Sporttabellen - gn-online.de

2021/22Frauen Oberliga West Niedersachsen

Spiele

Samstag, 23. Oktober 2021

Sa.Samstag, 23. Oktober 2021 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV TiMoNo
SV TiMoNo
760118:31518
2.FC Geestland
FC Geestland
541010:01013
3.SV H. Andervenne
SV H. Andervenne
630317:7109
4.SV Ahlerstedt/Ottendorf
SV Ahlerstedt/Ottendorf
52218:628
5.BW Hollage
BW Hollage
421110:467
6.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
52038:16-86
7.SV Eintracht Lüneburg
SV Eintracht Lüneburg
51134:9-54
8.SV DJK Schlichthorst
SV DJK Schlichthorst
51045:17-123
9.SV Union Meppen
SV Union Meppen
60152:20-181
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV TiMoNo
SV TiMoNo
440011:2912
2.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
32017:9-26
3.BW Hollage
BW Hollage
31115:414
4.FC Geestland
FC Geestland
21101:014
5.SV H. Andervenne
SV H. Andervenne
31029:453
6.SV Ahlerstedt/Ottendorf
SV Ahlerstedt/Ottendorf
21014:403
7.SV Eintracht Lüneburg
SV Eintracht Lüneburg
20110:3-31
8.SV DJK Schlichthorst
SV DJK Schlichthorst
20020:9-90
9.SV Union Meppen
SV Union Meppen
30030:10-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Geestland
FC Geestland
33009:099
2.SV TiMoNo
SV TiMoNo
32017:166
3.SV H. Andervenne
SV H. Andervenne
32018:356
4.SV Ahlerstedt/Ottendorf
SV Ahlerstedt/Ottendorf
31204:225
5.BW Hollage
BW Hollage
11005:053
6.SV Eintracht Lüneburg
SV Eintracht Lüneburg
31024:6-23
7.SV DJK Schlichthorst
SV DJK Schlichthorst
31025:8-33
8.SV Union Meppen
SV Union Meppen
30122:10-81
9.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
20021:7-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
BW Hollage
FC Geestland
SV Ahlerstedt/Ottendorf
SV DJK Schlichthorst
SV Eintracht Lüneburg
SV H. Andervenne
SV Suddendorf-Samern
SV TiMoNo
SV Union Meppen
BW Hollage
FC Geestland
SV Ahlerstedt/Ottendorf
SV DJK Schlichthorst
SV Eintracht Lüneburg
SV H. Andervenne
SV Suddendorf-Samern
SV TiMoNo
SV Union Meppen
03.04. 13:00
2:2
08.05. 13:00
28.11. 13:00
24.04. 13:00
3:1
0:1
14.11. 13:00
05.12. 13:00
0:0
22.05. 14:00
14.11. 13:00
27.03. 13:00
07.11. 13:00
1:0
08.05. 13:00
21.11. 14:00
01.05. 14:00
30.10. 17:30
4:2
0:2
27.03. 14:00
07.11. 14:00
22.05. 14:00
12.12. 13:00
0:3
03.04. 13:00
24.04. 13:00
15.05. 13:00
01.05. 13:00
0:6
28.11. 13:00
27.03. 13:00
0:3
08.05. 13:00
07.11. 13:00
21.11. 13:00
05.12. 13:00
22.05. 14:00
0:0
07.11. 14:00
28.11. 14:00
14.11. 14:00
1:2
1:2
22.05. 14:00
08.05. 14:00
7:0
15.05. 13:00
24.04. 13:00
23.10. 16:00
3:2
03.04. 13:00
1:5
14.11. 13:00
3:2
01.05. 13:00
15.05. 13:00
24.04. 13:00
4:1
1:0
2:1
4:0
03.04. 13:00
0:5
0:3
0:2
27.03. 13:00
15.05. 13:00
30.04. 19:30
19.11. 19:30
05.12. 13:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen