Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Frauen Kreisliga Bentheim

Spiele

Samstag, 22. Februar 2020

Sa.Samstag, 22. Februar 2020 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Rot-Weiß Lage II
SV Rot-Weiß Lage II
1080239:142524
2.SV Union Lohne
SV Union Lohne
971157:94822
3.SG Georgsdorf/Veldhausen
SG Georgsdorf/Veldhausen
962138:92920
4.SV Olympia Uelsen II
SV Olympia Uelsen II
1043332:131915
5.SG VV Nordhorn II
SG VV Nordhorn II
942321:23-214
6.SG Hoogstede/GSV
SG Hoogstede/GSV
841320:16413
7.SG Bad Bentheim-Gildehaus
SG Bad Bentheim-Gildehaus
940541:311012
8.SG Grenzland/Emlichheim
SG Grenzland/Emlichheim
1032518:25-711
9.SG Neuenhaus/Uelsen
SG Neuenhaus/Uelsen
1031625:39-1410
10.Sparta Nordhorn
Sparta Nordhorn
91088:64-563
11.SG Georgsdorf/Veldhausen II
SG Georgsdorf/Veldhausen II
91086:62-563
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Union Lohne
SV Union Lohne
550036:33315
2.SV Rot-Weiß Lage II
SV Rot-Weiß Lage II
440012:6612
3.SG Georgsdorf/Veldhausen
SG Georgsdorf/Veldhausen
531118:51310
4.SG Grenzland/Emlichheim
SG Grenzland/Emlichheim
631214:9510
5.SV Olympia Uelsen II
SV Olympia Uelsen II
522121:7148
6.SG Bad Bentheim-Gildehaus
SG Bad Bentheim-Gildehaus
520326:15116
7.SG Hoogstede/GSV
SG Hoogstede/GSV
32017:346
8.SG VV Nordhorn II
SG VV Nordhorn II
51229:16-75
9.SG Neuenhaus/Uelsen
SG Neuenhaus/Uelsen
41036:16-103
10.SG Georgsdorf/Veldhausen II
SG Georgsdorf/Veldhausen II
51045:26-213
11.Sparta Nordhorn
Sparta Nordhorn
40043:42-390
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Rot-Weiß Lage II
SV Rot-Weiß Lage II
640227:81912
2.SG Georgsdorf/Veldhausen
SG Georgsdorf/Veldhausen
431020:41610
3.SG VV Nordhorn II
SG VV Nordhorn II
430112:759
4.SV Union Lohne
SV Union Lohne
421121:6157
5.SV Olympia Uelsen II
SV Olympia Uelsen II
521211:657
6.SG Hoogstede/GSV
SG Hoogstede/GSV
521213:1307
7.SG Neuenhaus/Uelsen
SG Neuenhaus/Uelsen
621319:23-47
8.SG Bad Bentheim-Gildehaus
SG Bad Bentheim-Gildehaus
420215:16-16
9.Sparta Nordhorn
Sparta Nordhorn
51045:22-173
10.SG Grenzland/Emlichheim
SG Grenzland/Emlichheim
40134:16-121
11.SG Georgsdorf/Veldhausen II
SG Georgsdorf/Veldhausen II
40041:36-350
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
SG Bad Bentheim-Gildehaus
SG Georgsdorf/Veldhausen
SG Georgsdorf/Veldhausen II
SG Grenzland/Emlichheim
SG Hoogstede/GSV
SG Neuenhaus/Uelsen
SG VV Nordhorn II
Sparta Nordhorn
SV Olympia Uelsen II
SV Rot-Weiß Lage II
SV Union Lohne
SG Bad Bentheim-Gildehaus
SG Georgsdorf/Veldhausen
SG Georgsdorf/Veldhausen II
SG Grenzland/Emlichheim
SG Hoogstede/GSV
SG Neuenhaus/Uelsen
SG VV Nordhorn II
Sparta Nordhorn
SV Olympia Uelsen II
SV Rot-Weiß Lage II
SV Union Lohne
1:6
12:0
10.05. 11:00
9:1
22.03. 11:00
2:5
24.05. 11:00
05.04. 11:00
08.03. 11:00
2:3
28.03. 14:00
07.03. 14:00
6:1
09.05. 14:00
2:2
23.05. 14:00
7:0
14.03. 14:00
0:1
3:1
03.05. 11:00
0:5
17.05. 11:00
2:6
3:1
22.02. 13:00
0:4
22.03. 11:00
0:10
05.04. 11:00
0:5
04.04. 14:00
4:0
07.03. 14:00
1:3
21.03. 14:00
6:0
0:0
3:1
02.05. 14:00
29.02. 14:00
22.02. 13:00
28.03. 14:00
2:0
02.05. 14:00
1:2
4:1
16.05. 14:00
04.04. 14:00
23.11. 15:00
2:5
29.02. 14:00
23.05. 14:00
28.03. 14:00
0:5
4:3
25.04. 14:00
0:3
09.05. 14:00
14.03. 14:00
14.03. 14:00
1:7
09.05. 14:00
2:2
25.04. 14:00
16.05. 14:00
5:0
29.02. 14:00
0:6
1:1
24.11. 11:00
03.05. 11:00
15.03. 11:00
01.03. 11:00
22.03. 11:00
2:10
05.04. 11:00
0:7
1:9
0:16
10:2
2:2
9:1
25.04. 14:00
0:0
07.03. 14:00
0:2
09.05. 14:00
23.05. 14:00
28.03. 14:00
4:3
16.05. 14:00
25.04. 14:00
14.03. 14:00
2:1
3:2
02.05. 14:00
28.03. 14:00
3:0
29.02. 14:00
25.04. 16:00
21.03. 16:00
11:0
6:1
23.05. 16:00
12:1
07.03. 16:00
16.05. 16:00
3:1
4:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen