Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2020/21Frauen Bezirkspokal 2. Runde Weser Ems

Spiele

Freitag, 30. Oktober 2020

Fr.Freitag, 30. Oktober 2020 - 20:00 Uhr
-:-

Sonntag, 01. November 2020

So.Sonntag, 01. November 2020 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV 01 Bohmte
TV 01 Bohmte
11005:233
2.TUS Lutten
TUS Lutten
11003:033
3.1. FC Ohmstede
1. FC Ohmstede
11006:423
3.VFL Wildeshausen
VFL Wildeshausen
11006:423
5.SV Harderberg
SV Harderberg
11005:323
6.SV Olympia Uelsen
SV Olympia Uelsen
11004:223
6.TB Twixlum
TB Twixlum
11004:223
8.SF Schwefingen
SF Schwefingen
11002:023
9.SG Spelle-V./V.
SG Spelle-V./V.
11006:513
10.SV Herbrum
SV Herbrum
11004:313
11.SG Listrup/Leschede
SG Listrup/Leschede
11002:113
12.DJK-SV Bunnen
DJK-SV Bunnen
00000:000
12.Post SV Oldenburg
Post SV Oldenburg
00000:000
12.SG Elisabethfehn/Harkebrügge
SG Elisabethfehn/Harkebrügge
00000:000
12.SG Neuscharrel/Altenoythe
SG Neuscharrel/Altenoythe
00000:000
12.SV Brake
SV Brake
00000:000
12.TV Dinklage
TV Dinklage
00000:000
12.TuS Büppel II
TuS Büppel II
00000:000
12.TuS Glane
TuS Glane
00000:000
12.TuS Obenstrohe
TuS Obenstrohe
00000:000
12.VfL Wilhelmshaven
VfL Wilhelmshaven
00000:000
22.SG Neulangen/Langen
SG Neulangen/Langen
10015:6-10
23.SG FriEdA
SG FriEdA
10013:4-10
24.SV Fortuna Einen
SV Fortuna Einen
10011:2-10
25.SV Rot-Weiß Lage
SV Rot-Weiß Lage
10014:6-20
25.SpVg Aurich
SpVg Aurich
10014:6-20
27.TUS Neuenkirchen
TUS Neuenkirchen
10013:5-20
28.SG Lohne/Wietmarschen
SG Lohne/Wietmarschen
10012:4-20
28.VfL Herzlake
VfL Herzlake
10012:4-20
30.SV H. Andervenne II
SV H. Andervenne II
10010:2-20
31.SV RW Damme
SV RW Damme
10012:5-30
32.SG TiMoNo II
SG TiMoNo II
10010:3-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV 01 Bohmte
TV 01 Bohmte
11005:233
2.VFL Wildeshausen
VFL Wildeshausen
11006:423
3.TB Twixlum
TB Twixlum
11004:223
4.SV Herbrum
SV Herbrum
11004:313
5.1. FC Ohmstede
1. FC Ohmstede
00000:000
5.DJK-SV Bunnen
DJK-SV Bunnen
00000:000
5.Post SV Oldenburg
Post SV Oldenburg
00000:000
5.SF Schwefingen
SF Schwefingen
00000:000
5.SG Elisabethfehn/Harkebrügge
SG Elisabethfehn/Harkebrügge
00000:000
5.SG FriEdA
SG FriEdA
00000:000
5.SG Listrup/Leschede
SG Listrup/Leschede
00000:000
5.SG Neuscharrel/Altenoythe
SG Neuscharrel/Altenoythe
00000:000
5.SG Spelle-V./V.
SG Spelle-V./V.
00000:000
5.SV Brake
SV Brake
00000:000
5.SV Harderberg
SV Harderberg
00000:000
5.SV Olympia Uelsen
SV Olympia Uelsen
00000:000
5.SV RW Damme
SV RW Damme
00000:000
5.SV Rot-Weiß Lage
SV Rot-Weiß Lage
00000:000
5.TUS Lutten
TUS Lutten
00000:000
5.TV Dinklage
TV Dinklage
00000:000
5.TuS Büppel II
TuS Büppel II
00000:000
5.TuS Glane
TuS Glane
00000:000
5.TuS Obenstrohe
TuS Obenstrohe
00000:000
5.VfL Herzlake
VfL Herzlake
00000:000
5.VfL Wilhelmshaven
VfL Wilhelmshaven
00000:000
26.SG Neulangen/Langen
SG Neulangen/Langen
10015:6-10
27.SV Fortuna Einen
SV Fortuna Einen
10011:2-10
28.SpVg Aurich
SpVg Aurich
10014:6-20
29.TUS Neuenkirchen
TUS Neuenkirchen
10013:5-20
30.SG Lohne/Wietmarschen
SG Lohne/Wietmarschen
10012:4-20
31.SV H. Andervenne II
SV H. Andervenne II
10010:2-20
32.SG TiMoNo II
SG TiMoNo II
10010:3-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TUS Lutten
TUS Lutten
11003:033
2.1. FC Ohmstede
1. FC Ohmstede
11006:423
3.SV Harderberg
SV Harderberg
11005:323
4.SV Olympia Uelsen
SV Olympia Uelsen
11004:223
5.SF Schwefingen
SF Schwefingen
11002:023
6.SG Spelle-V./V.
SG Spelle-V./V.
11006:513
7.SG Listrup/Leschede
SG Listrup/Leschede
11002:113
8.DJK-SV Bunnen
DJK-SV Bunnen
00000:000
8.Post SV Oldenburg
Post SV Oldenburg
00000:000
8.SG Elisabethfehn/Harkebrügge
SG Elisabethfehn/Harkebrügge
00000:000
8.SG Lohne/Wietmarschen
SG Lohne/Wietmarschen
00000:000
8.SG Neulangen/Langen
SG Neulangen/Langen
00000:000
8.SG Neuscharrel/Altenoythe
SG Neuscharrel/Altenoythe
00000:000
8.SG TiMoNo II
SG TiMoNo II
00000:000
8.SV Brake
SV Brake
00000:000
8.SV Fortuna Einen
SV Fortuna Einen
00000:000
8.SV H. Andervenne II
SV H. Andervenne II
00000:000
8.SV Herbrum
SV Herbrum
00000:000
8.SpVg Aurich
SpVg Aurich
00000:000
8.TB Twixlum
TB Twixlum
00000:000
8.TUS Neuenkirchen
TUS Neuenkirchen
00000:000
8.TV 01 Bohmte
TV 01 Bohmte
00000:000
8.TV Dinklage
TV Dinklage
00000:000
8.TuS Büppel II
TuS Büppel II
00000:000
8.TuS Glane
TuS Glane
00000:000
8.TuS Obenstrohe
TuS Obenstrohe
00000:000
8.VFL Wildeshausen
VFL Wildeshausen
00000:000
8.VfL Wilhelmshaven
VfL Wilhelmshaven
00000:000
29.SG FriEdA
SG FriEdA
10013:4-10
30.SV Rot-Weiß Lage
SV Rot-Weiß Lage
10014:6-20
31.VfL Herzlake
VfL Herzlake
10012:4-20
32.SV RW Damme
SV RW Damme
10012:5-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1. FC Ohmstede
DJK-SV Bunnen
Post SV Oldenburg
SF Schwefingen
SG Elisabethfehn/Harkebrügge
SG FriEdA
SG Listrup/Leschede
SG Lohne/Wietmarschen
SG Neulangen/Langen
SG Neuscharrel/Altenoythe
SG Spelle-V./V.
SG TiMoNo II
SpVg Aurich
SV Brake
SV Fortuna Einen
SV Harderberg
SV Herbrum
SV H. Andervenne II
SV Olympia Uelsen
SV Rot-Weiß Lage
SV RW Damme
TB Twixlum
TuS Büppel II
TuS Glane
TUS Lutten
TUS Neuenkirchen
TuS Obenstrohe
TV 01 Bohmte
TV Dinklage
VfL Herzlake
VFL Wildeshausen
VfL Wilhelmshaven
1. FC Ohmstede
DJK-SV Bunnen
Post SV Oldenburg
SF Schwefingen
SG Elisabethfehn/Harkebrügge
SG FriEdA
SG Listrup/Leschede
SG Lohne/Wietmarschen
SG Neulangen/Langen
SG Neuscharrel/Altenoythe
SG Spelle-V./V.
SG TiMoNo II
SpVg Aurich
SV Brake
SV Fortuna Einen
SV Harderberg
SV Herbrum
SV H. Andervenne II
SV Olympia Uelsen
SV Rot-Weiß Lage
SV RW Damme
TB Twixlum
TuS Büppel II
TuS Glane
TUS Lutten
TUS Neuenkirchen
TuS Obenstrohe
TV 01 Bohmte
TV Dinklage
VfL Herzlake
VFL Wildeshausen
VfL Wilhelmshaven
22.11. 11:00
2:4
5:6
25.11. 19:45
0:3
4:6
1:2
4:3
0:2
4:2
04.11. 19:45
01.11. 14:00
3:5
30.10. 20:00
5:2
6:4

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen