Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2020/21Frauen 1. Kreisklasse Bentheim

Spiele

Donnerstag, 29. Oktober 2020

Do.Donnerstag, 29. Oktober 2020 - 19:30 Uhr
abgesagt

Samstag, 31. Oktober 2020

Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 14:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 14:30 Uhr
abgesagt

Sonntag, 01. November 2020

So.Sonntag, 01. November 2020 - 11:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 01. November 2020 - 11:30 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 01. November 2020 - 15:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSG Niedergrafschaft III
FSG Niedergrafschaft III
431013:6710
2.JSG Lohne/Wietmarschen III
JSG Lohne/Wietmarschen III
330016:1159
3.SV Suddendorf-Samern II
SV Suddendorf-Samern II
330014:2129
4.SG VV Nordhorn III
SG VV Nordhorn III
42119:277
5.SG Uelsen/Neuenhaus II
SG Uelsen/Neuenhaus II
420215:5106
6.SG Bad Bentheim-Gildehaus II
SG Bad Bentheim-Gildehaus II
420216:976
7.SG Georgsdorf/Veldhausen III
SG Georgsdorf/Veldhausen III
52039:28-196
8.SV RW Lage II
SV RW Lage II
51136:13-74
9.SG Haftenkamp 9er
SG Haftenkamp 9er
51135:17-124
10.FSG Obergrafschaft II
FSG Obergrafschaft II
11007:073
11.SV Waldsturm Frensdorf
SV Waldsturm Frensdorf
310213:853
12.JSG Lohne/Wietmarschen II
JSG Lohne/Wietmarschen II
31025:10-53
13.SV Alemannia Blanke
SV Alemannia Blanke
40046:33-270
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Uelsen/Neuenhaus II
SG Uelsen/Neuenhaus II
220013:1126
2.SV Suddendorf-Samern II
SV Suddendorf-Samern II
220010:196
3.SG VV Nordhorn III
SG VV Nordhorn III
21103:124
4.SV Waldsturm Frensdorf
SV Waldsturm Frensdorf
210113:673
5.FSG Obergrafschaft II
FSG Obergrafschaft II
11007:073
6.JSG Lohne/Wietmarschen III
JSG Lohne/Wietmarschen III
11002:113
7.SV RW Lage II
SV RW Lage II
31024:7-33
8.SG Haftenkamp 9er
SG Haftenkamp 9er
31023:11-83
9.SG Georgsdorf/Veldhausen III
SG Georgsdorf/Veldhausen III
31024:18-143
10.FSG Niedergrafschaft III
FSG Niedergrafschaft III
10101:101
11.SG Bad Bentheim-Gildehaus II
SG Bad Bentheim-Gildehaus II
10010:1-10
12.JSG Lohne/Wietmarschen II
JSG Lohne/Wietmarschen II
10012:4-20
13.SV Alemannia Blanke
SV Alemannia Blanke
20025:15-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSG Niedergrafschaft III
FSG Niedergrafschaft III
330012:579
2.JSG Lohne/Wietmarschen III
JSG Lohne/Wietmarschen III
220014:0146
3.SG Bad Bentheim-Gildehaus II
SG Bad Bentheim-Gildehaus II
320116:886
4.SG VV Nordhorn III
SG VV Nordhorn III
21016:153
5.SV Suddendorf-Samern II
SV Suddendorf-Samern II
11004:133
6.JSG Lohne/Wietmarschen II
JSG Lohne/Wietmarschen II
21013:6-33
7.SG Georgsdorf/Veldhausen III
SG Georgsdorf/Veldhausen III
21015:10-53
8.SG Haftenkamp 9er
SG Haftenkamp 9er
20112:6-41
8.SV RW Lage II
SV RW Lage II
20112:6-41
10.FSG Obergrafschaft II
FSG Obergrafschaft II
00000:000
11.SG Uelsen/Neuenhaus II
SG Uelsen/Neuenhaus II
20022:4-20
12.SV Waldsturm Frensdorf
SV Waldsturm Frensdorf
10010:2-20
13.SV Alemannia Blanke
SV Alemannia Blanke
20021:18-170
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
FSG Niedergrafschaft III
FSG Obergrafschaft II
JSG Lohne/Wietmarschen II
JSG Lohne/Wietmarschen III
SG Bad Bentheim-Gildehaus II
SG Georgsdorf/Veldhausen III
SG Haftenkamp 9er
SG Uelsen/Neuenhaus II
SG VV Nordhorn III
SV Alemannia Blanke
SV RW Lage II
SV Suddendorf-Samern II
SV Waldsturm Frensdorf
FSG Niedergrafschaft III
FSG Obergrafschaft II
JSG Lohne/Wietmarschen II
JSG Lohne/Wietmarschen III
SG Bad Bentheim-Gildehaus II
SG Georgsdorf/Veldhausen III
SG Haftenkamp 9er
SG Uelsen/Neuenhaus II
SG VV Nordhorn III
SV Alemannia Blanke
SV RW Lage II
SV Suddendorf-Samern II
SV Waldsturm Frensdorf
25.04. 11:00
11.04. 11:00
30.05. 11:00
16.05. 11:00
27.02. 17:00
1:1
14.11. 15:00
01.05. 17:00
28.11. 15:00
28.03. 11:00
24.10. 15:00
13.03. 17:00
01.11. 11:30
09.11. 19:30
01.04. 18:30
27.02. 17:00
17.04. 17:00
15.05. 17:00
28.11. 15:00
15.11. 12:00
7:0
29.05. 17:00
19.10. 19:30
01.05. 17:00
2:4
27.03. 14:00
15.05. 14:00
01.05. 14:00
28.11. 14:00
27.02. 14:00
31.10. 14:00
17.04. 14:00
14.11. 14:00
13.03. 14:00
01.04. 18:30
29.05. 14:00
20.02. 17:00
08.10. 19:00
21.11. 14:00
20.03. 17:00
10.04. 17:00
24.04. 17:00
2:1
05.06. 17:00
12.10. 19:30
07.11. 14:00
22.05. 17:00
24.10. 14:00
20.11. 19:30
05.06. 17:00
07.11. 16:00
0:1
27.03. 17:00
10.04. 17:00
20.02. 17:00
22.05. 17:00
13.03. 17:00
23.10. 19:30
12.05. 18:30
10.10. 16:00
06.06. 11:00
24.10. 14:00
22.05. 17:00
0:13
3:5
07.11. 14:00
21.03. 11:00
1:0
01.04. 18:30
12.05. 18:30
20.02. 17:00
24.04. 17:00
20.03. 17:00
22.11. 11:00
05.06. 17:00
01.11. 15:00
2:1
01.05. 17:00
01.04. 18:30
0:6
17.04. 17:00
22.05. 17:00
1:4
15.11. 11:00
12.05. 18:30
22.05. 17:00
24.04. 17:00
13.03. 17:00
29.05. 17:00
8:0
5:1
21.11. 16:00
27.02. 17:00
10.04. 17:00
07.11. 16:00
27.03. 17:00
08.11. 11:00
12.05. 18:30
25.10. 11:00
27.02. 17:00
29.11. 11:00
13.03. 17:00
27.03. 17:00
15.05. 17:00
29.05. 17:00
1:1
24.04. 17:00
2:0
22.05. 17:00
20.03. 17:00
12.05. 18:30
27.03. 17:00
3:10
2:5
25.10. 11:00
06.06. 11:00
20.02. 17:00
25.04. 11:00
22.11. 11:00
11.04. 11:00
1:3
20.02. 17:00
1:3
01.05. 17:00
17.04. 17:00
15.11. 11:00
29.11. 11:00
2:1
01.04. 18:30
01.11. 11:00
20.03. 17:00
15.05. 17:00
17.04. 17:00
10.04. 17:00
5:0
28.11. 14:00
14.11. 14:30
29.05. 17:00
13.03. 17:00
01.05. 17:00
31.10. 14:30
15.05. 17:00
5:1
27.02. 17:00
2:5
05.11. 19:30
18.02. 19:30
15.04. 19:30
01.04. 18:30
29.10. 19:30
12.05. 18:30
22.10. 19:30
18.03. 19:30
11:1
19.11. 19:30
05.06. 17:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen