Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Frauen Oberliga West Niedersachsen

Spiele

Sonntag, 13. Oktober 2019

So.Sonntag, 13. Oktober 2019 - 12:00 Uhr
10:1
So.Sonntag, 13. Oktober 2019 - 13:00 Uhr
0:4
So.Sonntag, 13. Oktober 2019 - 14:00 Uhr
0:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Osnabrücker SC
Osnabrücker SC
660027:12618
2.SV H. Andervenne
SV H. Andervenne
640214:5912
3.BW Hollage
BW Hollage
640215:10512
4.Buchholzer FC
Buchholzer FC
631217:17010
5.FC Oste/Oldendorf
FC Oste/Oldendorf
530213:1309
6.SV DJK Schlichthorst
SV DJK Schlichthorst
530211:13-29
7.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
630314:18-49
8.SV Eintracht Lüneburg
SV Eintracht Lüneburg
621316:1157
9.SV Ahlerstedt/Ottendorf
SV Ahlerstedt/Ottendorf
620419:21-26
10.FC Geestland
FC Geestland
620410:12-26
11.TSV Abbehausen
TSV Abbehausen
61237:23-165
12.SV Union Meppen
SV Union Meppen
60064:23-190
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Osnabrücker SC
Osnabrücker SC
22008:086
2.SV Eintracht Lüneburg
SV Eintracht Lüneburg
420215:876
3.SV H. Andervenne
SV H. Andervenne
32017:256
4.FC Oste/Oldendorf
FC Oste/Oldendorf
320110:1006
5.Buchholzer FC
Buchholzer FC
31116:9-34
6.SV Ahlerstedt/Ottendorf
SV Ahlerstedt/Ottendorf
310214:1223
7.SV DJK Schlichthorst
SV DJK Schlichthorst
21012:3-13
8.FC Geestland
FC Geestland
41036:8-23
9.BW Hollage
BW Hollage
21015:7-23
10.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
31023:10-73
11.TSV Abbehausen
TSV Abbehausen
30121:9-81
12.SV Union Meppen
SV Union Meppen
30033:9-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Osnabrücker SC
Osnabrücker SC
440019:11812
2.BW Hollage
BW Hollage
430110:379
3.SV H. Andervenne
SV H. Andervenne
32017:346
4.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
320111:836
4.Buchholzer FC
Buchholzer FC
320111:836
6.SV DJK Schlichthorst
SV DJK Schlichthorst
32019:10-16
7.TSV Abbehausen
TSV Abbehausen
31116:14-84
8.FC Geestland
FC Geestland
21014:403
9.FC Oste/Oldendorf
FC Oste/Oldendorf
21013:303
10.SV Ahlerstedt/Ottendorf
SV Ahlerstedt/Ottendorf
31025:9-43
11.SV Eintracht Lüneburg
SV Eintracht Lüneburg
20111:3-21
12.SV Union Meppen
SV Union Meppen
30031:14-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
Buchholzer FC
BW Hollage
FC Geestland
FC Oste/Oldendorf
Osnabrücker SC
SV Ahlerstedt/Ottendorf
SV DJK Schlichthorst
SV Eintracht Lüneburg
SV H. Andervenne
SV Suddendorf-Samern
SV Union Meppen
TSV Abbehausen
Buchholzer FC
BW Hollage
FC Geestland
FC Oste/Oldendorf
Osnabrücker SC
SV Ahlerstedt/Ottendorf
SV DJK Schlichthorst
SV Eintracht Lüneburg
SV H. Andervenne
SV Suddendorf-Samern
SV Union Meppen
TSV Abbehausen
19.04. 15:00
4:3
01.12. 15:00
17.11. 15:00
15.03. 15:00
20.10. 15:00
03.11. 15:00
0:4
29.03. 15:00
17.05. 13:00
2:2
01.03. 13:00
26.04. 13:00
05.04. 13:00
0:5
10.11. 13:00
03.05. 13:00
15.03. 13:00
17.11. 13:00
5:2
22.03. 13:00
08.03. 13:00
08.03. 13:00
03.11. 13:00
0:3
0:2
4:0
19.04. 13:00
17.05. 13:00
29.03. 13:00
20.10. 13:00
17.11. 13:00
2:3
5:3
20.10. 13:00
03.05. 13:00
17.05. 13:00
3:1
29.03. 13:00
19.04. 13:00
15.03. 13:00
2:6
03.11. 13:00
17.11. 13:00
10.05. 12:30
29.03. 15:00
01.12. 15:00
10.11. 12:30
03.05. 15:00
7:0
20.10. 15:00
1:0
15.03. 12:30
19.04. 15:00
26.04. 15:00
3:4
17.05. 13:00
22.03. 12:00
06.03. 19:00
1:7
03.11. 14:00
16.11. 16:00
19.10. 14:00
19.04. 12:30
01.12. 12:30
10:1
05.04. 13:00
0:3
27.10. 13:00
13.10. 13:00
22.03. 13:00
26.04. 13:00
08.03. 13:00
09.11. 18:00
10.05. 13:00
2:0
01.12. 13:00
26.04. 13:00
2:1
10.11. 13:00
27.10. 13:00
05.04. 13:00
09.05. 16:00
3:4
2:3
03.05. 13:00
8:0
22.03. 13:00
22.03. 12:30
10.05. 14:00
0:1
3:0
08.03. 12:30
04.04. 16:00
17.05. 13:00
01.12. 14:00
03.11. 14:00
4:1
26.10. 16:00
0:4
01.12. 13:00
05.04. 13:00
22.03. 13:00
0:5
26.10. 16:00
16.11. 15:00
3:1
26.04. 13:00
08.03. 13:00
17.05. 13:00
10.11. 13:30
0:2
10.05. 13:00
26.04. 13:00
27.10. 14:30
2:4
15.03. 13:00
29.03. 13:00
03.05. 13:00
1:3
05.04. 13:00
03.05. 15:00
1:4
15.03. 15:00
10.05. 15:00
03.11. 15:00
29.03. 15:00
0:5
0:0
19.04. 15:00
10.11. 15:00
20.10. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen