Sporttabellen - gn-online.de

2022/23Frauen KL Bentheim

Spiele

Sonntag, 04. Dezember 2022

So.Sonntag, 04. Dezember 2022 - 11:00 Uhr
0:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSG Obergrafschaft
FSG Obergrafschaft
1091059:75228
2.SG Uelsen/Neuenhaus II 9er
SG Uelsen/Neuenhaus II 9er
1180343:222124
3.FSG Niedergrafschaft II
FSG Niedergrafschaft II
1171349:212822
4.SV Rot-Weiß Lage II
SV Rot-Weiß Lage II
1170433:24921
5.SG Georgsdorf/Veldhausen II
SG Georgsdorf/Veldhausen II
1050517:22-515
6.FSG Obergrafschaft II
FSG Obergrafschaft II
1031620:34-1410
7.SV Suddendorf-Samern II
SV Suddendorf-Samern II
1011817:50-334
8.SG VV Nordhorn II
SG VV Nordhorn II
11001113:71-580
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSG Obergrafschaft
FSG Obergrafschaft
651037:43316
2.FSG Niedergrafschaft II
FSG Niedergrafschaft II
640228:101812
3.SG Uelsen/Neuenhaus II 9er
SG Uelsen/Neuenhaus II 9er
540118:9912
4.SV Rot-Weiß Lage II
SV Rot-Weiß Lage II
530216:1339
5.FSG Obergrafschaft II
FSG Obergrafschaft II
420213:1216
6.SG Georgsdorf/Veldhausen II
SG Georgsdorf/Veldhausen II
51047:11-43
7.SV Suddendorf-Samern II
SV Suddendorf-Samern II
50147:19-121
8.SG VV Nordhorn II
SG VV Nordhorn II
60069:38-290
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSG Obergrafschaft
FSG Obergrafschaft
440022:31912
2.SG Uelsen/Neuenhaus II 9er
SG Uelsen/Neuenhaus II 9er
640225:131212
3.SV Rot-Weiß Lage II
SV Rot-Weiß Lage II
640217:11612
4.SG Georgsdorf/Veldhausen II
SG Georgsdorf/Veldhausen II
540110:11-112
5.FSG Niedergrafschaft II
FSG Niedergrafschaft II
531121:111010
6.FSG Obergrafschaft II
FSG Obergrafschaft II
61147:22-154
7.SV Suddendorf-Samern II
SV Suddendorf-Samern II
510410:31-213
8.SG VV Nordhorn II
SG VV Nordhorn II
50054:33-290
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FSG Niedergrafschaft II
FSG Obergrafschaft
FSG Obergrafschaft II
SG Georgsdorf/Veldhausen II
SG Uelsen/Neuenhaus II 9er
SG VV Nordhorn II
SV Rot-Weiß Lage II
SV Suddendorf-Samern II
FSG Niedergrafschaft II
FSG Obergrafschaft
FSG Obergrafschaft II
SG Georgsdorf/Veldhausen II
SG Uelsen/Neuenhaus II 9er
SG VV Nordhorn II
SV Rot-Weiß Lage II
SV Suddendorf-Samern II
1:222.04. 15:00
4:227.05. 15:00
11.03. 15:00
3:2
9:0
3:406.05. 15:00
8:015.04. 15:00
2:2
7:1
10:028.05. 11:00
2:107.05. 11:00
5:016.04. 11:00
12.03. 11:00
11:030.04. 11:00
19.03. 14:00
1:502.04. 14:00
20.11. 14:00
2:6
8:114.05. 14:00
2:023.04. 14:00
05.03. 14:00
1:314.05. 11:00
19.03. 11:00
1:230.04. 11:00
2:302.04. 11:00
05.03. 11:00
0:2
3:1
4:228.04. 19:30
03.03. 19:30
4:014.04. 19:30
0:3
7:3
3:126.05. 19:30
10.03. 19:30
4:602.04. 13:00
1:11
12.03. 13:00
0:107.05. 13:00
0:823.04. 13:00
1:6
3:628.05. 13:00
05.03. 11:00
0:414.05. 11:00
5:1
1:516.04. 11:00
19.03. 11:00
4:030.04. 11:00
6:3
0:8
19.11. 14:00
1:106.05. 14:00
0:122.04. 14:00
4:513.05. 14:00
18.03. 14:00
2:401.04. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen