Sporttabellen - gn-online.de

2021/22Frauen 1. KKL Bentheim

Spiele

Mittwoch, 13. April 2022

Mi.Mittwoch, 13. April 2022 - 19:00 Uhr
5:0
Mi.Mittwoch, 13. April 2022 - 19:30 Uhr
5:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Suddendorf-Samern II
SV Suddendorf-Samern II
1090154:114327
2.SG Lohne/Wietmarschen II
SG Lohne/Wietmarschen II
1080233:141924
3.SV Rot-Weiß Lage III
SV Rot-Weiß Lage III
1071223:14922
4.SG Lohne/Wietmarschen III
SG Lohne/Wietmarschen III
1060425:151018
5.SG Bad Bentheim-Gildehaus II
SG Bad Bentheim-Gildehaus II
1052327:131417
6.SG VV Nordhorn III
SG VV Nordhorn III
1051418:15316
7.FSG Niedergrafschaft IV
FSG Niedergrafschaft IV
1050529:181115
8.SG Haftenkamp
SG Haftenkamp
1023516:1249
9.SV Waldsturm Frensdorf
SV Waldsturm Frensdorf
1021711:37-267
10.SG Georgsdorf/Veldhausen III 9er
SG Georgsdorf/Veldhausen III 9er
1020811:35-246
11.SV Alemannia Blanke
SV Alemannia Blanke
1000103:66-630
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Lohne/Wietmarschen II
SG Lohne/Wietmarschen II
660028:32518
2.SV Suddendorf-Samern II
SV Suddendorf-Samern II
440029:32612
3.SG Lohne/Wietmarschen III
SG Lohne/Wietmarschen III
540115:31212
4.SV Rot-Weiß Lage III
SV Rot-Weiß Lage III
531114:8610
5.SG Bad Bentheim-Gildehaus II
SG Bad Bentheim-Gildehaus II
42119:457
6.SG VV Nordhorn III
SG VV Nordhorn III
62137:9-27
7.FSG Niedergrafschaft IV
FSG Niedergrafschaft IV
520312:1026
8.SV Waldsturm Frensdorf
SV Waldsturm Frensdorf
61148:17-94
9.SG Haftenkamp
SG Haftenkamp
41035:413
10.SG Georgsdorf/Veldhausen III 9er
SG Georgsdorf/Veldhausen III 9er
61058:22-143
11.SV Alemannia Blanke
SV Alemannia Blanke
40041:31-300
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Suddendorf-Samern II
SV Suddendorf-Samern II
650125:81715
2.SV Rot-Weiß Lage III
SV Rot-Weiß Lage III
54019:6312
3.SG Bad Bentheim-Gildehaus II
SG Bad Bentheim-Gildehaus II
631218:9910
4.FSG Niedergrafschaft IV
FSG Niedergrafschaft IV
530217:899
5.SG VV Nordhorn III
SG VV Nordhorn III
430111:659
6.SG Haftenkamp
SG Haftenkamp
613211:836
7.SG Lohne/Wietmarschen III
SG Lohne/Wietmarschen III
520310:12-26
8.SG Lohne/Wietmarschen II
SG Lohne/Wietmarschen II
42025:11-66
9.SG Georgsdorf/Veldhausen III 9er
SG Georgsdorf/Veldhausen III 9er
41033:13-103
10.SV Waldsturm Frensdorf
SV Waldsturm Frensdorf
41033:20-173
11.SV Alemannia Blanke
SV Alemannia Blanke
60062:35-330
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
FSG Niedergrafschaft IV
SG Bad Bentheim-Gildehaus II
SG Georgsdorf/Veldhausen III 9er
SG Haftenkamp
SG Lohne/Wietmarschen II
SG Lohne/Wietmarschen III
SG VV Nordhorn III
SV Alemannia Blanke
SV Rot-Weiß Lage III
SV Suddendorf-Samern II
SV Waldsturm Frensdorf
FSG Niedergrafschaft IV
SG Bad Bentheim-Gildehaus II
SG Georgsdorf/Veldhausen III 9er
SG Haftenkamp
SG Lohne/Wietmarschen II
SG Lohne/Wietmarschen III
SG VV Nordhorn III
SV Alemannia Blanke
SV Rot-Weiß Lage III
SV Suddendorf-Samern II
SV Waldsturm Frensdorf
2:0
2:4
5:1
1:2
2:3
0:0
4:2
5:0
0:2
0:10
0:6
1:2
6:0
0:2
1:2
0:2
5:0
0:1
0:1
3:0
5:2
5:0
6:0
5:1
4:0
4:2
3:0
3:0
0:1
5:0
1:2
0:3
1:1
4:1
0:2
1:0
0:9
0:3
0:5
1:14
1:1
3:0
2:1
8:1
0:5
5:0
6:1
4:1
14:1
1:3
0:7
1:1
1:4
5:0
0:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen