Sporttabellen - gn-online.de

2021/22Frauen 1. Kreisklasse Bentheim

Spiele

Samstag, 05. März 2022

Sa.Samstag, 05. März 2022 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Suddendorf-Samern II
SV Suddendorf-Samern II
880048:54324
2.SG Lohne/Wietmarschen II
SG Lohne/Wietmarschen II
970228:151321
3.SG Lohne/Wietmarschen III
SG Lohne/Wietmarschen III
951321:15616
4.SV Rot-Weiß Lage III
SV Rot-Weiß Lage III
851219:13616
5.FSG Niedergrafschaft IV
FSG Niedergrafschaft IV
950426:141215
6.SG Bad Bentheim-Gildehaus II
SG Bad Bentheim-Gildehaus II
942322:13914
7.FSG Obergrafschaft
FSG Obergrafschaft
741223:81513
8.SG VV Nordhorn III
SG VV Nordhorn III
941415:14113
9.SG Haftenkamp
SG Haftenkamp
922515:1508
10.SG Georgsdorf/Veldhausen III 9er
SG Georgsdorf/Veldhausen III 9er
920711:33-226
11.SV Waldsturm Frensdorf
SV Waldsturm Frensdorf
920711:36-256
12.SV Alemannia Blanke
SV Alemannia Blanke
90093:61-580
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Lohne/Wietmarschen II
SG Lohne/Wietmarschen II
550024:32115
2.SG Lohne/Wietmarschen III
SG Lohne/Wietmarschen III
531112:5710
3.SV Suddendorf-Samern II
SV Suddendorf-Samern II
330023:2219
4.FSG Obergrafschaft
FSG Obergrafschaft
330014:3119
5.FSG Niedergrafschaft IV
FSG Niedergrafschaft IV
530211:659
6.SV Rot-Weiß Lage III
SV Rot-Weiß Lage III
421112:757
7.SG Bad Bentheim-Gildehaus II
SG Bad Bentheim-Gildehaus II
42116:517
8.SG VV Nordhorn III
SG VV Nordhorn III
52126:7-17
9.SG Haftenkamp
SG Haftenkamp
41035:8-33
10.SV Waldsturm Frensdorf
SV Waldsturm Frensdorf
51047:16-93
11.SG Georgsdorf/Veldhausen III 9er
SG Georgsdorf/Veldhausen III 9er
51048:20-123
12.SV Alemannia Blanke
SV Alemannia Blanke
40041:31-300
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Suddendorf-Samern II
SV Suddendorf-Samern II
550025:32215
2.SV Rot-Weiß Lage III
SV Rot-Weiß Lage III
43017:619
3.SG Bad Bentheim-Gildehaus II
SG Bad Bentheim-Gildehaus II
521216:887
4.FSG Niedergrafschaft IV
FSG Niedergrafschaft IV
420215:876
5.SG VV Nordhorn III
SG VV Nordhorn III
42029:726
6.SG Lohne/Wietmarschen III
SG Lohne/Wietmarschen III
42029:10-16
7.SG Lohne/Wietmarschen II
SG Lohne/Wietmarschen II
42024:12-86
8.SG Haftenkamp
SG Haftenkamp
512210:735
9.FSG Obergrafschaft
FSG Obergrafschaft
41129:544
10.SG Georgsdorf/Veldhausen III 9er
SG Georgsdorf/Veldhausen III 9er
41033:13-103
11.SV Waldsturm Frensdorf
SV Waldsturm Frensdorf
41034:20-163
12.SV Alemannia Blanke
SV Alemannia Blanke
50052:30-280
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
FSG Niedergrafschaft IV
FSG Obergrafschaft
SG Bad Bentheim-Gildehaus II
SG Georgsdorf/Veldhausen III 9er
SG Haftenkamp
SG Lohne/Wietmarschen II
SG Lohne/Wietmarschen III
SG VV Nordhorn III
SV Alemannia Blanke
SV Rot-Weiß Lage III
SV Suddendorf-Samern II
SV Waldsturm Frensdorf
FSG Niedergrafschaft IV
FSG Obergrafschaft
SG Bad Bentheim-Gildehaus II
SG Georgsdorf/Veldhausen III 9er
SG Haftenkamp
SG Lohne/Wietmarschen II
SG Lohne/Wietmarschen III
SG VV Nordhorn III
SV Alemannia Blanke
SV Rot-Weiß Lage III
SV Suddendorf-Samern II
SV Waldsturm Frensdorf
1:0
2:0
26.03. 15:00
5:1
1:2
2:3
26.03. 15:00
7:0
3:2
05.03. 14:00
4:1
2:1
0:0
4:2
26.03. 15:00
0:2
0:10
0:6
1:2
6:0
20.03. 13:00
1:2
19.03. 14:00
0:6
5:0
0:1
0:1
3:0
5:2
5:0
6:0
5:1
19.03. 16:00
4:2
2:2
3:0
3:0
0:1
19.03. 16:00
18.03. 19:30
0:3
1:1
4:1
0:2
1:0
19.03. 16:00
0:9
0:3
0:5
1:14
1:1
3:0
27.03. 11:00
8:1
0:5
12.03. 14:00
5:0
26.03. 14:00
4:1
14:1
1:3
0:7
28.03. 19:30
1:4
5:0
0:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen