Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2020/21Frauen Kreispokal Achtelfinale Bentheim

Spiele

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

OKT
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Georgsdorf/Veldhausen II
SG Georgsdorf/Veldhausen II
110014:0143
2.FSG Niedergrafschaft II
FSG Niedergrafschaft II
110010:0103
3.FSG Niedergrafschaft
FSG Niedergrafschaft
11003:033
4.SV Rot-Weiß Lage III
SV Rot-Weiß Lage III
11005:413
5.SG VV Nordhorn II
SG VV Nordhorn II
11002:113
6.FSG Obergrafschaft
FSG Obergrafschaft
00000:000
6.*Obergrafsch.III/Lohne III
*Obergrafsch.III/Lohne III
00000:000
6.SG Uelsen/Neuenhaus
SG Uelsen/Neuenhaus
00000:000
6.SG Bad Bentheim-Gildehaus
SG Bad Bentheim-Gildehaus
00000:000
6.SG Georgsdorf/Veldhausen III 9er
SG Georgsdorf/Veldhausen III 9er
00000:000
6.SV Rot-Weiß Lage II
SV Rot-Weiß Lage II
00000:000
12.SG Lohne/Wietmarschen II
SG Lohne/Wietmarschen II
10014:5-10
13.SV Suddendorf-Samern II
SV Suddendorf-Samern II
10011:2-10
14.SG Uelsen/Neuenhaus II 9er
SG Uelsen/Neuenhaus II 9er
10010:3-30
15.SV Waldsturm Frensdorf
SV Waldsturm Frensdorf
10010:10-100
16.SV Alemannia Blanke
SV Alemannia Blanke
10010:14-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Rot-Weiß Lage III
SV Rot-Weiß Lage III
11005:413
2.FSG Obergrafschaft
FSG Obergrafschaft
00000:000
2.*Obergrafsch.III/Lohne III
*Obergrafsch.III/Lohne III
00000:000
2.SG Uelsen/Neuenhaus
SG Uelsen/Neuenhaus
00000:000
2.FSG Niedergrafschaft
FSG Niedergrafschaft
00000:000
2.FSG Niedergrafschaft II
FSG Niedergrafschaft II
00000:000
2.SG Bad Bentheim-Gildehaus
SG Bad Bentheim-Gildehaus
00000:000
2.SG Georgsdorf/Veldhausen II
SG Georgsdorf/Veldhausen II
00000:000
2.SG Georgsdorf/Veldhausen III 9er
SG Georgsdorf/Veldhausen III 9er
00000:000
2.SG Lohne/Wietmarschen II
SG Lohne/Wietmarschen II
00000:000
2.SG VV Nordhorn II
SG VV Nordhorn II
00000:000
2.SV Rot-Weiß Lage II
SV Rot-Weiß Lage II
00000:000
13.SV Suddendorf-Samern II
SV Suddendorf-Samern II
10011:2-10
14.SG Uelsen/Neuenhaus II 9er
SG Uelsen/Neuenhaus II 9er
10010:3-30
15.SV Waldsturm Frensdorf
SV Waldsturm Frensdorf
10010:10-100
16.SV Alemannia Blanke
SV Alemannia Blanke
10010:14-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Georgsdorf/Veldhausen II
SG Georgsdorf/Veldhausen II
110014:0143
2.FSG Niedergrafschaft II
FSG Niedergrafschaft II
110010:0103
3.FSG Niedergrafschaft
FSG Niedergrafschaft
11003:033
4.SG VV Nordhorn II
SG VV Nordhorn II
11002:113
5.FSG Obergrafschaft
FSG Obergrafschaft
00000:000
5.*Obergrafsch.III/Lohne III
*Obergrafsch.III/Lohne III
00000:000
5.SG Uelsen/Neuenhaus
SG Uelsen/Neuenhaus
00000:000
5.SG Bad Bentheim-Gildehaus
SG Bad Bentheim-Gildehaus
00000:000
5.SG Georgsdorf/Veldhausen III 9er
SG Georgsdorf/Veldhausen III 9er
00000:000
5.SG Uelsen/Neuenhaus II 9er
SG Uelsen/Neuenhaus II 9er
00000:000
5.SV Alemannia Blanke
SV Alemannia Blanke
00000:000
5.SV Rot-Weiß Lage II
SV Rot-Weiß Lage II
00000:000
5.SV Rot-Weiß Lage III
SV Rot-Weiß Lage III
00000:000
5.SV Suddendorf-Samern II
SV Suddendorf-Samern II
00000:000
5.SV Waldsturm Frensdorf
SV Waldsturm Frensdorf
00000:000
16.SG Lohne/Wietmarschen II
SG Lohne/Wietmarschen II
10014:5-10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FSG Niedergrafschaft
FSG Niedergrafschaft II
FSG Obergrafschaft
SG Bad Bentheim-Gildehaus
SG Georgsdorf/Veldhausen II
SG Georgsdorf/Veldhausen III 9er
SG Lohne/Wietmarschen II
SG Uelsen/Neuenhaus
SG Uelsen/Neuenhaus II 9er
SG VV Nordhorn II
SV Alemannia Blanke
SV Rot-Weiß Lage II
SV Rot-Weiß Lage III
SV Suddendorf-Samern II
SV Waldsturm Frensdorf
*Obergrafsch.III/Lohne III
FSG Niedergrafschaft
FSG Niedergrafschaft II
FSG Obergrafschaft
SG Bad Bentheim-Gildehaus
SG Georgsdorf/Veldhausen II
SG Georgsdorf/Veldhausen III 9er
SG Lohne/Wietmarschen II
SG Uelsen/Neuenhaus
SG Uelsen/Neuenhaus II 9er
SG VV Nordhorn II
SV Alemannia Blanke
SV Rot-Weiß Lage II
SV Rot-Weiß Lage III
SV Suddendorf-Samern II
SV Waldsturm Frensdorf
*Obergrafsch.III/Lohne III
04.11. 19:00
04.11. 19:00
0:3
0:14
5:4
1:2
0:10
04.11. 19:00

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen