Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Frauen 1. Kreisklasse Bentheim

Spiele

Dienstag, 17. September 2019

Di.Dienstag, 17. September 2019 - 19:30 Uhr
0:5

Mittwoch, 18. September 2019

Mi.Mittwoch, 18. September 2019 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Suddendorf-Samern II
SV Suddendorf-Samern II
431018:21610
2.SG Bad Bentheim-Gildehaus II
SG Bad Bentheim-Gildehaus II
531111:13-210
3.FSG Obergrafschaft
FSG Obergrafschaft
330025:2239
4.SG Grenzland/Emlichheim III
SG Grenzland/Emlichheim III
421116:977
5.SV Union Lohne II 9er
SV Union Lohne II 9er
52124:10-67
6.SG Haftenkamp
SG Haftenkamp
41122:8-64
7.SV Wietmarschen II
SV Wietmarschen II
31026:9-33
8.SG Lage/Neuenhaus
SG Lage/Neuenhaus
41033:8-53
9.SG Grenzland/Emlichheim II
SG Grenzland/Emlichheim II
30122:9-71
10.SV Alemannia Blanke
SV Alemannia Blanke
30031:18-170
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSG Obergrafschaft
FSG Obergrafschaft
220014:2126
2.SV Suddendorf-Samern II
SV Suddendorf-Samern II
220011:0116
3.SG Grenzland/Emlichheim III
SG Grenzland/Emlichheim III
220012:396
4.SG Bad Bentheim-Gildehaus II
SG Bad Bentheim-Gildehaus II
21104:314
5.SV Wietmarschen II
SV Wietmarschen II
11002:023
6.SG Haftenkamp
SG Haftenkamp
10100:001
7.SG Grenzland/Emlichheim II
SG Grenzland/Emlichheim II
20112:3-11
8.SG Lage/Neuenhaus
SG Lage/Neuenhaus
30031:7-60
9.SV Union Lohne II 9er
SV Union Lohne II 9er
20020:10-100
10.SV Alemannia Blanke
SV Alemannia Blanke
20021:13-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Union Lohne II 9er
SV Union Lohne II 9er
32104:047
2.SG Bad Bentheim-Gildehaus II
SG Bad Bentheim-Gildehaus II
32017:10-36
3.SV Suddendorf-Samern II
SV Suddendorf-Samern II
21107:254
4.FSG Obergrafschaft
FSG Obergrafschaft
110011:0113
5.SG Lage/Neuenhaus
SG Lage/Neuenhaus
11002:113
6.SG Haftenkamp
SG Haftenkamp
31022:8-63
7.SG Grenzland/Emlichheim III
SG Grenzland/Emlichheim III
20114:6-21
8.SV Wietmarschen II
SV Wietmarschen II
20024:9-50
9.SV Alemannia Blanke
SV Alemannia Blanke
10010:5-50
10.SG Grenzland/Emlichheim II
SG Grenzland/Emlichheim II
10010:6-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
FSG Obergrafschaft
SG Bad Bentheim-Gildehaus II
SG Grenzland/Emlichheim II
SG Grenzland/Emlichheim III
SG Haftenkamp
SG Lage/Neuenhaus
SV Alemannia Blanke
SV Suddendorf-Samern II
SV Union Lohne II 9er
SV Wietmarschen II
FSG Obergrafschaft
SG Bad Bentheim-Gildehaus II
SG Grenzland/Emlichheim II
SG Grenzland/Emlichheim III
SG Haftenkamp
SG Lage/Neuenhaus
SV Alemannia Blanke
SV Suddendorf-Samern II
SV Union Lohne II 9er
SV Wietmarschen II
10:0
18.09. 20:00
4:2
23.05. 14:00
13.10. 14:30
21.03. 14:00
09.05. 14:00
27.10. 14:30
25.04. 14:00
14.03. 14:00
09.05. 14:00
02.11. 16:00
12.10. 16:00
28.03. 14:00
16.05. 14:00
2:2
25.04. 14:00
2:1
03.04. 19:30
18.10. 19:30
2:2
20.09. 19:30
16.05. 14:00
01.11. 19:30
13.03. 19:30
0:1
01.05. 19:30
28.03. 14:00
23.05. 14:00
21.03. 14:00
25.10. 19:30
25.04. 14:00
5:0
11.10. 19:30
09.05. 14:00
7:3
03.11. 11:00
02.05. 14:00
25.04. 14:00
16.05. 14:00
21.03. 14:00
20.10. 14:30
28.03. 14:00
0:0
14.03. 14:00
02.05. 14:00
0:2
27.10. 11:00
22.09. 11:00
1:2
04.04. 14:00
23.05. 14:00
0:3
19.10. 14:00
0:11
27.10. 11:00
24.05. 11:00
15.03. 11:00
10.05. 11:00
1:2
26.04. 11:00
13.10. 11:00
29.03. 11:00
20.10. 13:00
04.04. 14:00
6:0
02.05. 14:00
5:0
02.11. 14:00
21.09. 14:00
21.03. 14:00
16.05. 14:00
16.05. 14:00
0:5
28.03. 14:00
19.10. 14:00
04.04. 14:00
14.03. 14:00
02.05. 14:00
0:5
02.11. 14:00
23.09. 20:00
21.03. 14:00
12.10. 14:00
04.04. 14:00
2:0
09.05. 14:00
01.10. 19:00
26.10. 14:00
23.05. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen