Sporttabellen - gn-online.de

2022/23Frauen 1. KKL Bentheim

Spiele

Samstag, 11. März 2023

Sa.Samstag, 11. März 2023 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 11. März 2023 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 11. März 2023 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 12. März 2023

So.Sonntag, 12. März 2023 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Lohne/Wietmarschen III
SG Lohne/Wietmarschen III
862020:51520
2.SV Rot-Weiß Lage III
SV Rot-Weiß Lage III
842214:5914
3.FSG Niedergrafschaft IV
FSG Niedergrafschaft IV
842211:5614
4.FSG Obergrafschaft III
FSG Obergrafschaft III
842221:16514
5.SG Lohne/Wietmarschen II
SG Lohne/Wietmarschen II
840417:14312
6.FSG Niedergrafschaft III
FSG Niedergrafschaft III
832312:13-111
7.SV Waldsturm Frensdorf
SV Waldsturm Frensdorf
82156:23-177
8.SG Haftenkamp 9er
SG Haftenkamp 9er
80535:10-55
9.SG Georgsdorf/Veldhausen III 9er
SG Georgsdorf/Veldhausen III 9er
81076:21-153
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Lohne/Wietmarschen III
SG Lohne/Wietmarschen III
532012:4811
2.FSG Niedergrafschaft IV
FSG Niedergrafschaft IV
63218:3511
3.FSG Niedergrafschaft III
FSG Niedergrafschaft III
43107:3410
4.FSG Obergrafschaft III
FSG Obergrafschaft III
42119:727
5.SV Waldsturm Frensdorf
SV Waldsturm Frensdorf
42115:9-47
6.SV Rot-Weiß Lage III
SV Rot-Weiß Lage III
31117:254
7.SG Georgsdorf/Veldhausen III 9er
SG Georgsdorf/Veldhausen III 9er
51045:13-83
8.SG Haftenkamp 9er
SG Haftenkamp 9er
20021:4-30
9.SG Lohne/Wietmarschen II
SG Lohne/Wietmarschen II
30033:10-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Lohne/Wietmarschen II
SG Lohne/Wietmarschen II
540114:41012
2.SV Rot-Weiß Lage III
SV Rot-Weiß Lage III
53117:3410
3.SG Lohne/Wietmarschen III
SG Lohne/Wietmarschen III
33008:179
4.FSG Obergrafschaft III
FSG Obergrafschaft III
421112:937
5.SG Haftenkamp 9er
SG Haftenkamp 9er
60514:6-25
6.FSG Niedergrafschaft IV
FSG Niedergrafschaft IV
21013:213
7.FSG Niedergrafschaft III
FSG Niedergrafschaft III
40135:10-51
8.SG Georgsdorf/Veldhausen III 9er
SG Georgsdorf/Veldhausen III 9er
30031:8-70
9.SV Waldsturm Frensdorf
SV Waldsturm Frensdorf
40041:14-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
FSG Niedergrafschaft III
FSG Niedergrafschaft IV
FSG Obergrafschaft III
SG Georgsdorf/Veldhausen III 9er
SG Haftenkamp 9er
SG Lohne/Wietmarschen II
SG Lohne/Wietmarschen III
SV Rot-Weiß Lage III
SV Waldsturm Frensdorf
FSG Niedergrafschaft III
FSG Niedergrafschaft IV
FSG Obergrafschaft III
SG Georgsdorf/Veldhausen III 9er
SG Haftenkamp 9er
SG Lohne/Wietmarschen II
SG Lohne/Wietmarschen III
SV Rot-Weiß Lage III
SV Waldsturm Frensdorf
11.03. 14:00
10.06. 14:00
2:1
1:1
3:1
13.05. 14:00
1:0
01.04. 14:00
1:0
4:0
06.05. 15:00
0:0
0:2
15.04. 15:00
1:1
2:0
4:1
27.05. 15:00
13.05. 15:00
1:1
01.04. 15:00
0:4
11.03. 15:00
4:1
28.05. 13:00
0:3
2:6
2:0
0:2
30.04. 13:00
1:2
12.03. 13:00
07.05. 11:00
18.03. 14:00
30.04. 11:00
16.04. 15:00
1:2
0:2
28.05. 11:00
15.04. 16:00
13.05. 16:00
2:5
18.03. 16:00
10.06. 16:00
1:3
0:2
06.05. 16:00
3:3
2:0
05.05. 19:30
4:0
1:101.04. 16:00
11.03. 16:00
27.05. 16:00
2:0
17.03. 19:30
01.04. 14:00
1:1
11.06. 11:00
14.05. 11:00
30.04. 11:00
0:1
6:0
2:1
01.05. 19:30
20.03. 19:30
2:0
1:1
0:7
12.06. 19:30
17.04. 19:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen