Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Frauen Kreisliga Bentheim

Spiele

Donnerstag, 22. August 2019

Do.Donnerstag, 22. August 2019 - 20:00 Uhr
-:-

Freitag, 23. August 2019

Fr.Freitag, 23. August 2019 - 19:30 Uhr
-:-

Samstag, 24. August 2019

Sa.Samstag, 24. August 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 24. August 2019 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 25. August 2019

So.Sonntag, 25. August 2019 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Bad Bentheim-Gildehaus
SG Bad Bentheim-Gildehaus
00000:000
1.SG Georgsdorf/Veldhausen
SG Georgsdorf/Veldhausen
00000:000
1.SG Georgsdorf/Veldhausen II
SG Georgsdorf/Veldhausen II
00000:000
1.SG Grenzland/Emlichheim
SG Grenzland/Emlichheim
00000:000
1.SG Hoogstede/GSV
SG Hoogstede/GSV
00000:000
1.SG Neuenhaus/Uelsen
SG Neuenhaus/Uelsen
00000:000
1.SG VV Nordhorn II
SG VV Nordhorn II
00000:000
1.SV Olympia Uelsen II
SV Olympia Uelsen II
00000:000
1.SV Rot-Weiß Lage II
SV Rot-Weiß Lage II
00000:000
1.SV Union Lohne
SV Union Lohne
00000:000
1.Sparta Nordhorn
Sparta Nordhorn
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Bad Bentheim-Gildehaus
SG Bad Bentheim-Gildehaus
00000:000
1.SG Georgsdorf/Veldhausen
SG Georgsdorf/Veldhausen
00000:000
1.SG Georgsdorf/Veldhausen II
SG Georgsdorf/Veldhausen II
00000:000
1.SG Grenzland/Emlichheim
SG Grenzland/Emlichheim
00000:000
1.SG Hoogstede/GSV
SG Hoogstede/GSV
00000:000
1.SG Neuenhaus/Uelsen
SG Neuenhaus/Uelsen
00000:000
1.SG VV Nordhorn II
SG VV Nordhorn II
00000:000
1.SV Olympia Uelsen II
SV Olympia Uelsen II
00000:000
1.SV Rot-Weiß Lage II
SV Rot-Weiß Lage II
00000:000
1.SV Union Lohne
SV Union Lohne
00000:000
1.Sparta Nordhorn
Sparta Nordhorn
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Bad Bentheim-Gildehaus
SG Bad Bentheim-Gildehaus
00000:000
1.SG Georgsdorf/Veldhausen
SG Georgsdorf/Veldhausen
00000:000
1.SG Georgsdorf/Veldhausen II
SG Georgsdorf/Veldhausen II
00000:000
1.SG Grenzland/Emlichheim
SG Grenzland/Emlichheim
00000:000
1.SG Hoogstede/GSV
SG Hoogstede/GSV
00000:000
1.SG Neuenhaus/Uelsen
SG Neuenhaus/Uelsen
00000:000
1.SG VV Nordhorn II
SG VV Nordhorn II
00000:000
1.SV Olympia Uelsen II
SV Olympia Uelsen II
00000:000
1.SV Rot-Weiß Lage II
SV Rot-Weiß Lage II
00000:000
1.SV Union Lohne
SV Union Lohne
00000:000
1.Sparta Nordhorn
Sparta Nordhorn
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
SG Bad Bentheim-Gildehaus
SG Georgsdorf/Veldhausen
SG Georgsdorf/Veldhausen II
SG Grenzland/Emlichheim
SG Hoogstede/GSV
SG Neuenhaus/Uelsen
SG VV Nordhorn II
Sparta Nordhorn
SV Olympia Uelsen II
SV Rot-Weiß Lage II
SV Union Lohne
SG Bad Bentheim-Gildehaus
SG Georgsdorf/Veldhausen
SG Georgsdorf/Veldhausen II
SG Grenzland/Emlichheim
SG Hoogstede/GSV
SG Neuenhaus/Uelsen
SG VV Nordhorn II
Sparta Nordhorn
SV Olympia Uelsen II
SV Rot-Weiß Lage II
SV Union Lohne
22.09. 11:00
27.10. 11:00
10.05. 11:00
25.08. 13:00
22.03. 11:00
08.09. 11:00
24.05. 11:00
05.04. 11:00
08.03. 11:00
06.10. 14:00
28.03. 14:00
07.03. 14:00
12.10. 14:00
09.05. 14:00
24.08. 14:00
23.05. 14:00
26.10. 14:00
14.03. 14:00
16.11. 14:00
14.09. 14:00
03.05. 11:00
01.09. 11:00
17.05. 11:00
22.09. 11:00
24.11. 11:00
03.11. 11:00
08.09. 11:00
22.03. 11:00
20.10. 11:00
05.04. 11:00
02.11. 16:00
04.04. 14:00
16.11. 16:00
07.03. 14:00
05.10. 16:00
21.03. 14:00
24.08. 16:00
15.10. 19:30
05.09. 20:00
02.05. 14:00
29.02. 14:00
02.11. 15:00
28.03. 14:00
29.08. 19:30
02.05. 14:00
19.10. 15:00
14.09. 15:00
16.05. 14:00
04.04. 14:00
23.11. 15:00
15.09. 13:00
29.02. 14:00
23.05. 14:00
28.03. 14:00
27.10. 13:00
17.11. 13:00
25.04. 14:00
01.09. 13:00
09.05. 14:00
14.03. 14:00
14.03. 14:00
23.11. 14:00
09.05. 14:00
14.09. 14:00
25.04. 14:00
16.05. 14:00
12.10. 14:00
29.02. 14:00
26.10. 14:00
31.08. 14:00
24.11. 11:00
03.05. 11:00
15.03. 11:00
01.03. 11:00
22.03. 11:00
20.10. 11:00
05.04. 11:00
03.11. 11:00
22.09. 11:00
17.05. 11:00
11.10. 19:30
06.09. 19:30
13.09. 19:30
25.04. 14:00
15.11. 19:30
07.03. 14:00
23.08. 19:30
09.05. 14:00
23.05. 14:00
28.03. 14:00
01.09. 10:30
16.05. 14:00
25.04. 14:00
14.03. 14:00
13.10. 11:00
03.11. 11:00
02.05. 14:00
28.03. 14:00
24.11. 11:00
29.02. 14:00
25.04. 16:00
21.03. 16:00
12.10. 16:00
24.10. 20:00
23.05. 16:00
07.09. 16:00
07.03. 16:00
16.11. 16:00
20.09. 20:00
22.08. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen