Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Champions League Gruppe B

Spiele

Dienstag, 28. Januar 2020

Di.Dienstag, 28. Januar 2020 - 18:30 Uhr
-:-
Di.Dienstag, 28. Januar 2020 - 20:30 Uhr
-:-

Mittwoch, 29. Januar 2020

Mi.Mittwoch, 29. Januar 2020 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.KörbePkt.
1.Hapoel Jerusalem
Hapoel Jerusalem
12931070:98721
2.San Pablo Burgos
San Pablo Burgos
12751025:96519
3.AEK Athen
AEK Athen
1275929:89719
4.Bandirma Bik
Bandirma Bik
1266979:96118
5.SC Rasta Vechta
SC Rasta Vechta
1266994:99818
6.Anwil Wloc.
Anwil Wloc.
12571056:110717
7.Antwerp Giants
Antwerp Giants
1248896:94716
8.Pau-Lacq-Orthez
Pau-Lacq-Orthez
1248946:103316
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.Hapoel Jerusalem
Hapoel Jerusalem
660570:47912
2.San Pablo Burgos
San Pablo Burgos
651554:48011
3.Antwerp Giants
Antwerp Giants
642473:45310
4.Anwil Wloc.
Anwil Wloc.
642557:52610
5.AEK Athen
AEK Athen
642488:45210
6.SC Rasta Vechta
SC Rasta Vechta
633495:4919
7.Bandirma Bik
Bandirma Bik
633460:4609
8.Pau-Lacq-Orthez
Pau-Lacq-Orthez
633464:4939
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.Bandirma Bik
Bandirma Bik
633519:5019
2.Hapoel Jerusalem
Hapoel Jerusalem
633500:5089
3.SC Rasta Vechta
SC Rasta Vechta
633499:5079
4.AEK Athen
AEK Athen
633441:4459
5.San Pablo Burgos
San Pablo Burgos
624471:4858
6.Pau-Lacq-Orthez
Pau-Lacq-Orthez
615482:5407
7.Anwil Wloc.
Anwil Wloc.
615499:5817
8.Antwerp Giants
Antwerp Giants
606423:4946
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
AEK Athen
Antwerp Giants
Anwil Wloc.
Bandirma Bik
Hapoel Jerusalem
Pau-Lacq-Orthez
San Pablo Burgos
SC Rasta Vechta
AEK Athen
Antwerp Giants
Anwil Wloc.
Bandirma Bik
Hapoel Jerusalem
Pau-Lacq-Orthez
San Pablo Burgos
SC Rasta Vechta
62:51
05.02. 18:30
84:96
91:78
102:82
74:66
75:79
73:61
99:87
93:90
05.02. 18:30
74:69
60:65
74:81
77:79
80:71
28.01. 18:30
102:107
95:87
100:90
103:92
50:68
89:81
86:87
69:73
05.02. 18:30
84:81
82:70
85:78
94:72
112:94
83:72
98:76
29.01. 20:00
98:87
67:79
28.01. 20:30
85:77
76:96
81:75
80:76
75:90
93:76
90:76
110:78
92:84
91:84
78:82
05.02. 18:30
29.01. 20:00
79:72
89:76
73:81
74:83
93:86
87:93

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Basketball-Ligen anzeigen