Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Frauen 1. Kreisklasse Bentheim

Spiele

Freitag, 18. Oktober 2019

Fr.Freitag, 18. Oktober 2019 - 19:30 Uhr
-:-

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 14:00 Uhr
-:-

Sonntag, 20. Oktober 2019

So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSG Obergrafschaft
FSG Obergrafschaft
550042:53715
2.SG Bad Bentheim-Gildehaus II
SG Bad Bentheim-Gildehaus II
641115:13213
3.SV Suddendorf-Samern II
SV Suddendorf-Samern II
532021:51611
4.SG Grenzland/Emlichheim III
SG Grenzland/Emlichheim III
522120:1288
5.SV Union Lohne II 9er
SV Union Lohne II 9er
52124:10-67
6.SG Haftenkamp
SG Haftenkamp
61142:14-124
7.SG Grenzland/Emlichheim II
SG Grenzland/Emlichheim II
51134:22-184
8.SV Wietmarschen II
SV Wietmarschen II
41039:16-73
9.SG Lage/Neuenhaus
SG Lage/Neuenhaus
50051:21-200
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSG Obergrafschaft
FSG Obergrafschaft
440035:23312
2.SG Bad Bentheim-Gildehaus II
SG Bad Bentheim-Gildehaus II
32108:357
3.SV Suddendorf-Samern II
SV Suddendorf-Samern II
220011:0116
4.SG Grenzland/Emlichheim III
SG Grenzland/Emlichheim III
211010:644
5.SG Grenzland/Emlichheim II
SG Grenzland/Emlichheim II
31114:314
6.SV Wietmarschen II
SV Wietmarschen II
21015:7-23
7.SG Haftenkamp
SG Haftenkamp
10100:001
8.SV Union Lohne II 9er
SV Union Lohne II 9er
20020:10-100
9.SG Lage/Neuenhaus
SG Lage/Neuenhaus
40041:13-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Union Lohne II 9er
SV Union Lohne II 9er
32104:047
2.SG Bad Bentheim-Gildehaus II
SG Bad Bentheim-Gildehaus II
32017:10-36
3.SV Suddendorf-Samern II
SV Suddendorf-Samern II
312010:555
4.SG Grenzland/Emlichheim III
SG Grenzland/Emlichheim III
311110:644
5.FSG Obergrafschaft
FSG Obergrafschaft
11007:343
6.SG Haftenkamp
SG Haftenkamp
51042:14-123
7.SV Wietmarschen II
SV Wietmarschen II
20024:9-50
8.SG Lage/Neuenhaus
SG Lage/Neuenhaus
10010:8-80
9.SG Grenzland/Emlichheim II
SG Grenzland/Emlichheim II
20020:19-190
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
FSG Obergrafschaft
SG Bad Bentheim-Gildehaus II
SG Grenzland/Emlichheim II
SG Grenzland/Emlichheim III
SG Haftenkamp
SG Lage/Neuenhaus
SV Suddendorf-Samern II
SV Union Lohne II 9er
SV Wietmarschen II
FSG Obergrafschaft
SG Bad Bentheim-Gildehaus II
SG Grenzland/Emlichheim II
SG Grenzland/Emlichheim III
SG Haftenkamp
SG Lage/Neuenhaus
SV Suddendorf-Samern II
SV Union Lohne II 9er
SV Wietmarschen II
10:0
13:0
4:2
23.05. 14:00
8:0
09.05. 14:00
27.10. 14:30
25.04. 14:00
14.03. 14:00
09.05. 14:00
02.11. 16:00
4:0
28.03. 14:00
2:2
25.04. 14:00
2:1
03.04. 19:30
18.10. 19:30
2:2
2:0
16.05. 14:00
13.03. 19:30
0:1
01.05. 19:30
28.03. 14:00
23.05. 14:00
21.03. 14:00
25.10. 19:30
25.04. 14:00
3:3
09.05. 14:00
7:3
03.11. 11:00
02.05. 14:00
25.04. 14:00
16.05. 14:00
21.03. 14:00
28.03. 14:00
0:0
14.03. 14:00
02.05. 14:00
0:2
27.10. 11:00
0:6
1:2
30.10. 20:0023.05. 14:00
0:3
19.10. 14:00
20.10. 13:00
04.04. 14:00
6:0
02.05. 14:00
5:0
21.03. 14:00
16.05. 14:00
16.05. 14:00
0:5
28.03. 14:00
19.10. 14:00
04.04. 14:00
14.03. 14:00
0:5
02.11. 14:00
3:7
21.03. 14:00
12.10. 14:00
04.04. 14:00
2:0
09.05. 14:00
26.10. 14:00
23.05. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen