Sporttabellen - gn-online.de

2022/23Euroleague

Spiele

Donnerstag, 06. Oktober 2022

Do.Donnerstag, 06. Oktober 2022 - 20:00 Uhr
-:-
Do.Donnerstag, 06. Oktober 2022 - 20:05 Uhr
-:-
Do.Donnerstag, 06. Oktober 2022 - 20:30 Uhr
-:-

Freitag, 07. Oktober 2022

Fr.Freitag, 07. Oktober 2022 - 19:30 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 07. Oktober 2022 - 20:00 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 07. Oktober 2022 - 20:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.KörbePkt.
1.AS Monaco
AS Monaco
0000:00
1.ASVEL Lyon-Villeurbanne
ASVEL Lyon-Villeurbanne
0000:00
1.Alba Berlin
Alba Berlin
0000:00
1.Anadolu Efes
Anadolu Efes
0000:00
1.Basket Club Valencia
Basket Club Valencia
0000:00
1.Bayern München
Bayern München
0000:00
1.EA7 Mailand
EA7 Mailand
0000:00
1.FC Barcelona
FC Barcelona
0000:00
1.Fenerbahce Ülker Istanbul
Fenerbahce Ülker Istanbul
0000:00
1.Maccabi Tel Aviv
Maccabi Tel Aviv
0000:00
1.Olympiakos Piräus
Olympiakos Piräus
0000:00
1.Panathinaikos Athen
Panathinaikos Athen
0000:00
1.Partizan Belgrad
Partizan Belgrad
0000:00
1.Real Madrid
Real Madrid
0000:00
1.Roter Stern Belgrad
Roter Stern Belgrad
0000:00
1.Saski Baskonia
Saski Baskonia
0000:00
1.Virtus Bologna
Virtus Bologna
0000:00
1.Zalgiris Kaunas
Zalgiris Kaunas
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Play-off
Sp.G.V.KörbePkt.
1.AS Monaco
AS Monaco
0000:00
1.ASVEL Lyon-Villeurbanne
ASVEL Lyon-Villeurbanne
0000:00
1.Alba Berlin
Alba Berlin
0000:00
1.Anadolu Efes
Anadolu Efes
0000:00
1.Basket Club Valencia
Basket Club Valencia
0000:00
1.Bayern München
Bayern München
0000:00
1.EA7 Mailand
EA7 Mailand
0000:00
1.FC Barcelona
FC Barcelona
0000:00
1.Fenerbahce Ülker Istanbul
Fenerbahce Ülker Istanbul
0000:00
1.Maccabi Tel Aviv
Maccabi Tel Aviv
0000:00
1.Olympiakos Piräus
Olympiakos Piräus
0000:00
1.Panathinaikos Athen
Panathinaikos Athen
0000:00
1.Partizan Belgrad
Partizan Belgrad
0000:00
1.Real Madrid
Real Madrid
0000:00
1.Roter Stern Belgrad
Roter Stern Belgrad
0000:00
1.Saski Baskonia
Saski Baskonia
0000:00
1.Virtus Bologna
Virtus Bologna
0000:00
1.Zalgiris Kaunas
Zalgiris Kaunas
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Play-off
Sp.G.V.KörbePkt.
1.AS Monaco
AS Monaco
0000:00
1.ASVEL Lyon-Villeurbanne
ASVEL Lyon-Villeurbanne
0000:00
1.Alba Berlin
Alba Berlin
0000:00
1.Anadolu Efes
Anadolu Efes
0000:00
1.Basket Club Valencia
Basket Club Valencia
0000:00
1.Bayern München
Bayern München
0000:00
1.EA7 Mailand
EA7 Mailand
0000:00
1.FC Barcelona
FC Barcelona
0000:00
1.Fenerbahce Ülker Istanbul
Fenerbahce Ülker Istanbul
0000:00
1.Maccabi Tel Aviv
Maccabi Tel Aviv
0000:00
1.Olympiakos Piräus
Olympiakos Piräus
0000:00
1.Panathinaikos Athen
Panathinaikos Athen
0000:00
1.Partizan Belgrad
Partizan Belgrad
0000:00
1.Real Madrid
Real Madrid
0000:00
1.Roter Stern Belgrad
Roter Stern Belgrad
0000:00
1.Saski Baskonia
Saski Baskonia
0000:00
1.Virtus Bologna
Virtus Bologna
0000:00
1.Zalgiris Kaunas
Zalgiris Kaunas
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Play-off
Alba Berlin
Anadolu Efes
ASVEL Lyon-Villeurbanne
AS Monaco
Basket Club Valencia
Bayern München
EA7 Mailand
FC Barcelona
Fenerbahce Ülker Istanbul
Maccabi Tel Aviv
Olympiakos Piräus
Panathinaikos Athen
Partizan Belgrad
Real Madrid
Roter Stern Belgrad
Saski Baskonia
Virtus Bologna
Zalgiris Kaunas
Alba Berlin
Anadolu Efes
ASVEL Lyon-Villeurbanne
AS Monaco
Basket Club Valencia
Bayern München
EA7 Mailand
FC Barcelona
Fenerbahce Ülker Istanbul
Maccabi Tel Aviv
Olympiakos Piräus
Panathinaikos Athen
Partizan Belgrad
Real Madrid
Roter Stern Belgrad
Saski Baskonia
Virtus Bologna
Zalgiris Kaunas
23.03. 20:00
13.04. 20:00
01.02. 20:00
26.01. 20:00
10.11. 20:00
10.01. 20:00
01.12. 18:30
08.12. 20:00
22.12. 20:00
08.02. 20:00
19.10. 20:00
07.10. 20:00
12.01. 20:00
22.11. 20:00
05.01. 20:00
10.03. 20:00
07.03. 20:00
21.10. 19:30
06.01. 18:30
14.04. 19:30
18.10. 19:30
20.01. 18:30
28.03. 19:30
17.11. 18:30
28.10. 19:30
10.03. 18:30
01.12. 18:30
23.12. 18:30
16.03. 18:30
09.02. 18:30
07.10. 19:30
14.12. 18:30
30.03. 19:30
01.02. 18:30
30.12. 20:00
24.02. 20:00
01.12. 20:00
13.01. 20:00
23.11. 20:00
06.10. 20:00
11.01. 20:00
26.01. 20:00
23.03. 20:00
15.12. 20:00
17.03. 20:00
13.12. 20:00
03.03. 20:00
31.03. 20:00
28.10. 20:00
03.02. 20:00
10.11. 20:00
16.12. 19:00
13.10. 19:00
10.02. 19:00
24.03. 19:00
25.11. 19:00
26.01. 19:00
14.12. 19:00
22.11. 19:00
02.03. 19:00
10.01. 19:00
08.03. 19:00
07.04. 19:00
03.02. 19:00
03.11. 21:00
18.11. 19:00
16.03. 19:00
29.12. 19:00
27.10. 20:30
11.01. 20:30
14.10. 20:45
11.11. 20:30
31.01. 20:30
07.03. 20:30
23.12. 20:30
17.03. 20:30
02.02. 20:30
24.02. 20:30
13.12. 20:45
19.01. 20:45
22.11. 20:30
06.01. 20:30
06.10. 20:30
06.04. 20:30
25.11. 20:45
17.03. 20:30
03.11. 20:30
07.03. 20:30
31.03. 20:30
15.12. 20:30
20.10. 20:30
18.10. 20:30
06.10. 20:30
02.12. 20:30
17.11. 20:30
05.01. 20:30
09.02. 20:30
13.12. 20:30
02.03. 20:45
10.01. 20:30
27.01. 20:45
14.04. 20:30
14.10. 20:30
22.11. 20:30
20.01. 20:30
23.12. 20:30
29.12. 20:30
24.03. 21:00
07.04. 20:30
24.11. 20:30
13.12. 20:30
03.03. 20:30
23.02. 20:30
09.03. 20:30
03.11. 20:30
02.02. 20:30
31.01. 19:00
11.11. 20:30
13.01. 20:30
30.03. 20:30
13.01. 20:30
09.12. 20:30
24.02. 20:45
14.04. 20:30
02.02. 20:30
28.10. 20:30
04.11. 20:30
31.01. 20:30
07.10. 20:30
16.12. 20:30
22.11. 20:45
13.10. 20:30
17.03. 20:30
25.11. 20:30
05.01. 20:30
02.03. 20:30
03.02. 18:45
06.04. 19:45
18.10. 19:45
19.01. 18:45
20.10. 19:45
12.01. 18:45
10.02. 18:45
10.03. 18:45
14.10. 20:00
31.01. 18:45
18.11. 18:45
22.12. 18:45
02.12. 18:45
11.11. 18:45
16.12. 18:45
03.03. 18:45
24.03. 18:45
19.01. 20:05
29.12. 20:05
20.10. 20:05
18.10. 20:05
08.12. 20:05
23.02. 20:05
30.03. 20:05
10.11. 20:05
08.03. 20:05
22.11. 20:05
27.10. 20:05
11.01. 20:05
13.04. 20:05
09.02. 20:05
16.03. 20:05
28.03. 20:05
06.10. 20:05
24.11. 20:00
03.02. 20:00
29.03. 20:00
27.10. 18:45
04.11. 20:00
09.03. 20:00
06.01. 20:00
07.03. 20:00
13.12. 19:00
27.01. 20:00
31.03. 20:00
10.11. 20:00
20.01. 20:00
22.12. 20:00
13.04. 20:00
09.12. 20:00
14.10. 20:00
07.04. 20:00
02.03. 20:00
25.11. 20:00
21.10. 20:00
10.02. 20:00
28.03. 20:00
08.12. 20:00
23.03. 20:00
10.01. 20:30
13.01. 20:00
30.12. 20:00
03.11. 20:30
06.10. 20:00
10.03. 20:00
11.11. 20:00
23.11. 20:00
26.01. 20:00
02.03. 18:45
16.12. 20:30
31.01. 20:30
05.01. 20:30
01.12. 20:45
29.12. 20:30
18.10. 20:45
28.03. 20:30
23.02. 20:30
18.11. 20:30
24.03. 20:30
14.04. 20:30
31.03. 20:30
08.12. 20:30
13.01. 20:30
20.10. 20:30
27.10. 20:30
17.11. 20:45
10.11. 20:45
22.12. 20:45
08.12. 20:45
09.03. 20:45
06.04. 20:45
16.03. 20:45
26.01. 20:45
29.03. 20:45
06.01. 20:45
19.10. 20:45
01.02. 20:45
24.11. 20:45
21.10. 20:45
07.03. 20:45
27.10. 20:45
23.02. 20:45
24.02. 19:00
08.03. 19:00
17.11. 19:00
12.01. 19:00
29.03. 19:00
28.10. 19:00
15.12. 19:00
30.12. 19:00
13.04. 19:00
24.11. 19:00
06.04. 19:00
13.10. 19:00
27.01. 19:00
10.01. 19:00
23.03. 19:00
02.12. 19:00
13.12. 19:00
28.03. 20:30
27.01. 20:30
06.04. 20:30
10.03. 20:30
03.03. 20:30
09.12. 20:30
01.12. 20:30
19.01. 20:30
31.03. 20:30
03.11. 20:15
21.10. 20:30
03.02. 20:30
14.10. 20:30
29.12. 20:45
19.10. 20:30
22.12. 20:30
23.11. 20:30
14.12. 20:30
25.11. 20:30
04.11. 20:30
07.10. 20:30
17.11. 20:30
13.10. 20:30
13.04. 20:30
09.02. 20:30
30.12. 20:30
16.12. 20:30
12.01. 20:30
19.01. 20:30
07.03. 20:30
24.03. 19:00
31.01. 21:00
24.02. 20:30
10.01. 20:30
04.11. 19:00
09.12. 19:00
09.03. 19:00
29.03. 19:00
31.03. 19:00
23.12. 19:00
18.11. 19:00
20.10. 19:00
05.01. 19:00
06.04. 19:00
16.03. 19:00
02.12. 19:00
03.02. 19:00
15.12. 19:00
20.01. 19:00
10.02. 19:00
18.10. 19:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Basketball-Ligen anzeigen