:00
05.02. 15:00
13.11. 17:00
12.02. 17:00
15.01. 17:00
26.03. 17:00
67:58
05.03. 17:00
29.01. 17:00
27.11. 17:00
19.12. 16:00
17.10. 16:00
27.02. 16:00
04.02. 20:30
20.03. 16:00
30.04. 18:00
31.10. 16:00
58:44
05.03. 17:00
30.04. 17:00
14.11. 14:00
05.12. 16:00
12.02. 19:00
27.11. 16:00
06.02. 12:00
26.03. 19:00
13.02. 15:00
12.12. 13:00
55:52
23.04. 19:30
29.01. 19:00
14.11. 13:00
15.01. 17:00
05.03. 20:00
26.03. 16:00
04.02. 20:30
26.11. 20:30
16.10. 15:00
63:57
18.12. 18:00
26.02. 16:00
30.04. 16:00
29.01. 18:00
21.11. 16:00
16.01. 16:00
20.03. 16:00
26.02. 18:00
23.04. 16:00
12.12. 16:00
16.10. 18:00
28.11. 14:00
04.12. 19:00
05.03. 19:00
20.02. 13:00
30.04. 16:30
13.11. 19:00
26.03. 19:00
19.12. 14:00
44:100
20.03. 13:30
30.01. 13:30
12.12. 13:30
20.11. 20:00
15.01. 19:30
12.02. 19:00
23.04. 19:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Basketball-Ligen anzeigen