Sporttabellen - gn-online.de

20201. Kreisklasse Nord

Tabelle

Sp.PunkteSiege
1.Borussia Neuenhaus
Borussia Neuenhaus
00:00
1.FSG Hilten-Lemke
FSG Hilten-Lemke
00:00
1.FSV Füchtenfeld II
FSV Füchtenfeld II
00:00
1.Grenzland Laarwald
Grenzland Laarwald
00:00
1.JBV Rossum II
JBV Rossum II
00:00
1.N.S. Sparta Nordhorn
N.S. Sparta Nordhorn
00:00
1.Olympia Uelsen
Olympia Uelsen
00:00
1.Olympia Uelsen II
Olympia Uelsen II
00:00
1.TSV Georgsdorf
TSV Georgsdorf
00:00
1.Union Emlichheim II
Union Emlichheim II
00:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.PunkteSiege
1.Borussia Neuenhaus
Borussia Neuenhaus
00:00
1.FSG Hilten-Lemke
FSG Hilten-Lemke
00:00
1.FSV Füchtenfeld II
FSV Füchtenfeld II
00:00
1.Grenzland Laarwald
Grenzland Laarwald
00:00
1.JBV Rossum II
JBV Rossum II
00:00
1.N.S. Sparta Nordhorn
N.S. Sparta Nordhorn
00:00
1.Olympia Uelsen
Olympia Uelsen
00:00
1.Olympia Uelsen II
Olympia Uelsen II
00:00
1.TSV Georgsdorf
TSV Georgsdorf
00:00
1.Union Emlichheim II
Union Emlichheim II
00:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.PunkteSiege
1.Borussia Neuenhaus
Borussia Neuenhaus
00:00
1.FSG Hilten-Lemke
FSG Hilten-Lemke
00:00
1.FSV Füchtenfeld II
FSV Füchtenfeld II
00:00
1.Grenzland Laarwald
Grenzland Laarwald
00:00
1.JBV Rossum II
JBV Rossum II
00:00
1.N.S. Sparta Nordhorn
N.S. Sparta Nordhorn
00:00
1.Olympia Uelsen
Olympia Uelsen
00:00
1.Olympia Uelsen II
Olympia Uelsen II
00:00
1.TSV Georgsdorf
TSV Georgsdorf
00:00
1.Union Emlichheim II
Union Emlichheim II
00:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Borussia Neuenhaus
FSG Hilten-Lemke
FSV Füchtenfeld II
Grenzland Laarwald
JBV Rossum II
N.S. Sparta Nordhorn
Olympia Uelsen
Olympia Uelsen II
TSV Georgsdorf
Union Emlichheim II
Borussia Neuenhaus
FSG Hilten-Lemke
FSV Füchtenfeld II
Grenzland Laarwald
JBV Rossum II
N.S. Sparta Nordhorn
Olympia Uelsen
Olympia Uelsen II
TSV Georgsdorf
Union Emlichheim II
23.05. 16:00
29.08. 13:00
23.05. 13:00
20.06. 13:00
29.08. 10:00
18.04. 16:00
21.08. 18:00
20.06. 13:00
18.04. 16:00
23.05. 13:00
21.08. 18:00
29.08. 10:00
20.06. 16:00
23.05. 16:00
18.04. 13:00
29.08. 13:00
18.04. 16:00
23.05. 13:00
23.05. 16:00
29.08. 10:00
18.04. 13:00
29.08. 10:00
21.08. 18:00
18.04. 13:00
20.06. 16:00
29.08. 13:00
29.08. 13:00
20.06. 13:00
23.05. 16:00
18.04. 16:00
21.08. 18:00
20.06. 16:00
23.05. 13:00
20.06. 13:00
18.04. 13:00
29.08. 13:00
21.08. 18:00
20.06. 16:00
29.08. 13:00
18.04. 13:00
20.06. 16:00
18.04. 16:00
23.05. 13:00
23.05. 16:00
20.06. 13:00

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Boule-Ligen anzeigen