Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Frauen Oberliga West Niedersachsen

Spiele

Samstag, 04. April 2020

Sa.Samstag, 04. April 2020 - 16:00 Uhr
abgesagt

Sonntag, 05. April 2020

So.Sonntag, 05. April 2020 - 13:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Osnabrücker SC
Osnabrücker SC
12120057:35436
2.SV H. Andervenne
SV H. Andervenne
1180329:111824
3.BW Hollage
BW Hollage
1271430:151522
4.FC Geestland
FC Geestland
1371526:22422
5.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
1252525:33-817
6.SV Eintracht Lüneburg
SV Eintracht Lüneburg
1251627:22516
7.FC Oste/Oldendorf
FC Oste/Oldendorf
1051425:24116
8.Buchholzer FC
Buchholzer FC
1251624:35-1116
9.SV Ahlerstedt/Ottendorf
SV Ahlerstedt/Ottendorf
1242632:33-114
10.SV DJK Schlichthorst
SV DJK Schlichthorst
1042420:21-114
11.TSV Abbehausen
TSV Abbehausen
1322913:45-328
12.SV Union Meppen
SV Union Meppen
13011211:55-441
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Geestland
FC Geestland
951319:15416
2.SV H. Andervenne
SV H. Andervenne
650120:31715
3.Osnabrücker SC
Osnabrücker SC
550018:21615
4.FC Oste/Oldendorf
FC Oste/Oldendorf
641120:15513
5.BW Hollage
BW Hollage
640218:9912
6.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
732213:15-211
7.SV Ahlerstedt/Ottendorf
SV Ahlerstedt/Ottendorf
731325:17810
8.SV Eintracht Lüneburg
SV Eintracht Lüneburg
530217:989
9.Buchholzer FC
Buchholzer FC
62139:21-127
10.SV DJK Schlichthorst
SV DJK Schlichthorst
42027:526
11.TSV Abbehausen
TSV Abbehausen
51137:13-64
12.SV Union Meppen
SV Union Meppen
50053:19-160
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Osnabrücker SC
Osnabrücker SC
770039:13821
2.BW Hollage
BW Hollage
631212:6610
3.Buchholzer FC
Buchholzer FC
630315:1419
4.SV H. Andervenne
SV H. Andervenne
53029:819
5.SV DJK Schlichthorst
SV DJK Schlichthorst
622213:16-38
6.SV Eintracht Lüneburg
SV Eintracht Lüneburg
721410:13-37
7.FC Geestland
FC Geestland
42027:706
8.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
520312:18-66
9.SV Ahlerstedt/Ottendorf
SV Ahlerstedt/Ottendorf
51137:16-94
10.TSV Abbehausen
TSV Abbehausen
81166:32-264
11.FC Oste/Oldendorf
FC Oste/Oldendorf
41035:9-43
12.SV Union Meppen
SV Union Meppen
80178:36-281
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Buchholzer FC
BW Hollage
FC Geestland
FC Oste/Oldendorf
Osnabrücker SC
SV Ahlerstedt/Ottendorf
SV DJK Schlichthorst
SV Eintracht Lüneburg
SV H. Andervenne
SV Suddendorf-Samern
SV Union Meppen
TSV Abbehausen
Buchholzer FC
BW Hollage
FC Geestland
FC Oste/Oldendorf
Osnabrücker SC
SV Ahlerstedt/Ottendorf
SV DJK Schlichthorst
SV Eintracht Lüneburg
SV H. Andervenne
SV Suddendorf-Samern
SV Union Meppen
TSV Abbehausen
19.04. 15:00
4:3
09.04. 20:00
0:8
15.03. 15:00
3:1
0:3
0:4
29.03. 15:00
17.05. 13:00
2:2
3:0
26.04. 13:00
05.04. 13:00
0:5
5:0
03.05. 13:00
15.03. 13:00
1:2
5:2
22.03. 13:00
4:0
3:2
0:0
0:3
0:2
4:0
19.04. 13:00
3:2
29.03. 13:00
3:1
4:2
2:3
5:3
3:2
03.05. 13:00
17.05. 13:00
3:1
29.03. 13:00
19.04. 13:00
15.03. 13:00
2:6
3:3
4:0
10.05. 12:30
29.03. 15:00
3:1
4:1
03.05. 17:00
7:0
3:0
1:0
15.03. 12:30
19.04. 15:00
26.04. 15:00
3:4
17.05. 13:00
22.03. 12:00
11.04. 19:00
1:7
1:1
2:3
4:0
19.04. 12:30
4:1
10:1
05.04. 13:00
0:3
0:2
13.04. 13:00
22.03. 13:00
26.04. 13:00
01.05. 13:00
11.04. 13:00
10.05. 13:00
2:0
5:0
26.04. 13:00
2:1
17.05. 13:00
2:1
05.04. 13:00
09.05. 16:00
3:4
2:3
03.05. 13:00
8:0
22.03. 13:00
22.03. 12:30
10.05. 14:00
0:1
3:0
13.04. 12:30
04.04. 16:00
17.05. 13:00
2:1
7:0
4:1
4:0
0:4
13.04. 11:00
05.04. 13:00
22.03. 13:00
0:5
2:2
2:2
3:1
25.04. 16:00
5:1
1:017.05. 13:00
0:2
0:2
10.05. 13:00
26.04. 13:00
0:8
2:4
15.03. 13:00
29.03. 13:30
03.05. 11:00
1:3
05.04. 13:00
03.05. 15:00
1:4
15.03. 15:00
10.05. 15:00
0:4
29.03. 15:00
0:5
0:0
19.04. 15:00
6:0

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen