Sporttabellen - gn-online.de

2021/22Frauen Kreisliga Bentheim

Spiele vom Mi, 06. Okt 2021 - Aktuelle Spiele anzeigen

Mittwoch, 06. Oktober 2021

Mi.Mittwoch, 06. Oktober 2021 - 19:30 Uhr
3:6
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Georgsdorf/Veldhausen
SG Georgsdorf/Veldhausen
870141:63521
2.SG Bad Bentheim-Gildehaus
SG Bad Bentheim-Gildehaus
751137:152216
3.SV Rot-Weiß Lage II
SV Rot-Weiß Lage II
850324:18615
4.SG VV Nordhorn II
SG VV Nordhorn II
641121:12913
5.FSG Obergrafschaft
FSG Obergrafschaft
640222:17512
6.SG Uelsen/Neuenhaus
SG Uelsen/Neuenhaus
830513:31-189
7.FSG Niedergrafschaft II
FSG Niedergrafschaft II
72148:14-67
8.SG Georgsdorf/Veldhausen II
SG Georgsdorf/Veldhausen II
81166:30-244
9.FSG Niedergrafschaft III
FSG Niedergrafschaft III
80082:31-290
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Georgsdorf/Veldhausen
SG Georgsdorf/Veldhausen
550030:22815
2.SG Bad Bentheim-Gildehaus
SG Bad Bentheim-Gildehaus
550032:72515
3.SV Rot-Weiß Lage II
SV Rot-Weiß Lage II
430111:569
4.FSG Niedergrafschaft II
FSG Niedergrafschaft II
42114:5-17
5.SG VV Nordhorn II
SG VV Nordhorn II
31118:10-24
6.FSG Obergrafschaft
FSG Obergrafschaft
21017:703
7.SG Uelsen/Neuenhaus
SG Uelsen/Neuenhaus
31028:12-43
8.FSG Niedergrafschaft III
FSG Niedergrafschaft III
40040:10-100
9.SG Georgsdorf/Veldhausen II
SG Georgsdorf/Veldhausen II
30030:16-160
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG VV Nordhorn II
SG VV Nordhorn II
330013:2119
2.FSG Obergrafschaft
FSG Obergrafschaft
430115:1059
3.SG Georgsdorf/Veldhausen
SG Georgsdorf/Veldhausen
320111:476
4.SV Rot-Weiß Lage II
SV Rot-Weiß Lage II
420213:1306
5.SG Uelsen/Neuenhaus
SG Uelsen/Neuenhaus
52035:19-146
6.SG Georgsdorf/Veldhausen II
SG Georgsdorf/Veldhausen II
51136:14-84
7.SG Bad Bentheim-Gildehaus
SG Bad Bentheim-Gildehaus
20115:8-31
8.FSG Niedergrafschaft II
FSG Niedergrafschaft II
30034:9-50
9.FSG Niedergrafschaft III
FSG Niedergrafschaft III
40042:21-190
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FSG Niedergrafschaft II
FSG Niedergrafschaft III
FSG Obergrafschaft
SG Bad Bentheim-Gildehaus
SG Georgsdorf/Veldhausen
SG Georgsdorf/Veldhausen II
SG Uelsen/Neuenhaus
SG VV Nordhorn II
SV Rot-Weiß Lage II
FSG Niedergrafschaft II
FSG Niedergrafschaft III
FSG Obergrafschaft
SG Bad Bentheim-Gildehaus
SG Georgsdorf/Veldhausen
SG Georgsdorf/Veldhausen II
SG Uelsen/Neuenhaus
SG VV Nordhorn II
SV Rot-Weiß Lage II
3:0
19.03. 15:00
30.04. 15:00
0:5
0:0
1:0
23.10. 14:00
09.04. 15:00
05.03. 17:00
0:209.04. 17:00
21.05. 17:00
02.04. 17:00
0:3
0:2
0:3
30.04. 17:00
3:2
27.03. 14:3028.05. 17:00
23.04. 17:00
21.05. 17:00
30.04. 17:00
05.03. 17:00
4:5
3:1
6:2
3:1
9:2
11:1
24.04. 11:00
20.03. 11:00
21.05. 17:00
9:0
7:2
09.04. 17:00
2:0
7:0
30.04. 17:00
5:0
24.04. 11:00
08.05. 11:00
0:5
03.04. 11:00
20.03. 11:00
28.05. 17:00
0:5
0:6
02.04. 17:00
23.04. 17:00
3:6
05.03. 17:00
07.05. 17:00
3:1
2:5
21.05. 17:00
07.05. 17:00
28.05. 17:00
27.11. 14:30
3:3
1:5
09.04. 17:00
19.03. 17:00
4:2
3:1
3:0
07.05. 17:00
5:2
28.05. 17:00
05.03. 17:00
0:2
02.04. 17:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen