Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20Frauen Kreisliga Bentheim

Spiele

Donnerstag, 19. September 2019

Do.Donnerstag, 19. September 2019 - 19:30 Uhr
-:-

Freitag, 20. September 2019

Fr.Freitag, 20. September 2019 - 20:00 Uhr
-:-

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 14:00 Uhr
-:-

Sonntag, 22. September 2019

So.Sonntag, 22. September 2019 - 11:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Georgsdorf/Veldhausen
SG Georgsdorf/Veldhausen
422012:578
2.SG VV Nordhorn II
SG VV Nordhorn II
422010:558
3.SV Union Lohne
SV Union Lohne
421118:5137
4.SV Olympia Uelsen II
SV Olympia Uelsen II
421114:597
5.SG Grenzland/Emlichheim
SG Grenzland/Emlichheim
421111:567
6.SG Bad Bentheim-Gildehaus
SG Bad Bentheim-Gildehaus
420219:1276
7.SG Hoogstede/GSV
SG Hoogstede/GSV
32017:10-36
8.SV Rot-Weiß Lage II
SV Rot-Weiß Lage II
31025:10-53
8.Sparta Nordhorn
Sparta Nordhorn
31025:10-53
10.SG Neuenhaus/Uelsen
SG Neuenhaus/Uelsen
40135:22-171
11.SG Georgsdorf/Veldhausen II
SG Georgsdorf/Veldhausen II
30031:18-170
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Union Lohne
SV Union Lohne
220016:1156
2.SG Grenzland/Emlichheim
SG Grenzland/Emlichheim
22009:186
3.SG Hoogstede/GSV
SG Hoogstede/GSV
22006:156
4.SV Olympia Uelsen II
SV Olympia Uelsen II
311111:564
5.SG Georgsdorf/Veldhausen
SG Georgsdorf/Veldhausen
21105:324
6.SG Bad Bentheim-Gildehaus
SG Bad Bentheim-Gildehaus
210111:653
7.SV Rot-Weiß Lage II
SV Rot-Weiß Lage II
11004:313
8.SG VV Nordhorn II
SG VV Nordhorn II
20203:302
9.Sparta Nordhorn
Sparta Nordhorn
00000:000
10.SG Neuenhaus/Uelsen
SG Neuenhaus/Uelsen
20022:8-60
11.SG Georgsdorf/Veldhausen II
SG Georgsdorf/Veldhausen II
20020:9-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG VV Nordhorn II
SG VV Nordhorn II
22007:256
2.SG Georgsdorf/Veldhausen
SG Georgsdorf/Veldhausen
21107:254
3.SV Olympia Uelsen II
SV Olympia Uelsen II
11003:033
4.SG Bad Bentheim-Gildehaus
SG Bad Bentheim-Gildehaus
21018:623
5.Sparta Nordhorn
Sparta Nordhorn
31025:10-53
6.SG Grenzland/Emlichheim
SG Grenzland/Emlichheim
20112:4-21
6.SV Union Lohne
SV Union Lohne
20112:4-21
8.SG Neuenhaus/Uelsen
SG Neuenhaus/Uelsen
20113:14-111
9.SV Rot-Weiß Lage II
SV Rot-Weiß Lage II
20021:7-60
10.SG Georgsdorf/Veldhausen II
SG Georgsdorf/Veldhausen II
10011:9-80
10.SG Hoogstede/GSV
SG Hoogstede/GSV
10011:9-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
SG Bad Bentheim-Gildehaus
SG Georgsdorf/Veldhausen
SG Georgsdorf/Veldhausen II
SG Grenzland/Emlichheim
SG Hoogstede/GSV
SG Neuenhaus/Uelsen
SG VV Nordhorn II
Sparta Nordhorn
SV Olympia Uelsen II
SV Rot-Weiß Lage II
SV Union Lohne
SG Bad Bentheim-Gildehaus
SG Georgsdorf/Veldhausen
SG Georgsdorf/Veldhausen II
SG Grenzland/Emlichheim
SG Hoogstede/GSV
SG Neuenhaus/Uelsen
SG VV Nordhorn II
Sparta Nordhorn
SV Olympia Uelsen II
SV Rot-Weiß Lage II
SV Union Lohne
19.09. 19:30
27.10. 11:00
10.05. 11:00
9:1
22.03. 11:00
2:5
24.05. 11:00
05.04. 11:00
08.03. 11:00
06.10. 14:00
28.03. 14:00
07.03. 14:00
12.10. 14:00
09.05. 14:00
2:2
23.05. 14:00
26.10. 14:00
14.03. 14:00
16.11. 14:00
3:1
03.05. 11:00
0:5
17.05. 11:00
22.09. 11:00
24.11. 11:00
03.11. 11:00
0:4
22.03. 11:00
20.10. 11:00
05.04. 11:00
02.11. 16:00
04.04. 14:00
16.11. 16:00
07.03. 14:00
21.09. 14:00
21.03. 14:00
6:0
15.10. 19:30
3:1
02.05. 14:00
29.02. 14:00
02.11. 15:00
28.03. 14:00
2:0
02.05. 14:00
19.10. 15:00
4:1
16.05. 14:00
04.04. 14:00
23.11. 15:00
2:5
29.02. 14:00
23.05. 14:00
28.03. 14:00
27.10. 13:00
17.11. 13:00
25.04. 14:00
0:3
09.05. 14:00
14.03. 14:00
14.03. 14:00
23.11. 14:00
09.05. 14:00
2:2
25.04. 14:00
16.05. 14:00
12.10. 14:00
29.02. 14:00
26.10. 14:00
1:1
24.11. 11:00
03.05. 11:00
15.03. 11:00
01.03. 11:00
22.03. 11:00
20.10. 11:00
05.04. 11:00
03.11. 11:00
22.09. 11:00
17.05. 11:00
11.10. 19:30
2:2
9:1
25.04. 14:00
15.11. 19:30
07.03. 14:00
0:2
09.05. 14:00
23.05. 14:00
28.03. 14:00
4:3
16.05. 14:00
25.04. 14:00
14.03. 14:00
13.10. 11:00
03.11. 11:00
02.05. 14:00
28.03. 14:00
24.11. 11:00
29.02. 14:00
25.04. 16:00
21.03. 16:00
12.10. 16:00
24.10. 20:00
23.05. 16:00
12:1
07.03. 16:00
16.11. 16:00
20.09. 20:00
4:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen