Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2018/19Frauen Oberliga West Niedersachsen

Spiele

Sonntag, 26. Mai 2019

So.Sonntag, 26. Mai 2019 - 12:00 Uhr
1:2
So.Sonntag, 26. Mai 2019 - 13:00 Uhr
6:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BW Hollage
BW Hollage
20173089:137654
2.SV H. Andervenne
SV H. Andervenne
20142452:242844
3.Osnabrücker SC
Osnabrücker SC
20132572:284441
4.FC Oste/Oldendorf
FC Oste/Oldendorf
20112749:44535
5.SV Eintracht Lüneburg
SV Eintracht Lüneburg
2076742:39327
6.SV Ahlerstedt/Ottendorf
SV Ahlerstedt/Ottendorf
2075836:52-1626
7.TSV Abbehausen
TSV Abbehausen
20721128:49-2123
8.FC Geestland
FC Geestland
20551026:44-1820
9.SV Union Meppen
SV Union Meppen
20521322:41-1917
10.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
20361123:55-3215
11.FSG Twist
FSG Twist
20231526:76-509
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BW Hollage
BW Hollage
1091042:53728
2.SV H. Andervenne
SV H. Andervenne
1080234:132124
3.Osnabrücker SC
Osnabrücker SC
1071237:132422
4.FC Oste/Oldendorf
FC Oste/Oldendorf
1060426:22418
5.FC Geestland
FC Geestland
1034320:14613
6.TSV Abbehausen
TSV Abbehausen
1041517:19-213
7.SV Ahlerstedt/Ottendorf
SV Ahlerstedt/Ottendorf
1034318:32-1413
8.SV Eintracht Lüneburg
SV Eintracht Lüneburg
1033419:14512
9.SV Union Meppen
SV Union Meppen
1031613:20-710
10.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
101459:24-157
11.FSG Twist
FSG Twist
1020816:38-226
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BW Hollage
BW Hollage
1082047:83926
2.SV H. Andervenne
SV H. Andervenne
1062218:11720
3.Osnabrücker SC
Osnabrücker SC
1061335:152019
4.FC Oste/Oldendorf
FC Oste/Oldendorf
1052323:22117
5.SV Eintracht Lüneburg
SV Eintracht Lüneburg
1043323:25-215
6.SV Ahlerstedt/Ottendorf
SV Ahlerstedt/Ottendorf
1041518:20-213
7.TSV Abbehausen
TSV Abbehausen
1031611:30-1910
8.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
1022614:31-178
9.SV Union Meppen
SV Union Meppen
102179:21-127
10.FC Geestland
FC Geestland
102176:30-247
11.FSG Twist
FSG Twist
1003710:38-283
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
BW Hollage
FC Geestland
FC Oste/Oldendorf
FSG Twist
Osnabrücker SC
SV Ahlerstedt/Ottendorf
SV Eintracht Lüneburg
SV H. Andervenne
SV Suddendorf-Samern
SV Union Meppen
TSV Abbehausen
BW Hollage
FC Geestland
FC Oste/Oldendorf
FSG Twist
Osnabrücker SC
SV Ahlerstedt/Ottendorf
SV Eintracht Lüneburg
SV H. Andervenne
SV Suddendorf-Samern
SV Union Meppen
TSV Abbehausen
3:0
5:1
7:0
1:1
3:0
6:0
3:1
4:2
1:0
9:0
0:1
5:1
1:1
2:3
2:2
1:1
2:3
4:0
2:1
1:1
0:8
7:0
3:1
2:1
1:4
3:1
0:2
7:1
3:2
0:2
1:6
5:0
0:4
0:9
1:4
4:8
2:3
1:2
0:2
2:0
2:2
5:0
2:4
7:0
2:1
2:3
2:1
6:1
7:0
2:1
0:11
1:0
1:1
3:2
1:8
3:3
0:2
3:3
2:2
4:0
1:1
1:2
1:3
6:2
1:2
4:0
1:1
1:1
2:0
1:2
1:4
4:0
4:5
6:1
3:1
2:0
5:1
2:1
1:0
6:0
1:5
1:1
2:2
2:2
3:1
0:4
0:0
0:3
0:2
0:4
0:3
0:2
0:2
2:0
0:4
1:2
1:4
1:1
3:1
5:1
2:6
3:1
2:0
1:1
2:5
4:1
0:2
0:1
0:2
3:0

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen