Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2020/21Frauen Bezirkspokal 1. Runde Weser Ems

Spiele

Dienstag, 15. September 2020

Di.Dienstag, 15. September 2020 - 19:45 Uhr
0:8

Mittwoch, 16. September 2020

Mi.Mittwoch, 16. September 2020 - 19:45 Uhr
0:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Herbrum
SV Herbrum
11009:183
2.TuS Neuenkirchen
TuS Neuenkirchen
11008:083
3.SG Lohne/Wietmarschen
SG Lohne/Wietmarschen
11007:073
4.TuS Glane
TuS Glane
11006:063
5.SG FriEdA
SG FriEdA
11005:053
6.DJK-SV Bunnen
DJK-SV Bunnen
11004:043
6.SG TiMoNo II
SG TiMoNo II
11004:043
8.SF Schwefingen
SF Schwefingen
11006:333
9.TB Twixlum
TB Twixlum
11005:233
10.SG Spelle-V./V.
SG Spelle-V./V.
11003:033
10.SV Rot-Weiß Lage
SV Rot-Weiß Lage
11003:033
10.TUS Lutten
TUS Lutten
11003:033
10.TuS Büppel II
TuS Büppel II
11003:033
14.1. FC Ohmstede
1. FC Ohmstede
11006:423
15.SG Neuscharrel/Altenoythe
SG Neuscharrel/Altenoythe
11003:123
15.SpVg Aurich
SpVg Aurich
11003:123
17.SG Elisabethfehn/Harkebrügge
SG Elisabethfehn/Harkebrügge
11002:023
17.SG Listrup/Leschede
SG Listrup/Leschede
11002:023
19.SV RW Damme
SV RW Damme
11007:613
20.SV Harderberg
SV Harderberg
11006:513
21.VfL Herzlake
VfL Herzlake
11005:413
22.Post SV Oldenburg
Post SV Oldenburg
11004:313
23.SG Neulangen/Langen
SG Neulangen/Langen
11003:213
23.TV Dinklage
TV Dinklage
11003:213
25.SV Fortuna Einen
SV Fortuna Einen
11001:013
26.BW Lohne
BW Lohne
10016:7-10
27.TSG 07 Burg Gretesch II
TSG 07 Burg Gretesch II
10015:6-10
28.FSG Gehlenberg-N./H./R.
FSG Gehlenberg-N./H./R.
10014:5-10
29.Krusenbuscher SV
Krusenbuscher SV
10013:4-10
30.SG Holdorf/Handorf-Langenberg
SG Holdorf/Handorf-Langenberg
10012:3-10
30.SpG Berßen/Eisten-Hüven
SpG Berßen/Eisten-Hüven
10012:3-10
32.TV Jahn Delmenhorst II
TV Jahn Delmenhorst II
10010:1-10
33.Polizei SV Oldenburg
Polizei SV Oldenburg
10014:6-20
34.SG Brinkum/Holtland
SG Brinkum/Holtland
10011:3-20
34.SV Ems Jemgum
SV Ems Jemgum
10011:3-20
36.SG VV Nordhorn
SG VV Nordhorn
10010:2-20
36.SG am Meer Wiefelstede
SG am Meer Wiefelstede
10010:2-20
38.FSG Twist
FSG Twist
10013:6-30
39.Sportfreunde Möhlenwarf
Sportfreunde Möhlenwarf
10012:5-30
40.BV Bühren
BV Bühren
10010:3-30
40.SG Bad Bentheim-Gildehaus
SG Bad Bentheim-Gildehaus
10010:3-30
40.SV Bawinkel
SV Bawinkel
10010:3-30
40.TuS Eversten
TuS Eversten
10010:3-30
44.SG Holtriem/Dunum
SG Holtriem/Dunum
10010:4-40
44.SV Bethen
SV Bethen
10010:4-40
46.FC Huntlosen
FC Huntlosen
10010:5-50
47.BSV Holzhausen
BSV Holzhausen
10010:6-60
48.SV Grenzland-Laarwald
SV Grenzland-Laarwald
10010:7-70
49.TuS Detern
TuS Detern
10011:9-80
50.SG Voltlage
SG Voltlage
10010:8-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Lohne/Wietmarschen
SG Lohne/Wietmarschen
11007:073
2.SG TiMoNo II
SG TiMoNo II
11004:043
3.SF Schwefingen
SF Schwefingen
11006:333
4.SG Listrup/Leschede
SG Listrup/Leschede
11002:023
5.VfL Herzlake
VfL Herzlake
11005:413
6.SV Fortuna Einen
SV Fortuna Einen
11001:013
7.1. FC Ohmstede
1. FC Ohmstede
00000:000
7.DJK-SV Bunnen
DJK-SV Bunnen
00000:000
7.FSG Gehlenberg-N./H./R.
FSG Gehlenberg-N./H./R.
00000:000
7.FSG Twist
FSG Twist
00000:000
7.Post SV Oldenburg
Post SV Oldenburg
00000:000
7.SG Elisabethfehn/Harkebrügge
SG Elisabethfehn/Harkebrügge
00000:000
7.SG FriEdA
SG FriEdA
00000:000
7.SG Holtriem/Dunum
SG Holtriem/Dunum
00000:000
7.SG Neulangen/Langen
SG Neulangen/Langen
00000:000
7.SG Neuscharrel/Altenoythe
SG Neuscharrel/Altenoythe
00000:000
7.SG Spelle-V./V.
SG Spelle-V./V.
00000:000
7.SG VV Nordhorn
SG VV Nordhorn
00000:000
7.SV Grenzland-Laarwald
SV Grenzland-Laarwald
00000:000
7.SV Harderberg
SV Harderberg
00000:000
7.SV Herbrum
SV Herbrum
00000:000
7.SV RW Damme
SV RW Damme
00000:000
7.SV Rot-Weiß Lage
SV Rot-Weiß Lage
00000:000
7.SpVg Aurich
SpVg Aurich
00000:000
7.TB Twixlum
TB Twixlum
00000:000
7.TUS Lutten
TUS Lutten
00000:000
7.TV Dinklage
TV Dinklage
00000:000
7.TV Jahn Delmenhorst II
TV Jahn Delmenhorst II
00000:000
7.TuS Büppel II
TuS Büppel II
00000:000
7.TuS Glane
TuS Glane
00000:000
7.TuS Neuenkirchen
TuS Neuenkirchen
00000:000
32.BW Lohne
BW Lohne
10016:7-10
33.TSG 07 Burg Gretesch II
TSG 07 Burg Gretesch II
10015:6-10
34.Krusenbuscher SV
Krusenbuscher SV
10013:4-10
35.SG Holdorf/Handorf-Langenberg
SG Holdorf/Handorf-Langenberg
10012:3-10
35.SpG Berßen/Eisten-Hüven
SpG Berßen/Eisten-Hüven
10012:3-10
37.Polizei SV Oldenburg
Polizei SV Oldenburg
10014:6-20
38.SG Brinkum/Holtland
SG Brinkum/Holtland
10011:3-20
38.SV Ems Jemgum
SV Ems Jemgum
10011:3-20
40.SG am Meer Wiefelstede
SG am Meer Wiefelstede
10010:2-20
41.Sportfreunde Möhlenwarf
Sportfreunde Möhlenwarf
10012:5-30
42.BV Bühren
BV Bühren
10010:3-30
42.SG Bad Bentheim-Gildehaus
SG Bad Bentheim-Gildehaus
10010:3-30
42.SV Bawinkel
SV Bawinkel
10010:3-30
42.TuS Eversten
TuS Eversten
10010:3-30
46.SV Bethen
SV Bethen
10010:4-40
47.FC Huntlosen
FC Huntlosen
10010:5-50
48.BSV Holzhausen
BSV Holzhausen
10010:6-60
49.TuS Detern
TuS Detern
10011:9-80
50.SG Voltlage
SG Voltlage
10010:8-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Herbrum
SV Herbrum
11009:183
2.TuS Neuenkirchen
TuS Neuenkirchen
11008:083
3.TuS Glane
TuS Glane
11006:063
4.SG FriEdA
SG FriEdA
11005:053
5.DJK-SV Bunnen
DJK-SV Bunnen
11004:043
6.TB Twixlum
TB Twixlum
11005:233
7.SG Spelle-V./V.
SG Spelle-V./V.
11003:033
7.SV Rot-Weiß Lage
SV Rot-Weiß Lage
11003:033
7.TUS Lutten
TUS Lutten
11003:033
7.TuS Büppel II
TuS Büppel II
11003:033
11.1. FC Ohmstede
1. FC Ohmstede
11006:423
12.SG Neuscharrel/Altenoythe
SG Neuscharrel/Altenoythe
11003:123
12.SpVg Aurich
SpVg Aurich
11003:123
14.SG Elisabethfehn/Harkebrügge
SG Elisabethfehn/Harkebrügge
11002:023
15.SV RW Damme
SV RW Damme
11007:613
16.SV Harderberg
SV Harderberg
11006:513
17.Post SV Oldenburg
Post SV Oldenburg
11004:313
18.SG Neulangen/Langen
SG Neulangen/Langen
11003:213
18.TV Dinklage
TV Dinklage
11003:213
20.BSV Holzhausen
BSV Holzhausen
00000:000
20.BV Bühren
BV Bühren
00000:000
20.BW Lohne
BW Lohne
00000:000
20.FC Huntlosen
FC Huntlosen
00000:000
20.Krusenbuscher SV
Krusenbuscher SV
00000:000
20.Polizei SV Oldenburg
Polizei SV Oldenburg
00000:000
20.SF Schwefingen
SF Schwefingen
00000:000
20.SG Bad Bentheim-Gildehaus
SG Bad Bentheim-Gildehaus
00000:000
20.SG Brinkum/Holtland
SG Brinkum/Holtland
00000:000
20.SG Holdorf/Handorf-Langenberg
SG Holdorf/Handorf-Langenberg
00000:000
20.SG Listrup/Leschede
SG Listrup/Leschede
00000:000
20.SG Lohne/Wietmarschen
SG Lohne/Wietmarschen
00000:000
20.SG TiMoNo II
SG TiMoNo II
00000:000
20.SG Voltlage
SG Voltlage
00000:000
20.SG am Meer Wiefelstede
SG am Meer Wiefelstede
00000:000
20.SV Bawinkel
SV Bawinkel
00000:000
20.SV Bethen
SV Bethen
00000:000
20.SV Ems Jemgum
SV Ems Jemgum
00000:000
20.SV Fortuna Einen
SV Fortuna Einen
00000:000
20.SpG Berßen/Eisten-Hüven
SpG Berßen/Eisten-Hüven
00000:000
20.Sportfreunde Möhlenwarf
Sportfreunde Möhlenwarf
00000:000
20.TSG 07 Burg Gretesch II
TSG 07 Burg Gretesch II
00000:000
20.TuS Detern
TuS Detern
00000:000
20.TuS Eversten
TuS Eversten
00000:000
20.VfL Herzlake
VfL Herzlake
00000:000
45.FSG Gehlenberg-N./H./R.
FSG Gehlenberg-N./H./R.
10014:5-10
46.TV Jahn Delmenhorst II
TV Jahn Delmenhorst II
10010:1-10
47.SG VV Nordhorn
SG VV Nordhorn
10010:2-20
48.FSG Twist
FSG Twist
10013:6-30
49.SG Holtriem/Dunum
SG Holtriem/Dunum
10010:4-40
50.SV Grenzland-Laarwald
SV Grenzland-Laarwald
10010:7-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1. FC Ohmstede
BSV Holzhausen
BV Bühren
BW Lohne
DJK-SV Bunnen
FC Huntlosen
FSG Gehlenberg-N./H./R.
FSG Twist
Krusenbuscher SV
Polizei SV Oldenburg
Post SV Oldenburg
SF Schwefingen
SG am Meer Wiefelstede
SG Bad Bentheim-Gildehaus
SG Brinkum/Holtland
SG Elisabethfehn/Harkebrügge
SG FriEdA
SG Holdorf/Handorf-Langenberg
SG Holtriem/Dunum
SG Listrup/Leschede
SG Lohne/Wietmarschen
SG Neulangen/Langen
SG Neuscharrel/Altenoythe
SG Spelle-V./V.
SG TiMoNo II
SG Voltlage
SG VV Nordhorn
SpG Berßen/Eisten-Hüven
Sportfreunde Möhlenwarf
SpVg Aurich
SV Bawinkel
SV Bethen
SV Ems Jemgum
SV Fortuna Einen
SV Grenzland-Laarwald
SV Harderberg
SV Herbrum
SV Rot-Weiß Lage
SV RW Damme
TB Twixlum
TSG 07 Burg Gretesch II
TuS Büppel II
TuS Detern
TuS Eversten
TuS Glane
TUS Lutten
TuS Neuenkirchen
TV Dinklage
TV Jahn Delmenhorst II
VfL Herzlake
1. FC Ohmstede
BSV Holzhausen
BV Bühren
BW Lohne
DJK-SV Bunnen
FC Huntlosen
FSG Gehlenberg-N./H./R.
FSG Twist
Krusenbuscher SV
Polizei SV Oldenburg
Post SV Oldenburg
SF Schwefingen
SG am Meer Wiefelstede
SG Bad Bentheim-Gildehaus
SG Brinkum/Holtland
SG Elisabethfehn/Harkebrügge
SG FriEdA
SG Holdorf/Handorf-Langenberg
SG Holtriem/Dunum
SG Listrup/Leschede
SG Lohne/Wietmarschen
SG Neulangen/Langen
SG Neuscharrel/Altenoythe
SG Spelle-V./V.
SG TiMoNo II
SG Voltlage
SG VV Nordhorn
SpG Berßen/Eisten-Hüven
Sportfreunde Möhlenwarf
SpVg Aurich
SV Bawinkel
SV Bethen
SV Ems Jemgum
SV Fortuna Einen
SV Grenzland-Laarwald
SV Harderberg
SV Herbrum
SV Rot-Weiß Lage
SV RW Damme
TB Twixlum
TSG 07 Burg Gretesch II
TuS Büppel II
TuS Detern
TuS Eversten
TuS Glane
TUS Lutten
TuS Neuenkirchen
TV Dinklage
TV Jahn Delmenhorst II
VfL Herzlake
0:6
0:3
6:7
0:5
3:4
4:6
6:3
0:2
0:3
1:3
2:3
2:0
7:0
4:0
0:8
2:3
2:5
0:3
0:4
1:3
1:0
5:6
1:9
0:3
5:4

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen