Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Frauen Oberliga West Niedersachsen

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.Osnabrücker SC
Osnabrücker SC
12120057:3336
2.SV H. Andervenne
SV H. Andervenne
1180329:112.1824
3.BW Hollage
BW Hollage
1271430:151.8322
4.FC Geestland
FC Geestland
1371526:221.6922
5.FC Oste/Oldendorf
FC Oste/Oldendorf
1051425:241.616
6.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
1252525:331.4217
7.SV DJK Schlichthorst
SV DJK Schlichthorst
1042420:211.414
8.SV Eintracht Lüneburg
SV Eintracht Lüneburg
1251627:221.3316
9.Buchholzer FC
Buchholzer FC
1251624:351.3316
10.SV Ahlerstedt/Ottendorf
SV Ahlerstedt/Ottendorf
1242632:331.1714
11.TSV Abbehausen
TSV Abbehausen
1322913:450.628
12.SV Union Meppen
SV Union Meppen
13011211:550.081
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.SV H. Andervenne
SV H. Andervenne
650120:3015
2.Osnabrücker SC
Osnabrücker SC
550018:2015
3.BW Hollage
BW Hollage
640218:9012
4.SV Ahlerstedt/Ottendorf
SV Ahlerstedt/Ottendorf
731325:17010
5.SV Eintracht Lüneburg
SV Eintracht Lüneburg
530217:909
6.FC Oste/Oldendorf
FC Oste/Oldendorf
641120:15013
7.FC Geestland
FC Geestland
951319:15016
8.SV DJK Schlichthorst
SV DJK Schlichthorst
42027:506
9.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
732213:15011
10.TSV Abbehausen
TSV Abbehausen
51137:1304
11.Buchholzer FC
Buchholzer FC
62139:2107
12.SV Union Meppen
SV Union Meppen
50053:1900
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.Osnabrücker SC
Osnabrücker SC
770039:1021
2.BW Hollage
BW Hollage
631212:6010
3.Buchholzer FC
Buchholzer FC
630315:1409
4.SV H. Andervenne
SV H. Andervenne
53029:809
5.FC Geestland
FC Geestland
42027:706
6.SV DJK Schlichthorst
SV DJK Schlichthorst
622213:1608
7.SV Eintracht Lüneburg
SV Eintracht Lüneburg
721410:1307
8.FC Oste/Oldendorf
FC Oste/Oldendorf
41035:903
9.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
520312:1806
10.SV Ahlerstedt/Ottendorf
SV Ahlerstedt/Ottendorf
51137:1604
11.TSV Abbehausen
TSV Abbehausen
81166:3204
12.SV Union Meppen
SV Union Meppen
80178:3601
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Buchholzer FC
BW Hollage
FC Geestland
FC Oste/Oldendorf
Osnabrücker SC
SV Ahlerstedt/Ottendorf
SV DJK Schlichthorst
SV Eintracht Lüneburg
SV H. Andervenne
SV Suddendorf-Samern
SV Union Meppen
TSV Abbehausen
Buchholzer FC
BW Hollage
FC Geestland
FC Oste/Oldendorf
Osnabrücker SC
SV Ahlerstedt/Ottendorf
SV DJK Schlichthorst
SV Eintracht Lüneburg
SV H. Andervenne
SV Suddendorf-Samern
SV Union Meppen
TSV Abbehausen
19.04. 15:00
4:3
09.04. 20:00
0:8
15.03. 15:00
3:1
0:3
0:4
29.03. 15:00
17.05. 13:00
2:2
3:0
26.04. 13:00
05.04. 13:00
0:5
5:0
03.05. 13:00
15.03. 13:00
1:2
5:2
22.03. 13:00
4:0
3:2
0:0
0:3
0:2
4:0
19.04. 13:00
3:2
29.03. 13:00
3:1
4:2
2:3
5:3
3:2
03.05. 13:00
17.05. 13:00
3:1
29.03. 13:00
19.04. 13:00
15.03. 13:00
2:6
3:3
4:0
10.05. 12:30
29.03. 15:00
3:1
4:1
03.05. 17:00
7:0
3:0
1:0
15.03. 12:30
19.04. 15:00
26.04. 15:00
3:4
17.05. 13:00
22.03. 12:00
11.04. 19:00
1:7
1:1
2:3
4:0
19.04. 12:30
4:1
10:1
05.04. 13:00
0:3
0:2
13.04. 13:00
22.03. 13:00
26.04. 13:00
01.05. 13:00
11.04. 13:00
10.05. 13:00
2:0
5:0
26.04. 13:00
2:1
17.05. 13:00
2:1
05.04. 13:00
09.05. 16:00
3:4
2:3
03.05. 13:00
8:0
22.03. 13:00
22.03. 12:30
10.05. 14:00
0:1
3:0
13.04. 12:30
04.04. 16:00
17.05. 13:00
2:1
7:0
4:1
4:0
0:4
13.04. 11:00
05.04. 13:00
22.03. 13:00
0:5
2:2
2:2
3:1
25.04. 16:00
5:1
1:017.05. 13:00
0:2
0:2
10.05. 13:00
26.04. 13:00
0:8
2:4
15.03. 13:00
29.03. 13:30
03.05. 11:00
1:3
05.04. 13:00
03.05. 15:00
1:4
15.03. 15:00
10.05. 15:00
0:4
29.03. 15:00
0:5
0:0
19.04. 15:00
6:0

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen