Sporttabellen - gn-online.de

2020/21Frauen Kreispokal Achtelfinale Bentheim

Spiele

Mittwoch, 16. Juni 2021

Mi.Mittwoch, 16. Juni 2021 - 19:00 Uhr
3:2
Mi.Mittwoch, 16. Juni 2021 - 20:30 Uhr
4:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Georgsdorf/Veldhausen II
SG Georgsdorf/Veldhausen II
110014:0143
2.FSG Niedergrafschaft II
FSG Niedergrafschaft II
110010:0103
3.FSG Niedergrafschaft
FSG Niedergrafschaft
11003:033
4.FSG Obergrafschaft II 9er
FSG Obergrafschaft II 9er
11004:223
4.SV Rot-Weiß Lage II
SV Rot-Weiß Lage II
11004:223
6.SV Rot-Weiß Lage III
SV Rot-Weiß Lage III
11005:413
7.FSG Obergrafschaft
FSG Obergrafschaft
11003:213
8.SG VV Nordhorn II
SG VV Nordhorn II
11002:113
9.SG Lohne/Wietmarschen II
SG Lohne/Wietmarschen II
10014:5-10
10.SG Bad Bentheim-Gildehaus
SG Bad Bentheim-Gildehaus
10012:3-10
11.SV Suddendorf-Samern II
SV Suddendorf-Samern II
10011:2-10
12.SG Georgsdorf/Veldhausen III 9er
SG Georgsdorf/Veldhausen III 9er
10012:4-20
12.SG Uelsen/Neuenhaus
SG Uelsen/Neuenhaus
10012:4-20
14.SG Uelsen/Neuenhaus II 9er
SG Uelsen/Neuenhaus II 9er
10010:3-30
15.SV Waldsturm Frensdorf
SV Waldsturm Frensdorf
10010:10-100
16.SV Alemannia Blanke
SV Alemannia Blanke
10010:14-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSG Obergrafschaft II 9er
FSG Obergrafschaft II 9er
11004:223
2.SV Rot-Weiß Lage III
SV Rot-Weiß Lage III
11005:413
3.FSG Obergrafschaft
FSG Obergrafschaft
11003:213
4.FSG Niedergrafschaft
FSG Niedergrafschaft
00000:000
4.FSG Niedergrafschaft II
FSG Niedergrafschaft II
00000:000
4.SG Bad Bentheim-Gildehaus
SG Bad Bentheim-Gildehaus
00000:000
4.SG Georgsdorf/Veldhausen II
SG Georgsdorf/Veldhausen II
00000:000
4.SG Georgsdorf/Veldhausen III 9er
SG Georgsdorf/Veldhausen III 9er
00000:000
4.SG Lohne/Wietmarschen II
SG Lohne/Wietmarschen II
00000:000
4.SG VV Nordhorn II
SG VV Nordhorn II
00000:000
4.SV Rot-Weiß Lage II
SV Rot-Weiß Lage II
00000:000
12.SV Suddendorf-Samern II
SV Suddendorf-Samern II
10011:2-10
13.SG Uelsen/Neuenhaus
SG Uelsen/Neuenhaus
10012:4-20
14.SG Uelsen/Neuenhaus II 9er
SG Uelsen/Neuenhaus II 9er
10010:3-30
15.SV Waldsturm Frensdorf
SV Waldsturm Frensdorf
10010:10-100
16.SV Alemannia Blanke
SV Alemannia Blanke
10010:14-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Georgsdorf/Veldhausen II
SG Georgsdorf/Veldhausen II
110014:0143
2.FSG Niedergrafschaft II
FSG Niedergrafschaft II
110010:0103
3.FSG Niedergrafschaft
FSG Niedergrafschaft
11003:033
4.SV Rot-Weiß Lage II
SV Rot-Weiß Lage II
11004:223
5.SG VV Nordhorn II
SG VV Nordhorn II
11002:113
6.FSG Obergrafschaft II 9er
FSG Obergrafschaft II 9er
00000:000
6.FSG Obergrafschaft
FSG Obergrafschaft
00000:000
6.SG Uelsen/Neuenhaus
SG Uelsen/Neuenhaus
00000:000
6.SG Uelsen/Neuenhaus II 9er
SG Uelsen/Neuenhaus II 9er
00000:000
6.SV Alemannia Blanke
SV Alemannia Blanke
00000:000
6.SV Rot-Weiß Lage III
SV Rot-Weiß Lage III
00000:000
6.SV Suddendorf-Samern II
SV Suddendorf-Samern II
00000:000
6.SV Waldsturm Frensdorf
SV Waldsturm Frensdorf
00000:000
14.SG Lohne/Wietmarschen II
SG Lohne/Wietmarschen II
10014:5-10
15.SG Bad Bentheim-Gildehaus
SG Bad Bentheim-Gildehaus
10012:3-10
16.SG Georgsdorf/Veldhausen III 9er
SG Georgsdorf/Veldhausen III 9er
10012:4-20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FSG Niedergrafschaft
FSG Niedergrafschaft II
FSG Obergrafschaft
FSG Obergrafschaft II 9er
SG Bad Bentheim-Gildehaus
SG Georgsdorf/Veldhausen II
SG Georgsdorf/Veldhausen III 9er
SG Lohne/Wietmarschen II
SG Uelsen/Neuenhaus
SG Uelsen/Neuenhaus II 9er
SG VV Nordhorn II
SV Alemannia Blanke
SV Rot-Weiß Lage II
SV Rot-Weiß Lage III
SV Suddendorf-Samern II
SV Waldsturm Frensdorf
FSG Niedergrafschaft
FSG Niedergrafschaft II
FSG Obergrafschaft
FSG Obergrafschaft II 9er
SG Bad Bentheim-Gildehaus
SG Georgsdorf/Veldhausen II
SG Georgsdorf/Veldhausen III 9er
SG Lohne/Wietmarschen II
SG Uelsen/Neuenhaus
SG Uelsen/Neuenhaus II 9er
SG VV Nordhorn II
SV Alemannia Blanke
SV Rot-Weiß Lage II
SV Rot-Weiß Lage III
SV Suddendorf-Samern II
SV Waldsturm Frensdorf
3:2
4:2
2:4
0:3
0:14
5:4
1:2
0:10

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen