Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Frauen 1. Kreisklasse Bentheim

Spiele vom Sa, 14. bis So, 15. Sep 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 14. September 2019

Sa.Samstag, 14. September 2019 - 15:00 Uhr
7:3
Sa.Samstag, 14. September 2019 - 16:00 Uhr
2:2

Sonntag, 15. September 2019

So.Sonntag, 15. September 2019 - 11:00 Uhr
0:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSG Obergrafschaft
FSG Obergrafschaft
550042:53715
2.SG Bad Bentheim-Gildehaus II
SG Bad Bentheim-Gildehaus II
641115:13213
3.SV Suddendorf-Samern II
SV Suddendorf-Samern II
532021:51611
4.SG Grenzland/Emlichheim III
SG Grenzland/Emlichheim III
632124:121211
5.SV Union Lohne II 9er
SV Union Lohne II 9er
62134:14-107
6.SV Wietmarschen II
SV Wietmarschen II
520311:17-66
7.SG Haftenkamp
SG Haftenkamp
61142:14-124
8.SG Grenzland/Emlichheim II
SG Grenzland/Emlichheim II
51134:22-184
9.SG Lage/Neuenhaus
SG Lage/Neuenhaus
60062:23-210
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSG Obergrafschaft
FSG Obergrafschaft
440035:23312
2.SG Bad Bentheim-Gildehaus II
SG Bad Bentheim-Gildehaus II
32108:357
3.SV Suddendorf-Samern II
SV Suddendorf-Samern II
220011:0116
4.SG Grenzland/Emlichheim III
SG Grenzland/Emlichheim III
211010:644
5.SG Grenzland/Emlichheim II
SG Grenzland/Emlichheim II
31114:314
6.SV Wietmarschen II
SV Wietmarschen II
21015:7-23
7.SG Haftenkamp
SG Haftenkamp
10100:001
8.SG Lage/Neuenhaus
SG Lage/Neuenhaus
50052:15-130
9.SV Union Lohne II 9er
SV Union Lohne II 9er
30030:14-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Grenzland/Emlichheim III
SG Grenzland/Emlichheim III
421114:687
2.SV Union Lohne II 9er
SV Union Lohne II 9er
32104:047
3.SG Bad Bentheim-Gildehaus II
SG Bad Bentheim-Gildehaus II
32017:10-36
4.SV Suddendorf-Samern II
SV Suddendorf-Samern II
312010:555
5.FSG Obergrafschaft
FSG Obergrafschaft
11007:343
6.SV Wietmarschen II
SV Wietmarschen II
31026:10-43
7.SG Haftenkamp
SG Haftenkamp
51042:14-123
8.SG Lage/Neuenhaus
SG Lage/Neuenhaus
10010:8-80
9.SG Grenzland/Emlichheim II
SG Grenzland/Emlichheim II
20020:19-190
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
FSG Obergrafschaft
SG Bad Bentheim-Gildehaus II
SG Grenzland/Emlichheim II
SG Grenzland/Emlichheim III
SG Haftenkamp
SG Lage/Neuenhaus
SV Suddendorf-Samern II
SV Union Lohne II 9er
SV Wietmarschen II
FSG Obergrafschaft
SG Bad Bentheim-Gildehaus II
SG Grenzland/Emlichheim II
SG Grenzland/Emlichheim III
SG Haftenkamp
SG Lage/Neuenhaus
SV Suddendorf-Samern II
SV Union Lohne II 9er
SV Wietmarschen II
10:0
13:0
4:2
23.05. 14:00
8:0
09.05. 14:00
27.10. 14:30
25.04. 14:00
14.03. 14:00
09.05. 14:00
02.11. 16:00
4:0
28.03. 14:00
2:2
25.04. 14:00
2:1
03.04. 19:30
30.11. 19:30
2:2
2:0
16.05. 14:00
13.03. 19:30
0:1
01.05. 19:30
28.03. 14:00
23.05. 14:00
21.03. 14:00
25.10. 19:30
25.04. 14:00
3:3
09.05. 14:00
7:3
03.11. 11:00
02.05. 14:00
25.04. 14:00
16.05. 14:00
21.03. 14:00
28.03. 14:00
0:0
14.03. 14:00
02.05. 14:00
0:2
24.10. 20:00
0:6
1:2
30.10. 20:0023.05. 14:00
0:3
1:2
22.02. 19:30
04.04. 14:00
6:0
02.05. 14:00
5:0
21.03. 14:00
16.05. 14:00
16.05. 14:00
0:5
28.03. 14:00
0:4
04.04. 14:00
14.03. 14:00
0:5
02.11. 14:00
3:7
21.03. 14:00
06.11. 19:30
04.04. 14:00
2:0
09.05. 14:00
26.10. 14:00
23.05. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen