Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2018/19Frauen Oberliga West Niedersachsen

Spiele

Sonntag, 26. Mai 2019

So.Sonntag, 26. Mai 2019 - 12:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 26. Mai 2019 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BW Hollage
BW Hollage
19172087:117653
2.SV H. Andervenne
SV H. Andervenne
19132446:232341
3.Osnabrücker SC
Osnabrücker SC
19131570:264440
4.FC Oste/Oldendorf
FC Oste/Oldendorf
19102742:44-232
5.SV Eintracht Lüneburg
SV Eintracht Lüneburg
1976641:37427
6.SV Ahlerstedt/Ottendorf
SV Ahlerstedt/Ottendorf
1965834:51-1723
7.FC Geestland
FC Geestland
1955926:37-1120
8.TSV Abbehausen
TSV Abbehausen
19621126:48-2220
9.SV Union Meppen
SV Union Meppen
19521221:39-1817
10.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
20361123:55-3215
11.FSG Twist
FSG Twist
19231425:70-459
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BW Hollage
BW Hollage
1091042:53728
2.Osnabrücker SC
Osnabrücker SC
970235:112421
3.SV H. Andervenne
SV H. Andervenne
970228:121621
4.FC Oste/Oldendorf
FC Oste/Oldendorf
950419:22-315
5.FC Geestland
FC Geestland
1034320:14613
6.TSV Abbehausen
TSV Abbehausen
1041517:19-213
7.SV Ahlerstedt/Ottendorf
SV Ahlerstedt/Ottendorf
1034318:32-1413
8.SV Eintracht Lüneburg
SV Eintracht Lüneburg
933318:12612
9.SV Union Meppen
SV Union Meppen
931512:18-610
10.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
101459:24-157
11.FSG Twist
FSG Twist
1020816:38-226
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BW Hollage
BW Hollage
981045:63925
2.SV H. Andervenne
SV H. Andervenne
1062218:11720
3.Osnabrücker SC
Osnabrücker SC
1061335:152019
4.FC Oste/Oldendorf
FC Oste/Oldendorf
1052323:22117
5.SV Eintracht Lüneburg
SV Eintracht Lüneburg
1043323:25-215
6.SV Ahlerstedt/Ottendorf
SV Ahlerstedt/Ottendorf
931516:19-310
7.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
1022614:31-178
8.SV Union Meppen
SV Union Meppen
102179:21-127
9.FC Geestland
FC Geestland
92166:23-177
10.TSV Abbehausen
TSV Abbehausen
92169:29-207
11.FSG Twist
FSG Twist
90369:32-233
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
BW Hollage
FC Geestland
FC Oste/Oldendorf
FSG Twist
Osnabrücker SC
SV Ahlerstedt/Ottendorf
SV Eintracht Lüneburg
SV H. Andervenne
SV Suddendorf-Samern
SV Union Meppen
TSV Abbehausen
BW Hollage
FC Geestland
FC Oste/Oldendorf
FSG Twist
Osnabrücker SC
SV Ahlerstedt/Ottendorf
SV Eintracht Lüneburg
SV H. Andervenne
SV Suddendorf-Samern
SV Union Meppen
TSV Abbehausen
3:0
5:1
7:0
1:1
3:0
6:0
3:1
4:2
1:0
9:0
0:1
5:1
1:1
2:3
2:2
1:1
2:3
4:0
2:1
1:1
0:8
26.05. 13:00
3:1
2:1
1:4
3:1
0:2
7:1
3:2
0:2
1:6
5:0
0:4
0:9
1:4
4:8
2:3
1:2
0:2
2:0
26.05. 13:00
5:0
2:4
7:0
2:1
2:3
2:1
6:1
7:0
2:1
0:11
1:0
1:1
3:2
1:8
3:3
0:2
3:3
2:2
4:0
1:1
1:2
1:3
6:2
1:2
4:0
1:1
1:1
2:0
26.05. 12:00
1:4
4:0
4:5
26.05. 13:00
3:1
2:0
5:1
2:1
1:0
6:0
1:5
1:1
2:2
2:2
3:1
0:4
0:0
0:3
0:2
0:4
0:3
0:2
0:2
2:0
0:4
26.05. 13:00
1:4
1:1
3:1
5:1
2:6
3:1
2:0
1:1
2:5
4:1
0:2
0:1
0:2
3:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen