Sporttabellen - gn-online.de

2021/22Frauen Kreisliga Bentheim

Spiele

Samstag, 16. Oktober 2021

Sa.Samstag, 16. Oktober 2021 - 14:00 Uhr
-:-

Sonntag, 17. Oktober 2021

So.Sonntag, 17. Oktober 2021 - 11:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Bad Bentheim-Gildehaus
SG Bad Bentheim-Gildehaus
531128:121610
2.SG VV Nordhorn II
SG VV Nordhorn II
431017:71010
3.SV Rot-Weiß Lage II
SV Rot-Weiß Lage II
430116:799
4.FSG Obergrafschaft
FSG Obergrafschaft
330011:569
5.FSG Niedergrafschaft II
FSG Niedergrafschaft II
52127:617
6.SG Georgsdorf/Veldhausen
SG Georgsdorf/Veldhausen
320112:396
7.SG Uelsen/Neuenhaus
SG Uelsen/Neuenhaus
51048:23-153
8.SG Georgsdorf/Veldhausen II
SG Georgsdorf/Veldhausen II
50142:22-201
9.FSG Niedergrafschaft III
FSG Niedergrafschaft III
40040:16-160
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Bad Bentheim-Gildehaus
SG Bad Bentheim-Gildehaus
330023:4199
2.FSG Niedergrafschaft II
FSG Niedergrafschaft II
32104:047
3.SG Georgsdorf/Veldhausen
SG Georgsdorf/Veldhausen
220011:0116
4.SV Rot-Weiß Lage II
SV Rot-Weiß Lage II
22008:356
5.SG VV Nordhorn II
SG VV Nordhorn II
21107:524
6.FSG Obergrafschaft
FSG Obergrafschaft
11003:213
7.FSG Niedergrafschaft III
FSG Niedergrafschaft III
20020:4-40
8.SG Uelsen/Neuenhaus
SG Uelsen/Neuenhaus
20025:11-60
9.SG Georgsdorf/Veldhausen II
SG Georgsdorf/Veldhausen II
20020:11-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG VV Nordhorn II
SG VV Nordhorn II
220010:286
2.FSG Obergrafschaft
FSG Obergrafschaft
22008:356
3.SV Rot-Weiß Lage II
SV Rot-Weiß Lage II
21018:443
4.SG Uelsen/Neuenhaus
SG Uelsen/Neuenhaus
31023:12-93
5.SG Bad Bentheim-Gildehaus
SG Bad Bentheim-Gildehaus
20115:8-31
6.SG Georgsdorf/Veldhausen II
SG Georgsdorf/Veldhausen II
30122:11-91
7.SG Georgsdorf/Veldhausen
SG Georgsdorf/Veldhausen
10011:3-20
8.FSG Niedergrafschaft II
FSG Niedergrafschaft II
20023:6-30
9.FSG Niedergrafschaft III
FSG Niedergrafschaft III
20020:12-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FSG Niedergrafschaft II
FSG Niedergrafschaft III
FSG Obergrafschaft
SG Bad Bentheim-Gildehaus
SG Georgsdorf/Veldhausen
SG Georgsdorf/Veldhausen II
SG Uelsen/Neuenhaus
SG VV Nordhorn II
SV Rot-Weiß Lage II
FSG Niedergrafschaft II
FSG Niedergrafschaft III
FSG Obergrafschaft
SG Bad Bentheim-Gildehaus
SG Georgsdorf/Veldhausen
SG Georgsdorf/Veldhausen II
SG Uelsen/Neuenhaus
SG VV Nordhorn II
SV Rot-Weiß Lage II
3:0
19.03. 15:00
30.04. 15:00
06.11. 15:00
0:0
1:0
23.10. 14:00
09.04. 15:00
05.03. 17:00
0:209.04. 17:00
21.05. 17:00
02.04. 17:00
23.10. 14:00
0:2
13.11. 14:00
30.04. 17:00
3:2
14.11. 14:00
23.04. 17:00
21.05. 17:00
30.04. 17:00
05.03. 17:00
31.10. 14:00
17.10. 11:00
07.11. 11:00
28.05. 17:00
3:1
9:2
11:1
24.04. 11:00
20.03. 11:00
21.05. 17:00
9:0
21.11. 15:00
09.04. 17:00
2:0
23.10. 14:00
30.04. 17:00
13.11. 14:00
24.04. 11:00
08.05. 11:00
07.11. 11:00
03.04. 11:00
20.03. 11:00
28.05. 17:00
0:5
0:6
02.04. 17:00
23.04. 17:00
3:6
05.03. 17:00
07.05. 17:00
14.11. 13:00
2:5
21.05. 17:00
07.05. 17:00
28.05. 17:00
27.11. 14:30
3:3
16.10. 14:00
09.04. 17:00
19.03. 17:00
4:2
3:1
17.10. 11:00
07.05. 17:00
5:2
28.05. 17:00
05.03. 17:00
07.11. 11:00
02.04. 17:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen