Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Oberliga Nord

Spiele

Freitag, 27. September 2019

Fr.Freitag, 27. September 2019 - 20:00 Uhr
-:-

Sonntag, 29. September 2019

So.Sonntag, 29. September 2019 - 16:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 29. September 2019 - 17:15 Uhr
-:-
So.Sonntag, 29. September 2019 - 18:15 Uhr
-:-
So.Sonntag, 29. September 2019 - 18:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 29. September 2019 - 19:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.ToreTDPkt.
1.Black Dragons Erfurt
Black Dragons Erfurt
0000:000
1.Crocodiles Hamburg
Crocodiles Hamburg
0000:000
1.ESC Wohnbau Moskitos Essen
ESC Wohnbau Moskitos Essen
0000:000
1.Füchse Duisburg
Füchse Duisburg
0000:000
1.Hannover Indians
Hannover Indians
0000:000
1.Hannover Scorpions
Hannover Scorpions
0000:000
1.Herner EV
Herner EV
0000:000
1.IceFighters Leipzig
IceFighters Leipzig
0000:000
1.Krefelder EV 81
Krefelder EV 81
0000:000
1.Rostock Piranhas
Rostock Piranhas
0000:000
1.Saale Bulls Halle
Saale Bulls Halle
0000:000
1.Tilburg Trappers
Tilburg Trappers
0000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.ToreTDPkt.
1.Black Dragons Erfurt
Black Dragons Erfurt
0000:000
1.Crocodiles Hamburg
Crocodiles Hamburg
0000:000
1.ESC Wohnbau Moskitos Essen
ESC Wohnbau Moskitos Essen
0000:000
1.Füchse Duisburg
Füchse Duisburg
0000:000
1.Hannover Indians
Hannover Indians
0000:000
1.Hannover Scorpions
Hannover Scorpions
0000:000
1.Herner EV
Herner EV
0000:000
1.IceFighters Leipzig
IceFighters Leipzig
0000:000
1.Krefelder EV 81
Krefelder EV 81
0000:000
1.Rostock Piranhas
Rostock Piranhas
0000:000
1.Saale Bulls Halle
Saale Bulls Halle
0000:000
1.Tilburg Trappers
Tilburg Trappers
0000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.ToreTDPkt.
1.Black Dragons Erfurt
Black Dragons Erfurt
0000:000
1.Crocodiles Hamburg
Crocodiles Hamburg
0000:000
1.ESC Wohnbau Moskitos Essen
ESC Wohnbau Moskitos Essen
0000:000
1.Füchse Duisburg
Füchse Duisburg
0000:000
1.Hannover Indians
Hannover Indians
0000:000
1.Hannover Scorpions
Hannover Scorpions
0000:000
1.Herner EV
Herner EV
0000:000
1.IceFighters Leipzig
IceFighters Leipzig
0000:000
1.Krefelder EV 81
Krefelder EV 81
0000:000
1.Rostock Piranhas
Rostock Piranhas
0000:000
1.Saale Bulls Halle
Saale Bulls Halle
0000:000
1.Tilburg Trappers
Tilburg Trappers
0000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Black Dragons Erfurt
Crocodiles Hamburg
ESC Wohnbau Moskitos Essen
Füchse Duisburg
Hannover Indians
Hannover Scorpions
Herner EV
IceFighters Leipzig
Krefelder EV 81
Rostock Piranhas
Saale Bulls Halle
Tilburg Trappers
Black Dragons Erfurt
Crocodiles Hamburg
ESC Wohnbau Moskitos Essen
Füchse Duisburg
Hannover Indians
Hannover Scorpions
Herner EV
IceFighters Leipzig
Krefelder EV 81
Rostock Piranhas
Saale Bulls Halle
Tilburg Trappers
06.12. 20:0001.03. 16:00
20.10. 16:0003.01. 20:00
13.10. 16:0020.12. 20:00
24.01. 20:0023.02. 16:00
03.11. 16:0017.01. 20:00
29.09. 16:0015.12. 16:00
06.10. 16:0028.12. 16:00
15.11. 20:0009.02. 16:00
29.11. 20:0014.02. 20:00
27.10. 16:0010.01. 20:00
08.11. 20:0002.02. 16:00
25.10. 20:0012.01. 16:00
13.12. 20:0031.01. 20:00
01.12. 16:0016.02. 16:00
01.11. 20:0019.01. 16:00
17.11. 16:0007.02. 20:00
18.10. 20:0005.01. 16:00
11.10. 20:0022.12. 16:00
04.10. 20:0030.12. 20:00
24.11. 16:0021.02. 20:00
27.09. 20:0026.12. 16:00
08.12. 16:0028.02. 20:00
24.11. 18:3021.02. 20:00
06.10. 18:3028.12. 18:30
15.11. 20:0009.02. 18:30
08.12. 18:3028.02. 20:00
08.11. 20:0002.02. 18:30
29.11. 20:0014.02. 20:00
29.09. 18:3015.12. 18:30
25.10. 20:0012.01. 18:30
18.10. 20:0005.01. 18:30
13.10. 18:3020.12. 20:00
03.11. 18:3017.01. 20:00
17.11. 18:3007.02. 19:30
29.09. 18:3015.12. 18:30
11.10. 19:3022.12. 18:30
25.10. 19:3012.01. 18:30
29.11. 19:3014.02. 19:30
03.11. 18:3017.01. 19:30
18.10. 19:3005.01. 18:30
08.12. 18:3028.02. 19:30
08.11. 19:3002.02. 18:30
24.11. 18:3021.02. 19:30
06.10. 18:3028.12. 18:30
18.10. 20:0005.01. 19:00
29.11. 20:0014.02. 20:00
27.10. 19:0010.01. 20:00
06.12. 20:0001.03. 19:00
29.09. 19:0015.12. 19:00
08.11. 20:0002.02. 19:00
03.11. 19:0017.01. 20:00
13.10. 19:0020.12. 20:00
06.10. 19:0028.12. 19:00
15.11. 20:0009.02. 19:00
24.11. 19:0021.02. 20:00
27.09. 20:0026.12. 19:00
13.10. 19:0020.12. 20:00
04.10. 20:0030.12. 20:00
01.11. 20:0019.01. 19:00
01.12. 19:0016.02. 19:00
27.10. 19:0010.01. 20:00
24.11. 19:0021.02. 20:00
13.12. 20:0031.01. 20:00
15.11. 20:0009.02. 19:00
06.12. 20:0001.03. 19:00
18.10. 20:0005.01. 19:00
01.12. 18:3016.02. 18:30
22.11. 20:0023.02. 18:30
01.11. 20:0019.01. 18:30
27.09. 20:0026.12. 18:30
04.10. 20:0030.12. 20:00
08.12. 18:3028.02. 20:00
17.11. 18:3007.02. 20:00
20.10. 18:3003.01. 20:00
25.10. 20:0012.01. 18:30
13.12. 20:0031.01. 20:00
11.10. 20:0022.12. 18:30
13.12. 20:0031.01. 20:00
15.11. 20:0009.02. 18:00
01.12. 18:0016.02. 18:00
22.11. 20:0023.02. 18:00
27.09. 20:0026.12. 18:00
20.10. 18:0003.01. 20:00
13.10. 18:0020.12. 20:00
01.11. 20:0019.01. 18:00
08.12. 18:0028.02. 20:00
04.10. 20:0030.12. 20:00
25.10. 20:0012.01. 18:00
11.10. 19:3022.12. 17:15
08.11. 19:3002.02. 17:15
06.12. 19:3001.03. 17:15
27.10. 17:1510.01. 19:30
17.11. 17:1507.02. 19:30
06.10. 17:1528.12. 17:15
24.11. 17:1521.02. 19:30
29.11. 19:3014.02. 19:30
03.11. 17:1517.01. 19:30
18.10. 19:3005.01. 17:15
29.09. 17:1526.01. 17:15
01.11. 20:0019.01. 19:00
20.10. 19:0003.01. 20:00
22.11. 20:0023.02. 19:00
04.10. 20:0030.12. 20:00
13.12. 20:0031.01. 20:00
11.10. 20:0022.12. 19:00
06.12. 20:0001.03. 19:00
27.10. 19:0010.01. 20:00
27.09. 20:0026.12. 19:00
01.12. 19:0016.02. 19:00
17.11. 19:0007.02. 20:00
08.12. 18:1528.02. 20:00
03.11. 18:1517.01. 20:00
17.11. 18:1507.02. 20:00
20.10. 18:1503.01. 20:00
11.10. 20:0022.12. 18:15
25.10. 20:0012.01. 18:15
06.10. 18:1528.12. 18:15
08.11. 20:0002.02. 18:15
22.11. 20:0023.02. 18:15
29.09. 18:1515.12. 18:15
29.11. 20:0014.02. 20:00
04.10. 20:0030.12. 20:00
27.10. 15:0010.01. 20:00
27.09. 20:0026.12. 15:00
24.01. 20:0031.01. 20:00
20.10. 15:0003.01. 20:00
22.11. 20:0023.02. 15:00
15.11. 20:0009.02. 15:00
06.12. 20:0001.03. 15:00
01.12. 15:0016.02. 15:00
13.10. 15:0020.12. 20:00
01.11. 20:0019.01. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Eishockey-Ligen anzeigen