Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Champions League Gruppe B

Spiele

Dienstag, 19. November 2019

Di.Dienstag, 19. November 2019 - 18:00 Uhr
-:-
Di.Dienstag, 19. November 2019 - 20:00 Uhr
-:-

Mittwoch, 20. November 2019

Mi.Mittwoch, 20. November 2019 - 20:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.KörbePkt.
1.Hapoel Jerusalem
Hapoel Jerusalem
541443:4099
2.AEK Athen
AEK Athen
541384:3349
3.SC Rasta Vechta
SC Rasta Vechta
532420:4048
4.San Pablo Burgos
San Pablo Burgos
523425:3947
5.Pau-Lacq-Orthez
Pau-Lacq-Orthez
523407:4407
6.Anwil Wloc.
Anwil Wloc.
523423:4697
7.Bandirma Bik
Bandirma Bik
523374:3887
8.Antwerp Giants
Antwerp Giants
514365:4036
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.Hapoel Jerusalem
Hapoel Jerusalem
330295:2596
2.AEK Athen
AEK Athen
330238:1996
3.San Pablo Burgos
San Pablo Burgos
321278:2365
4.Anwil Wloc.
Anwil Wloc.
220175:1584
5.Bandirma Bik
Bandirma Bik
312203:2224
6.Antwerp Giants
Antwerp Giants
211167:1713
7.Pau-Lacq-Orthez
Pau-Lacq-Orthez
211156:1653
8.SC Rasta Vechta
SC Rasta Vechta
211162:1573
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.SC Rasta Vechta
SC Rasta Vechta
321258:2475
2.Pau-Lacq-Orthez
Pau-Lacq-Orthez
312251:2754
3.AEK Athen
AEK Athen
211146:1353
4.Hapoel Jerusalem
Hapoel Jerusalem
211148:1503
5.Bandirma Bik
Bandirma Bik
211171:1663
6.Antwerp Giants
Antwerp Giants
303198:2323
7.Anwil Wloc.
Anwil Wloc.
303248:3113
8.San Pablo Burgos
San Pablo Burgos
202147:1582
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
AEK Athen
Antwerp Giants
Anwil Wloc.
Bandirma Bik
Hapoel Jerusalem
Pau-Lacq-Orthez
San Pablo Burgos
SC Rasta Vechta
AEK Athen
Antwerp Giants
Anwil Wloc.
Bandirma Bik
Hapoel Jerusalem
Pau-Lacq-Orthez
San Pablo Burgos
SC Rasta Vechta
62:51
05.02. 18:30
14.01. 18:30
18.12. 18:30
102:82
74:66
19.11. 18:00
08.01. 20:00
21.01. 20:00
93:90
05.02. 18:30
19.11. 20:00
10.12. 20:00
74:81
04.12. 18:30
80:71
28.01. 18:30
15.01. 18:30
95:87
18.12. 18:30
10.12. 18:30
50:68
18.12. 18:00
19.11. 18:00
69:73
05.02. 18:30
84:81
21.01. 18:00
85:78
04.12. 20:00
112:94
11.12. 20:00
22.01. 20:00
29.01. 20:00
98:87
10.12. 20:00
28.01. 20:00
07.01. 20:00
03.12. 20:30
81:75
14.01. 20:00
75:90
22.01. 20:30
90:76
110:78
07.01. 20:30
20.11. 20:30
78:82
05.02. 18:30
29.01. 20:00
14.01. 20:00
89:76
73:81
07.01. 20:00
17.12. 20:00
03.12. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Basketball-Ligen anzeigen