Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2016/17Champions League Gruppe C

Spiele

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.KörbePkt.
1.Neptunas Klaipeda
Neptunas Klaipeda
141041051:95822
2.ASVEL Villeurbanne Lyon
ASVEL Villeurbanne Lyon
141041063:97721
3.EWE Baskets Oldenburg
EWE Baskets Oldenburg
141041070:98321
4.PAOK Thessaloniki
PAOK Thessaloniki
14771031:99017
5.BK Ventspils
BK Ventspils
14771061:105715
6.Usak Sportif SK
Usak Sportif SK
14591056:109210
7.Pallacanestro Varese
Pallacanestro Varese
14410981:11239
8.Rosa Radom
Rosa Radom
14311959:10927
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.ASVEL Villeurbanne Lyon
ASVEL Villeurbanne Lyon
770553:46314
2.Neptunas Klaipeda
Neptunas Klaipeda
761565:48213
3.PAOK Thessaloniki
PAOK Thessaloniki
752529:49011
4.BK Ventspils
BK Ventspils
752535:49911
5.EWE Baskets Oldenburg
EWE Baskets Oldenburg
752563:48110
6.Usak Sportif SK
Usak Sportif SK
752530:47610
7.Pallacanestro Varese
Pallacanestro Varese
734525:5487
8.Rosa Radom
Rosa Radom
725494:5395
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.EWE Baskets Oldenburg
EWE Baskets Oldenburg
752507:50211
2.Neptunas Klaipeda
Neptunas Klaipeda
743486:4769
3.ASVEL Villeurbanne Lyon
ASVEL Villeurbanne Lyon
734510:5147
4.PAOK Thessaloniki
PAOK Thessaloniki
725502:5006
5.BK Ventspils
BK Ventspils
725526:5584
6.Pallacanestro Varese
Pallacanestro Varese
716456:5752
7.Rosa Radom
Rosa Radom
716465:5532
8.Usak Sportif SK
Usak Sportif SK
707526:6160
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ASVEL Villeurbanne Lyon
BK Ventspils
EWE Baskets Oldenburg
Neptunas Klaipeda
Pallacanestro Varese
PAOK Thessaloniki
Rosa Radom
Usak Sportif SK
ASVEL Villeurbanne Lyon
BK Ventspils
EWE Baskets Oldenburg
Neptunas Klaipeda
Pallacanestro Varese
PAOK Thessaloniki
Rosa Radom
Usak Sportif SK
83:68
76:69
68:64
86:70
70:56
87:67
83:69
77:72
76:77
66:61
91:66
54:84
74:53
97:86
79:81
87:73
63:64
78:53
67:62
83:71
106:77
81:67
84:68
69:73
94:60
68:63
66:63
103:88
83:82
82:88
76:71
67:86
70:75
62:69
85:77
61:67
85:81
79:82
82:73
78:69
85:66
59:52
63:83
63:79
66:70
65:71
61:74
93:85
83:77
70:58
74:69
60:65
65:67
87:64
78:77
96:76

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Basketball-Ligen anzeigen