Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Frauen Kreisliga Bentheim

Spiele vom Fr, 13. bis So, 15. Sep 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 13. September 2019

Fr.Freitag, 13. September 2019 - 19:30 Uhr
9:1
Fr.Freitag, 13. September 2019 - 20:00 Uhr
2:2

Sonntag, 15. September 2019

So.Sonntag, 15. September 2019 - 13:00 Uhr
2:5
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Union Lohne
SV Union Lohne
751135:82716
2.SG Georgsdorf/Veldhausen
SG Georgsdorf/Veldhausen
642024:71714
3.SV Olympia Uelsen II
SV Olympia Uelsen II
732225:101511
4.SV Rot-Weiß Lage II
SV Rot-Weiß Lage II
530216:1249
5.SG Hoogstede/GSV
SG Hoogstede/GSV
530214:1409
6.SG VV Nordhorn II
SG VV Nordhorn II
422010:558
7.SG Grenzland/Emlichheim
SG Grenzland/Emlichheim
722313:14-18
8.SG Bad Bentheim-Gildehaus
SG Bad Bentheim-Gildehaus
720524:31-76
9.SG Neuenhaus/Uelsen
SG Neuenhaus/Uelsen
51138:23-154
10.Sparta Nordhorn
Sparta Nordhorn
41036:19-133
11.SG Georgsdorf/Veldhausen II
SG Georgsdorf/Veldhausen II
50053:35-320
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Union Lohne
SV Union Lohne
440030:22812
2.SV Olympia Uelsen II
SV Olympia Uelsen II
421121:7147
3.SG Georgsdorf/Veldhausen
SG Georgsdorf/Veldhausen
321011:477
4.SG Grenzland/Emlichheim
SG Grenzland/Emlichheim
421110:467
5.SG Hoogstede/GSV
SG Hoogstede/GSV
22006:156
6.SV Rot-Weiß Lage II
SV Rot-Weiß Lage II
22006:426
7.SG Bad Bentheim-Gildehaus
SG Bad Bentheim-Gildehaus
410314:15-13
8.SG VV Nordhorn II
SG VV Nordhorn II
20203:302
9.SG Neuenhaus/Uelsen
SG Neuenhaus/Uelsen
20022:8-60
10.Sparta Nordhorn
Sparta Nordhorn
10011:9-80
11.SG Georgsdorf/Veldhausen II
SG Georgsdorf/Veldhausen II
30032:15-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Georgsdorf/Veldhausen
SG Georgsdorf/Veldhausen
321013:3107
2.SG VV Nordhorn II
SG VV Nordhorn II
22007:256
3.SV Olympia Uelsen II
SV Olympia Uelsen II
31114:314
4.SV Union Lohne
SV Union Lohne
31115:6-14
5.SG Neuenhaus/Uelsen
SG Neuenhaus/Uelsen
31116:15-94
6.SV Rot-Weiß Lage II
SV Rot-Weiß Lage II
310210:823
7.SG Hoogstede/GSV
SG Hoogstede/GSV
31028:13-53
8.Sparta Nordhorn
Sparta Nordhorn
31025:10-53
9.SG Bad Bentheim-Gildehaus
SG Bad Bentheim-Gildehaus
310210:16-63
10.SG Grenzland/Emlichheim
SG Grenzland/Emlichheim
30123:10-71
11.SG Georgsdorf/Veldhausen II
SG Georgsdorf/Veldhausen II
20021:20-190
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
SG Bad Bentheim-Gildehaus
SG Georgsdorf/Veldhausen
SG Georgsdorf/Veldhausen II
SG Grenzland/Emlichheim
SG Hoogstede/GSV
SG Neuenhaus/Uelsen
SG VV Nordhorn II
Sparta Nordhorn
SV Olympia Uelsen II
SV Rot-Weiß Lage II
SV Union Lohne
SG Bad Bentheim-Gildehaus
SG Georgsdorf/Veldhausen
SG Georgsdorf/Veldhausen II
SG Grenzland/Emlichheim
SG Hoogstede/GSV
SG Neuenhaus/Uelsen
SG VV Nordhorn II
Sparta Nordhorn
SV Olympia Uelsen II
SV Rot-Weiß Lage II
SV Union Lohne
1:6
27.10. 11:00
10.05. 11:00
9:1
22.03. 11:00
2:5
24.05. 11:00
05.04. 11:00
08.03. 11:00
2:3
28.03. 14:00
07.03. 14:00
6:1
09.05. 14:00
2:2
23.05. 14:00
24.10. 20:00
14.03. 14:00
16.11. 14:00
3:1
03.05. 11:00
0:5
17.05. 11:00
2:6
24.11. 11:00
03.11. 11:00
0:4
22.03. 11:00
20.10. 11:00
05.04. 11:00
02.11. 16:00
04.04. 14:00
16.11. 16:00
07.03. 14:00
1:3
21.03. 14:00
6:0
0:0
3:1
02.05. 14:00
29.02. 14:00
02.11. 15:00
28.03. 14:00
2:0
02.05. 14:00
19.10. 15:00
4:1
16.05. 14:00
04.04. 14:00
23.11. 15:00
2:5
29.02. 14:00
23.05. 14:00
28.03. 14:00
27.10. 13:00
17.11. 13:00
25.04. 14:00
0:3
09.05. 14:00
14.03. 14:00
14.03. 14:00
23.11. 14:00
09.05. 14:00
2:2
25.04. 14:00
16.05. 14:00
12.10. 14:00
29.02. 14:00
26.10. 14:00
1:1
24.11. 11:00
03.05. 11:00
15.03. 11:00
01.03. 11:00
22.03. 11:00
20.10. 11:00
05.04. 11:00
03.11. 11:00
1:9
17.11. 11:00
10:2
2:2
9:1
25.04. 14:00
15.11. 19:30
07.03. 14:00
0:2
09.05. 14:00
23.05. 14:00
28.03. 14:00
4:3
16.05. 14:00
25.04. 14:00
14.03. 14:00
2:1
03.11. 11:00
02.05. 14:00
28.03. 14:00
24.11. 13:00
29.02. 14:00
25.04. 16:00
21.03. 16:00
11:0
24.10. 20:00
23.05. 16:00
12:1
07.03. 16:00
16.05. 16:00
3:1
4:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen